Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Ещё один не очень хороший человек 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 19:24:12.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7231

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 19:24:12
    [внешняя ссылка]
    Купил у него psp, в комплекте коробка/доки/псп/зарядка/флешка и должен был быть umd-диск, про который я при покупке как-то забыл спросить, подумав, что наверно он в коробочке в бумажках^^
    Мелочь, конечно, из-за какого-то диска создавать такую тему, но в воскресенье паренёк согласился отдать его во вторник, а сегодня гасится, не отвечая ни вконтакте, ни на звонки/смс. (это было во-первых, а во-вторых, тупо набиваю себе сообщения на форуме от безделья^^)
    Вот кстати его объява о ноутбуке:
    [внешняя ссылка]

    Покупайте только на форуме и у проверенных продавцов)
  2. 26 Июля 2011 Втр 21:03:52
    James May писал : А каким боком эта ссылка на мой пост?
    Я человеку указал на дубль темы, а модерам уже решать, что с ним делать.
    Любишь копаться в грязном белье?))) Копайся! Мне только радостно, что моя личная переписка кому то интересна и так задевает!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Если ты сам писал - думал что в коробке диск. так иди и думай дальше))
    Ей богу как дети малые))) В детстве по_ъ_я_б_едничать не успел??)))

    Ну а вас тогда какое дело, что человек создал дубль? Ну создал и создал, модеры бы и без вашего поста разобрались.
    Я точно так же указал на человека, который загасился. И уж всем прочитавшим решать, стоит ли что-то у него покупать.
    Вы цепляетесь не к тому куску текста из шапки, гражданин.
  3. 26 Июля 2011 Втр 21:07:28
    бомжара писал : радуют меня такие темки, ой меня обманули, ой давайте все пойдем все ему морду бить
    на рынке встречаются два дурака и один второго пытается обмануть
    я тоже бывало попадался на скрытыю глюки при покупке подешевке но не ныл а выходил из положения сам

    ох ж ёж, ещё один.
    Я разве у кого-то помощи прошу? Тыкните пальцем.
    (давайте, пишите все, всем отвечу, развивайте демагогию, все такие правильные и у каждого свой взгляд на жизнь^^к завтрашнему утру, благодаря всем вас, гебята, у меня будет сообщений на 50 больше^^)
  4. groman6


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 21:23:49
    Считаю (и это лишь моё мнение), что если "недобросовестный продавец" НЕ форумчанин (Омского форума), то и обсуждать его ЗДЕСЬ нет смысла!!!
    На просторах инета вообще довольно сложно "порядочных" продавцов найти! И что теперь? - На всех сюда жаловаться?
  5. бомжара


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 21:33:18
    groman6 писал : если "недобросовестный продавец" НЕ форумчанин (Омского форума), то и обсуждать его ЗДЕСЬ нет смысла!!!


    согласен!!!
    создание подобных тем считать оффопом
  6. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2011 Втр 21:33:50
    вообще, нужно писать везде про "лохотронщиков", вырабатывать в них честность на уровне подсознания, сознания и рефлексов.
    вообще, не понимаю, как можно своего же, русского человека обманывать.
    я, лично, барыг всяких не ценю.
  7. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 21:47:12
    game 1 писал(а) :я, лично, барыг всяких не ценю.

    барыги нам вещи нужные по более низким чем в магазинах ценам возят. А то так бы и покупали айфоны по 30 тыщ. Вот когда обманываю - это плохо, да. Выбирайте тех кто с репутацией Смайлик :-)
  8. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Июля 2011 Втр 21:50:48
    petron91 писал :
    game 1 писал(а) ... :я, лично, барыг всяких не ценю.

    барыги нам вещи нужные по более низким чем в магазинах ценам возят. А то так бы и покупали айфоны по 30 тыщ. Вот когда обманываю - это плохо, да. Выбирайте тех кто с репутацией Смайлик :-)

    Автор тему тут же покупает, и нам же перепродаёт. Это очень некрасиво.Тут все для себя что-то ищет.А он пользуется этим и наваривается
  9. 26 Июля 2011 Втр 21:53:52
    так тебе и надо
  10. 26 Июля 2011 Втр 23:20:44
    Vaxratizator писал : [внешняя ссылка]
    Купил у него psp, в комплекте коробка/доки/псп/зарядка/флешка и должен был быть umd-диск, про который я при покупке как-то забыл спросить, подумав, что наверно он в коробочке в бумажках^^

    я у тебя целый месяц пытался забрать карты для покера, ты целый месяц гасился и прятался. Земля круглая, теперь будешь знать.
  11. 26 Июля 2011 Втр 23:32:46
    pspdevices писал(а):

    я тебе уже объяснял, где был я, и у кого был мой телефон. Кто в те дни что-то покупал, видели и знают, что человек был другой.
    А вообще, вот честно, хотел тебе завтра завезти карту памяти прошитую для ps2 с 77004(тк там завтра буду работать и приставочка наконец-то до меня эта доехала), но чо-то передумал.
  12. avdeev


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2011 Срд 0:13:15
    Чета все вы тут фуфло тулите.. Барыга барыге - волк. Один пытается наколоть другого - закон джунглей. Так им всем и надо. Форум этот для обычных продавцов, с единичными продажами. К примеру ну не нужна старая мобилка - слил.
    А с барыг за объявления я б на месте модеров драл бы по 5000 в месяц.. на развитие и техническое сопровождение. А то взяли моду, бабло стрич нахаляву. Пусть объявы дают платные по тел 006 Гы-гы-гы
    Кароч закрывайте бодягу. Еще тут барыжьего нытья действительно не хватало. Все равно любой барыга на этом форуме нас обманывает, нет у них качественного товара, иначе не было бы дешево...

    После моего поста никаких слюнь и соплей. И тем более оправданий. Когда человек оправдывается, значит правда глаза режет.
  13. D_Sparkman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2011 Срд 0:32:57
    Закрывайте тему! Мне тоже один товарисч диск (СD-R) не отдал, так я чуть не повесился....Смайлик :-) Хорошо пришла мысль здесь написать, соплей попускал ну таааааак полегчало... МАРАЗМ проза нашей жизни... Такими темпами скоро убивать друг друга будем из за салфетки!
    Вах ЗАБЕЙ и забудь. Нервы они еще пригодятся когда станешь постарше! Смайлик :-)
  14. Neznau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 0:44:38
    Vaxratizator писал : у меня будет сообщений на 50 больше^^)


    а смысл? медали за них дают чтоли Смайлик :-) ?
  15. 27 Июля 2011 Срд 1:00:18
    Dinik77 писал :Автор тему тут же покупает, и нам же перепродаёт. Это очень некрасиво.Тут все для себя что-то ищет.А он пользуется этим и наваривается

    Как будто, кто-то принуждает у него что либо покупать... Пусть наваривается, тебя это как то задевет?

    Человек решил НАС всех предупредить, что бы мы были внимательнее и не попались на туже удочку. А вы разводите тут гразь.

    Так всегда!!! Хочешь как лучше...
  16. 27 Июля 2011 Срд 1:07:48
    Да не покупайте у него, никто не принуждает, а покупайте у друг-друга напрямую, а если Вам лень, то придётся брать у него.
    Закрыть Тему!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд