Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Слухи о закрытии ДОМ2 

Создана: 24 Июля 2011 Вск 18:26:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2468

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Июля 2011 Вск 18:26:16
    [внешняя ссылка]
    В интернете появилась заметка о том, что Президент РФ Д.А.Медведев на собрании с молодежными организациями пообещал закрыть Дом-2.
    Поясняю следующее. Сайт СМИ-2, на котором расположена эта статья, представляет собой ни что иное как обычный сайт блогеров. Заметку там может оставить любой зарегистрированный пользователь. Что в общем-то и было сделано. Если вы обратили внимание, то эта статья появилась только в одном месте. Никакие другие издания ее не копировали.
    Теперь что касается позиции Президента. Президент за свободу слова. Никакого собрания с молодежными организациями, за исключением собрания так называемого "народного фронта", Президент в ближайшие дни не проводил. Народный фронт собирали совсем по другой причине. Там решались исключительно организационные и политические вопросы по грядущим выборам. О Доме-2 речи там не шло вообще.
    Теперь о сайте, где проходит голосование. Сайт якобы создан при поддержке администрации Президента. Но создатель сайта явно не подумал о том, что в администрации президента вряд ли сидят настолько глупые люди. На сайте голосования вообще отсутствует официальный деловой стиль. Президент, если бы запускал подобное голосование, не стал бы его делать в такой форме. слова "нах", "пох" и т.д. уж точно бы не использовал.
    Сейчас же создатель сайта спокойно получает прибыль с нахлынувших посетителей и смеется над теми, кто повелся на такой вот дешевый развод. Я думаю всем известно, что любой сайт создается не только для информации, но и для прибыли.
    Ну и уж если говорить об отношении президента к проекту, то он поддерживает Дом-2 и всех, кто с ним связан. Потому что там есть Ксения Собчак. А почему поддерживает?


    сайты голосовалки :
    1)
    "
    Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей
    www.закроем-дом2.рф
    Подписался сам - расскажи другим
    "

    2)
    "
    резидент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями молодежных движений заявил, что готов рассмотреть возможность прекращения показа проекта «Дом 2» на телеканале ТНТ. Об этом сообщил корреспондент "Ленты.ру", присутствующий на круглом столе.

    "В моем микроблоге и на сайте администрации президента регулярно появляются жалобы с просьбой прекратить показ телепроекта «Дом 2», поэтому я поручил министру культуры разобраться с этим вопросом", - сказал Медведев, комментируя свою позицию.

    Президент предложил провести голосование о закрытии теле проекта в интернете. Медведев пообещал, что «Дом 2» исчезнет с телеэкранов, если на сайте голосования будет собрано более миллиона голосов за закрытие теле проекта. Для голосования был создан специальный сайт [внешняя ссылка] , на котором и будет проходить голосование в ближайшие несколько недель.

    Встреча проходила в помещении Российской государственной библиотеки для молодежи. На встрече присутствовали министр культуры Авдеев А.А., лидер молодежного «Яблока» Илья Яшин, лидер движения «Россия молодая», депутат Госдумы Максим Мищенко и лидер оппозиционного движения «Оборона» Олег Козловский, которые также высказали свое негативное мнение о телепроекте «Дом 2».
    "

    Но на самом деле это, скорее всего, лишь раскрутка сайтов?
  2. 24 Июля 2011 Вск 18:28:31
    бред был, бред есть, бред будет.
    фэйк и вранье, закроют второй, откроют третий
  3. 24 Июля 2011 Вск 18:30:47
    предлагаю тему удалить, лордману предупреждение!!!!!!
  4. 24 Июля 2011 Вск 18:46:31
    qewqza87 писал : предлагаю тему удалить, лордману предупреждение!!!!!!

    За что?
    на сайтах этих голосовалок уже более 50000 проголосовало!
    Этот фейк ходит по сети давно, а так тема рассказывает, что это фейк и люди не будут тратить время на посещение

    [внешняя ссылка]
  5. 24 Июля 2011 Вск 20:14:14
    я вчера хотел эту лабуду посмотреть Гы-гы-гы больше двух минут я не выдержал Смайлик :-) ушлепки великовозрастные.сколько же им платят,за этот позор.
  6. 24 Июля 2011 Вск 20:53:58
    Скажем спасибо Медведеву)
  7. 24 Июля 2011 Вск 20:54:58
    я буду молиться о том, чтобы эти слухи оказались правдой. Exclamation
  8. 24 Июля 2011 Вск 21:02:07
    Блиаа((( я что теперь не увижу Барадульку и Венса
  9. 24 Июля 2011 Вск 21:03:41
    Мне на этот проект откровенно фиолетово. Одним закрытием вопрос не решить. Я предлагаю всех тех кто смотрит этот проект изолировать, либо принудительное лечение.
    А автор проекта все таки красавец. Very Happy
  10. 24 Июля 2011 Вск 21:05:18
    В 2012 перед массовыми расстрелами и газенвагеном будут 2 вопроса следователи задавать
    -Состояли ли в единой россии?
    -Смотрели ли ли Дом-2? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 24 Июля 2011 Вск 21:08:54
    Поздно закрывать уже. мозги контингента уже промыты.
  12. 24 Июля 2011 Вск 21:10:13
    Я сами передачи никогда не смотрела, они мне параллельно. Но странно как-то закрывать передачу по голосованию...
  13. 24 Июля 2011 Вск 21:15:25
    "не нарушает законов" - достаточное условие для существования СМИ?
  14. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2011 Вск 21:17:38
    как бабки на базаре слухи распространяете..
    кому надо смотрит , кому не надо он и нх не нужен..
  15. 24 Июля 2011 Вск 21:22:20
    lutz_omsk писал : "не нарушает законов" - достаточное условие для существования СМИ?


    Я там немного исправила одновременно с Вами, сама засомневалась, как это правильно надо делать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд