Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Первая жена.. 

Создана: 26 Июля 2011 Втр 18:36:04.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9415

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Июля 2011 Втр 18:36:04
    Почему так говорят - " Первая жена от Бога, вторая - от людей, остальные - от черта.."?
  2. 26 Июля 2011 Втр 20:16:58
    Xx-100 писал :Допустим родители часто своим детям плохое советуют?

    И такое бывает. То есть когда мужчина сомневается, он должен у мамы спросить? Вы серьезно?
  3. 26 Июля 2011 Втр 20:21:14
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Xx-100 писал ... :Допустим родители часто своим детям плохое советуют?

    И такое бывает. То есть когда мужчина сомневается, он должен у мамы спросить? Вы серьезно?

    Мужина вообще не должен ни у кого спрашивать.Обязан сам решать.
    Но как говорил Щтирлиц-информация к размышлению,никогда не мешает. Смайлик :-)
    Если тебе нравится девушка,а десять человек вокруг говорят что она ветренная женщина (примечание редактора раздела),это ведь повод задуматься по поводу кандидатуры для женитьбы?
    Без мата в разделе
  4. 26 Июля 2011 Втр 20:30:09
    Xx-100 писал : Если тебе нравится девушка,а десять человек вокруг говорят что она ветренная женщина,это ведь повод задуматься по поводу кандидатуры для женитьбы?
    Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его. (Лев Толстой)
  5. 26 Июля 2011 Втр 20:33:49
    stasya-m писал(а) : Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его. (Лев Толстой)


    какая ты умничка,будешь первой)
  6. 26 Июля 2011 Втр 20:34:36
    Сколько не говори халва,а во рту слаще не станет.(не помню кто сказал) Смайлик :-)
  7. 26 Июля 2011 Втр 20:38:12
    I3upyc писал : какая ты умничка,будешь первой)
    первой быть мало. хочу быть единственной и неповторимой.
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 20:43:06
    stasya-m писал(а) : первой быть мало. хочу быть единственной и неповторимой.
    а эти самые хотюнчики кто будет изгонять? Тот самый? Принц на белом мерене?
  9. 26 Июля 2011 Втр 20:45:20
    naddv писал : а эти самые хотюнчики кто будет изгонять? Тот самый? Принц на белом мерене?
    нееет. принцев нам не надобно.а МОИ хотюнчики-это цель, а не желание, которое загазывают на падающую звезду. цель предполагает действия (работу)
  10. 26 Июля 2011 Втр 20:47:24
    stasya-m писал(а) : МОИ хотюнчики-это цель, а не желание, которое загазывают на падающую звезду. цель предполагает действия (работу)

    То есть убьешь мужика своего сразу после свадьбы что ли?
  11. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 20:48:34
    Цитата:по какой большой любви первый раз женишься, в основном первый раз женятся по малолетней тупости.многие думают что это только секс каждый день потом уже второй раз люди подходят к этому серьезно.

    Серьезно это как - с расстановкой - как кобылу на рынке выбирают?

    То что человек потом после развода думает - вот я дурак был, женился по малолетней тупости, а теперь я стал такой умный и точно не прогадаю - это отнюдь не значит что та самая первая жена, которая ему была ДАНА - она была не от Бога. Может он просто не задумался почему ему досталась такая жена. Может не задумался в контексте своей жизни. А сразу на развод - это легко и просто, вроде как, наверное, считается - если с женой комфортно себя чувствуешь - значит любоффь. Ну и вот, стало быть
    А ведь любовь - это не просто какая-то эмоция, не просто ощущение комфорта с женщиной. Как говорил один апостол "любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
    Если человек попытается исследовать глубины такой любви - он несомненно на определенном этапе обретет любовь и к своей жене, на которой вроде бы женился по юношеской ветренности.
  12. 26 Июля 2011 Втр 21:00:31
    Пацанчег с острова писал : То есть убьешь мужика своего сразу после свадьбы что ли?
    Паша, троллить будешь? зачем мужчину убивать, когда его любить можно?
  13. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 21:10:09
    Какая любовь? По-моему в последнее время первый брак - по залету. Все больше и больше в этом убеждаюсь. Практически у всех моих знакомых имеенно так и произошло.
    А второй раз женятся - если первая жена бросает.
    Мужчины же как правило редко от жен уходят, только если они не истерички и мозг не выносят Недовольство!
  14. 26 Июля 2011 Втр 21:18:16
    MAKKKSIMUS999 писал : в основном первый раз женятся по малолетней тупости

    ээээ...я женился в 28, и баб у меня было столько, сколько тебе за всю жизнь...
  15. 26 Июля 2011 Втр 21:20:30
    stasya-m писал(а) : Паша, троллить будешь? зачем мужчину убивать, когда его любить можно?

    Ни в коем случае, просто стараюсь понять, какие действия будешь совершать.
  16. 26 Июля 2011 Втр 21:24:23
    Пацанчег с острова писал : Ни в коем случае, просто стараюсь понять, какие действия будешь совершать.
    хм... не пытайтесь понять женщину, не дай боже поймете(с) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд