Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Наша мусорка 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 7:24:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 7156

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Июля 2011 Срд 7:24:18
    Регулярно платим за коммунальные платежи , а воз и ныне там. Надоело это свинство на мусорке

    Амурский посёлок. Ул.2 Барнаульская
  2. 25 Июля 2011 Пон 21:07:09
    в амуре раньше была еще ШИИИКАААРНАЯ свалка на партсъезде (между гаражами и 30 школой), щас её вроде почистили, но вонь стоит - все равно ппц... В 50 метрах от неё дети ихраются, там рядом типа школы начальной.
  3. 25 Июля 2011 Пон 21:13:07
    Фото своих мусорок выкладывайте, будем "орать"
  4. 25 Июля 2011 Пон 22:35:46
    Мусор на мусорке это чё, так ерунда!
    Я вот сегодня наблюдал человека жующего что-то с мусорного контейнера, вот это вид, чуть не вырвало самого, так тошнотворно стало. И с виду мужик то прилично одет, оторвется от мусорки и не поверишь что он среди нас! Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 26 Июля 2011 Втр 10:49:36
    Dinik77 писал : Регулярно платим за коммунальные платежи , а воз и ныне там. Надоело это свинство на мусорке


    Свинство это несанкционированная свалка, как на вашем фото.

    Мусоровоз должен ездить по городу и собирать внезапные кучки, которые кто-то не донес до контейнера?

    п.с. на фото какие-то мешки, фанера и пр. смахивает на строительный мусор, который вы должны вывозить сами за свой счет или уплатить штраф.
    Эти контейнеры только для бытовых отходов.
  6. 26 Июля 2011 Втр 10:52:29
    вы нашу не видели, а вроде бы левый берег как никак у нас Confused
  7. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Июля 2011 Втр 17:20:29
    официальный ник
    Вы видите что там контейнеры стоят ? Это обычная мусорка.Она находиться в непосредственной близости от дороги.И все кому не лень, сваливают туда всё .
    Почему это я должен мусор вывозить ???!!!
  8. 26 Июля 2011 Втр 18:36:52
    официальный ник писал(а) :п.с. на фото какие-то мешки, фанера и пр. смахивает на строительный мусор, который вы должны вывозить сами за свой счет или уплатить штраф.
    Эти контейнеры только для бытовых отходов.


    дебилоид..... скажи куда строительный мусор вывозить, даже после небольшого ремонта, кому платить, адреса свалок???? это МОИ личные бытовы отходы, тк я живу в этом доме, а не новый дом строю.....
  9. 26 Июля 2011 Втр 18:50:29
    jump писал : это МОИ личные бытовы отходы, тк я живу в этом доме, а не новый дом строю.....


    Это не бытовые отходы, а строительный мусор. Все правильно человек написал - вывоз за свой счет.
  10. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Июля 2011 Втр 18:53:41
    Groudin,уважаемый.
    Подскажите мне где у нас в Омске утилизируют телевизоры , холодильники, сотовые телефоны, батарейки ?
    Да и нет у нас в законах определения строительный мусор, или бытовые отходы
  11. 26 Июля 2011 Втр 18:59:09
    Dinik77 писал : Groudin,уважаемый.
    Подскажите мне где у нас в Омске утилизируют телевизоры , холодильники, сотовые телефоны, батарейки ?
    Да и нет у нас в законах определения строительный мусор, или бытовые отходы


    СибВторРесурс, Стрит-Сервис, Макта.
    Координаты - в ДГисе.
  12. 26 Июля 2011 Втр 18:59:23
    Groudin писал :
    jump писал ... : это МОИ личные бытовы отходы, тк я живу в этом доме, а не новый дом строю.....


    Это не бытовые отходы, а строительный мусор. Все правильно человек написал - вывоз за свой счет.


    куда везти, кому платить......... у меня тут ещё батареки в пульте здохли подскажите телефон спецконторы...
  13. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Июля 2011 Втр 19:01:52
    Groudin писал :
    Dinik77 писал ... : Groudin,уважаемый.
    Подскажите мне где у нас в Омске утилизируют телевизоры , холодильники, сотовые телефоны, батарейки ?
    Да и нет у нас в законах определения строительный мусор, или бытовые отходы


    СибВторРесурс, Стрит-Сервис, Макта.
    Координаты - в ДГисе.

    То есть мне нужно вызывать машину чтоб выкинуть батарейку ?
  14. 26 Июля 2011 Втр 19:03:20
    При чем тут батарейки?
    Я вообще-то про строительный мусор говорил.

    А аккумуляторы автомобильные нужно сдавать. На помойку их выкидывать нельзя.
  15. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Июля 2011 Втр 19:11:02
    ну допустим я дверь себе поменял межкомнатную.Тоже является строительным мусором ? или 2 кирпича осталось и раствора грамм 500. Машину вызывать , или складывать в уголок ,когда наберётся на машину.
    Кстати , кому нужно 2 кирпича ? Very Happy
  16. 26 Июля 2011 Втр 19:19:27
    Dinik77 писал : ну допустим я дверь себе поменял межкомнатную.Тоже является строительным мусором ?


    Это, скорее, крупногабаритный мусор. Его Вы тоже должны сами увозить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд