Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных О питомнике Цунами и прочие разборки 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 12:59:19.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 26965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 8:54:43
    Была в среду в Континенте, забрела к будику с "царапками", естественно полубопытствовала.
    Наталья, ответь, на 1 простой вопрос. На каком основании Сузинович В.В. использует на своем рекламном плакате название коллективного питомника "Цунами" принадлежащее нашему клубу?

    Небольшая предыстория, в 2007 году в нашем клубе был зарегистрирован коллективный питомник курильских бобтейлов «Цунами». Был разработан рекламный баннер (который рисовала Юля) и на всех выставках он размещался. В 2009 я …. попросила Сузиновича В. В. покинуть наш клуб. По инициативе нескольких заводиков применение названия «Цунами» было приостановлено, рекламный плакат уничтожен. Регистрация названия питомника «Цунами» до сих пор принадлежит клубу «БАСТ».
    Делаю вывод, обманом был получен макет баннера, и изготовлен рекламный плакат.
  2. 25 Июля 2011 Пон 6:45:59
    Посмотрел наконец то баннер.
    Сузинович, я за тебя! Да затебее меня теперь на этом форуме нету!
    Дядя Миша. Мне за вас стыдно. В какой вы компании ...
    Теперь даже поллитра кедровой не исправит ситуации. (возможно литр?)
    Эрх, ты все еще хочешь стать зоофилом?
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2011 Пон 8:23:45
    Всем доброго утра!

    Бриори писал : ..... Только черным по белому было написано, что питомник был назван в честь кошки одного из гадких воров. Цунами ее зовут. ....

    Ну кто Вам сказал, что это правда? Это совпадение, причем название питомника "Цунами", было моей инициативой, и не сразу принялось, некоторые заводчики были против, все-таки коллективный питомник.
  4. 25 Июля 2011 Пон 8:27:16
    Су Зи Но Вич
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Мы с тобой!
    Флажок Флажок Флажок
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2011 Пон 8:35:45
    Mikael72 писал : Су Зи Но Вич
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Мы с тобой!
    Флажок Флажок Флажок

    Ага, мира ему и процветания! Very Happy
  6. 25 Июля 2011 Пон 10:28:30
    Инна Владимировна!
    А в политике вы себя не хотите попробовать? Я имею ввиду в Большой политике? Хотя врут и мастерски выкручиваются и на уровне районных советов, Вам, с Вашими данными, прямая дорога на самый верх - в Государственную Думу.
    Что для Вас Омск?! Пакостить по мелкому какому то периферийному клубу? Фи... Не тот уровень!
    А для тех, кто от безделья, лазит по всему форуму в поисках скандала, повторюсь (потому, что их уже не раз осаживали на других ветках форума, правда бесполезно, они этого не понимают): твое не мелется, ты не суйся.
  7. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    25 Июля 2011 Пон 10:48:18
    bastina писала :
    Давайте предстваим такую ситуацию. Ваш питомник SableKlan, замечательно развивается, Вы выигрываете выставки, становитесь известны на всю Россию. И приходит к Вам некий Вася Пупкин, покупает у Вас кошку. И в какой то момент приходит ему замечательная идея. Он регистрирует, в другой системе, питомник Сэйблклан, вяжет свою кошку, торгует котятами. И пишет в рекламе и на баннерах название совего питомника как ему больше нравится, например по английски....
    Ваши действия?


    Право пока не знаю. Но запретить ему это сделать (тем более в другой системе) нет никаких законных прав с моей стороны. Все, что пишется в наших договорах так же рассчитано только на порядочность людей!
    Эмоции-эмоции, пустой расход нервных клеток - больше, к сожалению НИЧЕГО!!!! Мы в России и до правил Европы еще очень далеко(((
  8. 25 Июля 2011 Пон 11:48:42
    Я не поняла, наш замечательно честный и будущий филинолог Бриори выложил здесь на форуме личную переписку, в личке? Или я что-то не понимаю? Без согласия оппонента?
  9. 25 Июля 2011 Пон 11:54:53
    Лисёнка писал(а) :
    Право пока не знаю. Но запретить ему это сделать (тем более в другой системе) нет никаких законных прав с моей стороны. Все, что пишется в наших договорах так же рассчитано только на порядочность людей!
    Эмоции-эмоции, пустой расход нервных клеток - больше, к сожалению НИЧЕГО!!!! Мы в России и до правил Европы еще очень далеко(((

    Так и будет продолжаться, пока все будут стыдливо молчать.
  10. 25 Июля 2011 Пон 12:31:39
    Mikael72 писал :
    Дядя Миша. Мне за вас стыдно. В какой вы компании ...

    Я ща в компании трёх прелестных кудряшей пью кофе. Замечательная компания. Ни одна людская, с их завистью, мелочностью, злобой и мелким или крупным враньём на каждом шагу - не сравнится.

    Mikael72 писал :
    Теперь даже поллитра кедровой не исправит ситуации. (возможно литр?)

    Э неть. Это уже развод. Хех! И потом сие было не вам обещано, а Э.фану для облегчения восприятия вашего творчества. А вы покаместь не сподобились. бе-бе-бе
    А уж с кем он делиться будет - эт я знать не могу. Мож и вам глоточек достанется. Берите спирт, так налью. Хех!
  11. 25 Июля 2011 Пон 13:03:02
    Вы специально что ли поджидаете, когда у меня нет возможности зайти на ОФ, чтобы начать очередные чудные разборки? Very Happy
  12. 25 Июля 2011 Пон 13:35:18
    Бриори писал : Убедительно прошу убрать сообщение, где Вы обвиняете Инну Клик в том, что она продала Вам кошку, у которой в родушке "не все было гладко, а вы не знали". в клубе есть договор, в котором написано что кошь "ПОД КАСТРАЦИЮ". а вы ее начали "размножать". я читала историю про кошечку из барнаула на мяу. если есть у Вас совесть = уберите сообщение.

    Начало.


    Это сообщение из личной переписки? Confused Прошу подтвердить или опровергнуть.
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2011 Пон 13:36:40
    тут все мои сообщения на последних 2-х страницах из личной переписки. только последнее сообщение - где я сказала "не буду к вам в темы ходить" написано было мною в теме. сообщения из лички начинаются с того, что вы процитировали.
  14. 25 Июля 2011 Пон 13:39:00
    me Alice писала : тут все мои сообщения на последних 2-х страницах из личной переписки ...

    А правил форума вы не читали?
  15. 25 Июля 2011 Пон 13:39:28
    4. Категорически запрещено раскрывать личные данные участников, цитировать личную переписку, кроме случаев когда на это дано явное согласие. Запрещается публиковать личную информацию (паспортные данные, фамилии, ИНН и т.д), кроме случаев прямого согласия самого человека на публикацию. Всё это карается жестоко и беспощадно.

    /viewtopic.php?t=25425

    Кто еще личную переписку публиковал?
  16. 25 Июля 2011 Пон 13:43:03
    Злыдня писала : ...

    Кто еще личную переписку публиковал?

    Ща оне сознаются. Ктож сам себя под топор положит то?
    Когда карать будешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд