Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 516710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. 21 Июня 2011 Втр 21:05:33
    жительомска писал :

    Примерно так же рассуждала бывшая жена Шварценеггера Смайлик :-)



    глупо думать, что она об этом не знала,
    но если я не ошибаюсь, это не та тема
  3. 22 Июня 2011 Срд 8:23:12
    жительомска писал : Примерно так же рассуждала бывшая жена Шварценеггера Смайлик :-)

    Ну вот по поводу Щварцнегера, жена просто не должна была такой генофонд зажимать, Арни крутой его должно быть много Норм
  4. juli-26


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 16:51:57
    Да, я только не понимаю за что эту Гладышеву так все хвалили - та тетенька, что сидит в ЦКР Кортусова за столиком (регистратурой это никак не назовешь) и пациентка сидящая в коридоре. Я уже больше двух лет мучаюсь, постоянно боли, быделения. Ходила к Кортусову, он решил меня перевести к Гладышевой, т.к. он не занимается прижиганием эрозии. И я просто в шоке. Сдала кучу анализов, и ВПЧ и уреоплазмоз обнаружили, а она через 5 дней прижигание мне назначает за 6 тыс. Я спросила, а все эти болячки вылечить разве не надо до прижигания? На что она мне ответила- Ты же пропила 5 дней антибиотик. А ВПЧ потом вылечишь. Приехала на прижигание, она опять как первый раз все меня распрашивала-дети, аборты и я, видимо похожа на попугая, лежа в кресле в течении полу часа рассказывала.............. (карточку завести проблема) После чего она только собралась начать, как вдруг обнаружилось, что лампа на кольпоскопе перегорела. Ещё минут 20 она пыталась его отремонтировать, после чего я сказала:Может я уже встану? Извини, говорит, сегодня не получится. Я отпросилась в работы на прижигание, позвонила, что еду. Неужели за день десяток прижиганий стоимостью 6 тыс, что нельзя аппаратуру проверить? Ну пошли говорит, возьмем тогда мазок на степень чистоты. Для чего она у меня взяла мазок на СЧ и уреоплазму. А когда я спрасила "От чего у меня всё болит? Разве от эрозии может так болеть?" На что она мне ответила "Что ты из себя умирающую строишь? Может у тебя кишечник болит" Вы модете себе это представить? Я ,как будто, упрашиваю её "А может УЗИ сделаем и т.д. и т.п." С кишечником никогда проблем не было. Обидно до слез было, как будто мне денег не куда девать-хожу и упрашиваю, чтобы меня "здоровую" вылечили. Заберу все анализы и ноги моей больше там не будет! Где теперь врача хорошего найти
  5. juli-26


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июня 2011 Чтв 14:30:22
    жительомска писал :
    простоалина писала ... :
    Тем не менее после 25 лет брака можно предполагать, что возможно,а что нет.


    Примерно так же рассуждала бывшая жена Шварценеггера Смайлик :-)
    Very Happy [/img]
  6. 30 Июня 2011 Чтв 15:00:52
    juli-26 писала:в ЦКР Кортусова .... Где теперь врача хорошего найти


    в этом же центра принимает гинеколог Василенко Людмила Николаевна. очень хороший врач, отзывчивая, приятная. хотя у неё специализации на миомах матки идет, но лечением эрозии лазером она она тоже делает. я сама у неё в этом центре лечилась,и кольпоскопию она мне делала и лазер.. один минус- - очередь к ней большая Грустно :-(
  7. juli-26


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июня 2011 Чтв 15:18:46
    Sonya118 писала :
    juli-26 писала:в ЦКР Кортусова .... Где теперь врача хорошего найти


    в этом же центра принимает гинеколог Василенко Людмила Николаевна. очень хороший врач, отзывчивая, приятная. хотя у неё специализации на миомах матки идет, но лечением эрозии лазером она она тоже делает. я сама у неё в этом центре лечилась,и кольпоскопию она мне делала и лазер.. один минус- - очередь к ней большая Грустно :-(
    Спасибо огромное, мне уже кто-то говорил про неё. Просто обзвонив другие клиники, выяснилось, что прижигание стоит 1500-2000 тыс МАХ, а там 6 тыс., но дело даже не в деньгах, денег не жалко если они в дело уходят, а в отношении. И сам факт того что я с Гладышевой там в любой момент столкнуться могу никак не радует. А Василенко только там принимает и больше нигде?
  8. 30 Июня 2011 Чтв 15:26:15
    juli-26 писала : А Василенко только там принимает и больше нигде?


    Василенко вобще практикующий хирург по миомам. т.е работает в стационаре. а в клинике она вроде только там подрабатывает. мне лазер (само прижигание) в этой клинике обошелся в 3000р, это 2 года назад. кольпосокпия перед этим- - 600р,у них же. возможно в Омске есть и пониже расценочки на данные процедуры, но я шла именно к Василенко Розочка , к этому доктору.
  9. juli-26


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июня 2011 Чтв 15:32:44
    Sonya118 писала :
    juli-26 писала ... : А Василенко только там принимает и больше нигде?


    Василенко вобще практикующий хирург по миомам. т.е работает в стационаре. а в клинике она вроде только там подрабатывает. мне лазер (само прижигание) в этой клинике обошелся в 3000р, это 2 года назад. кольпосокпия перед этим- - 600р,у них же. возможно в Омске есть и пониже расценочки на данные процедуры, но я шла именно к Василенко Розочка , к этому доктору.
    спасибо, а можно немного от темы.........Как на себя картинку в форуме поставить? Ни одной фотографии нет, я так понимаю только картинки????????????
  10. juli-26


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июня 2011 Чтв 15:34:31
    Sonya118 писала :
    juli-26 писала ... : А Василенко только там принимает и больше нигде?


    Василенко вобще практикующий хирург по миомам. т.е работает в стационаре. а в клинике она вроде только там подрабатывает. мне лазер (само прижигание) в этой клинике обошелся в 3000р, это 2 года назад. кольпосокпия перед этим- - 600р,у них же. возможно в Омске есть и пониже расценочки на данные процедуры, но я шла именно к Василенко Розочка , к этому доктору.
    В декабре у Кортусова была - 5 тыс ещё было, уже 6
  11. Ящерица


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2011 Чтв 17:11:22
    juli-26 писала : Заберу все анализы и ноги моей больше там не будет! Где теперь врача хорошего найти

    Правильно. Гладышева просто хамка и вымогательница. Сама у нее недолго наблюдалась: поставила столько диагнозов, что впору не о ребенке думать, а заворачиваться в белую простыню и бодренько ползти на погост.
    Как я полагаю, состригание бабла с доверчивых пациенток является политикой АНК Кортусова. Будь это личной инициативой Натальи Васильевны, уволили бы ее уже давно за профнепригодность, чтоб репутацию не портила.
    Поэтому я Вам рекомендую не зацикливаться на этом заведении и обходить его десятой дорогой: чай, не единственная клиника в городе, альтернатив полно.
    Лично я пошла к Давыдову в Евромед и пока не жалею (хотя, по большому счету, он мне ничего особо и не лечил: надобности не случилось).
  12. 03 Июля 2011 Вск 11:38:42
    Всем привет,хочу рассказать что случилось со мной в ГБ 8 в Амуре, доктор которая делала узи просто перепутала внематочную беременность с маточной и меня прооперировали, после оперции сообщили не переживайте ребеночек нах-ся в матке все с ним будет хорошо,но беременность оказалась замерзшей из за наркоза.Так что девочки не советую вам попадать в эту больницу ни при каких обстоятельствах.Наблюдалась я там у Калининой О.Б.
  13. juli-26


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Июля 2011 Пон 11:54:39
    Serganiqa писала : Всем привет,хочу рассказать что случилось со мной в ГБ 8 в Амуре, доктор которая делала узи просто перепутала внематочную беременность с маточной и меня прооперировали, после оперции сообщили не переживайте ребеночек нах-ся в матке все с ним будет хорошо,но беременность оказалась замерзшей из за наркоза.Так что девочки не советую вам попадать в эту больницу ни при каких обстоятельствах.Наблюдалась я там у Калининой О.Б.
    Со мной тоже интересная история была в ГБ 8. В 2006 г. будучи беременной (срок 4 мес.) меня увезли по скорой с сильнейшим кровотечением в БСМП. Из-за отрицательного резуса крови, оперировать не стали по понятным причинам. Врач сказал подождем. (я так понимаю- пока сам выпадет, потому что кровотечение было долгое и страшное). Но на удивление всего мед.персонала и меня самой ребенок остался жив. Слава Богу, конечно! Пролежала я в БСМП недели две, уже без боли передвигаться не могла, т.к. проставили уже более 40 уколов, но ладно, главное ребенок жив, к БСМП претензий никаких. И тут врач сообщает мне о том, что меня переводят в 8 Роддом, т.к. здесь все лежат после выскабливаний, я там одна беременная была. Увезли меня ПО СКОРОЙ, заметьте, в 8 РД и вместе со всеми я осталась сидеть в приемном отделении в общей очереди. Просидела я там 8 ЧАСОВ, пока уже орать не начала "Что вы делаете? Мне уже плохо" С боем я зашла к врачу. Очень жаль не помню его фамилии, а тогда мне казалось что я её никогда не забуду. Молодой, лет 30 ему было. Не спрашивая ничего-" раздевайтесь, ложитесь на кресло" Ну я легла. Всё что он спросил "После угрозы перевели?"-"Да". Слышу, вроде он зеркало берет. Я не успела открыть рот и сказать что (мне все врачи сказали )ни в коем случае после такого кровотечения зеркалом осмотр делать нельзя, как он уже вставил самое большое, я даже вскрикнула от боли и почувствовала, как с меня капает кровь. "Что вы делаете?-сказала я , -нельзя, я же после кровотечения, а вы ещё большим". На что мне ответил "Ты мне будешь говорить что делать? Оно не больше полового члена! Это тебя в скорой растрясли." Какая скорая? Я 8 часов уже в приемной сижу. Я ели слезла с этого кресла и выбежала в коридор и кричала на всю приемную "Что ты сделал? Мне после такого кровотечения ребенка спасли, а теперь из-за тебя ........ у меня вообще детей не будет. Это вы здесь так детей спасаете? Вы их убиваете!" В такой истерии и слезах медсестра отвела меня в палату, поставили укол и предложила валерьянки. Пролежала ещё две недели, опять только чудом всё обошлось, сейчас доченьке 3,5 года, его я больше не видела. Может кто знает что за врачи там работают или работали-напишите фамилии, услышу-вспомню.Вот такая история.
  14. 13 Июля 2011 Срд 19:21:47
    juli-26 писала : Может кто знает что за врачи там работают или работали-напишите фамилии, услышу-вспомню.Вот такая история.

    я вам очень сочувствую...ужасная история.этот врач не человек!!!
  15. 26 Июля 2011 Втр 15:10:52
    Я не понимаю - как люди еще попадаются на рекламные уловки клиники Яковлева. За столько лет работы она не меняется. Они всегда придумывают там липовые диагнозы и лечат за наши кровные. И все равно ведутся люди. Столько уже про нее "Хорошего" сказано. И нет же найдется человек, который поведется на то, что она находится рядом с домом и много рекламы.
  16. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 21:40:20
    Если я сомневаюсь в диагнозе, то обычно иду к нескольким врачам в разные клиники. Обычно и в нашу ЖК захожу, и в частную клинику.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 25, 26, 27  Вперёд