Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Свинья на колесах 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 2:09:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5169

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июля 2011 Пон 2:09:08
    Время 0-33 омского ..действие светофор Южный-московка-2.. Московка-2(рынок)-перекресток на светлый ....
    Удод на темно синей тачанке правоцировал аварию (транзиты. номеров не видел)
    Свин поехал на светлый ..может бмп его раскатают..буду рад
    Рассудите кто есть кто

    [внешняя ссылка]
  2. 25 Июля 2011 Пон 10:24:19
    lordomsk писал : повторяю для тех кто в танке бтр бмп и прочей военной технике


    Ну вот опять ты завёлся на ровном месте, дружище. Не играл в догонялки - и не играл, бог с ним. Ты давай, береги нервы, они не восстанавливаются. Удачи на дороге Смайлик :-)
  3. 25 Июля 2011 Пон 10:26:51
    Лентяй писал :
    lordomsk писал ... : повторяю для тех кто в танке бтр бмп и прочей военной технике


    Ну вот опять ты завёлся на ровном месте, дружище. Не играл в догонялки - и не играл, бог с ним. Ты давай, береги нервы, они не восстанавливаются. Удачи на дороге Смайлик :-)
    спасибо ... если кого обидел извините , реально бесят те кто мнят себя Богами (жизнь не need for speed ...убился перезаписался и дальше)
    Цитата:
  4. 25 Июля 2011 Пон 10:29:53
    сам с московки и такое бывает, что подрезают какие-то гады
  5. 25 Июля 2011 Пон 10:45:45
    А что ты ему крикнул, бро?
  6. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2011 Пон 10:51:14
    да на мандео мб дефка ехала? похоже
  7. 25 Июля 2011 Пон 11:16:13
    Что тут тереть?
    Если я не хочу пропускать, то не пропускаю, и хрен вытеснят.
    Но если я в хорошем настроении и не тороплюсь, то пропущу всегда и кого угодно.
    А по поводу наглых дебилов была подобная ситуёвина ещё когда на 9-ке ездил.
    Въезд в Омск по 10 лет Октября, от поворота на Ростовку и до Бауцентра пробка, и находятся умники, которые вылазят на обочину и прут поднимая пыль. А на улице жара и кондишна нет, поэтому окна открыты.
    Неприятно вобщем.
    Много таких пытались меня выжать и залезть. и раздолбанные шохи и крузаки с крутыми номерами, но ни у одного не вышло.
    Потому что я был готов пожертвовать зеркало и несколько часов времени на разборы, но тот "торопила", тоже задержался бы на несколько часов, а не сократил время в пути.
  8. 25 Июля 2011 Пон 11:29:26
    Я тоже не впускаю чуваков с обочины, я стою и время теряю, почему он без очереди лезет? Вот пусть и едет в поле.
  9. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2011 Пон 11:36:35
    А я всех пропускаю. Вот такой вот я.

    P.S. Кроме девок.
  10. 25 Июля 2011 Пон 11:37:23
    так там вроде и не обочина была.. дырку сам оставил. вот он и подумал, что ты его пускаешь.. а только он полез ты давай его поджимать и сигналить Гы-гы-гы вот чё сигналить-то было в час ночи в городской черте? терпимее надо к людям относиться, тем более на дороге, тем более ночью.. может у этого "хулюгана" приступ диареи был.. торопился очень Гы-гы-гы
  11. 25 Июля 2011 Пон 12:19:10
    antelucem писал(а) : так там вроде и не обочина была.. дырку сам оставил. вот он и подумал, что ты его пускаешь.. а только он полез ты давай его поджимать и сигналить Гы-гы-гы вот чё сигналить-то было в час ночи в городской черте? терпимее надо к людям относиться, тем более на дороге, тем более ночью.. может у этого "хулюгана" приступ диареи был.. торопился очень Гы-гы-гы
    а потом в пол тормозил до упора ...обкакался и бумажку у меня попросить хотел туалетную ????
    Цитата:
  12. 25 Июля 2011 Пон 12:21:32
    lordomsk писал :а потом в пол тормозил до упора ...обкакался и бумажку у меня попросить хотел туалетную ????
    ну в пол он тормозил не от большого ума конечно.. просто видимо не понравилось ему твое буйное ночное поведение Гы-гы-гы
  13. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 14:17:54
    antelucem писал(а) : дырку сам оставил. вот он и подумал, что ты его пускаешь..

    +100500
    Честное слово, как собака на сене.
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 14:43:31
    такая фигня, ей богу, почти каждый день. Мондео- лихач не думающий наперед и всё.
    Прав понапокупали, а из-за них нервы портить
  15. 25 Июля 2011 Пон 18:20:43
    ТС, что ты ему крикнул?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд