Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных О питомнике Цунами и прочие разборки 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 12:59:19.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 263, просмотров: 27319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 8:54:43
    Была в среду в Континенте, забрела к будику с "царапками", естественно полубопытствовала.
    Наталья, ответь, на 1 простой вопрос. На каком основании Сузинович В.В. использует на своем рекламном плакате название коллективного питомника "Цунами" принадлежащее нашему клубу?

    Небольшая предыстория, в 2007 году в нашем клубе был зарегистрирован коллективный питомник курильских бобтейлов «Цунами». Был разработан рекламный баннер (который рисовала Юля) и на всех выставках он размещался. В 2009 я …. попросила Сузиновича В. В. покинуть наш клуб. По инициативе нескольких заводиков применение названия «Цунами» было приостановлено, рекламный плакат уничтожен. Регистрация названия питомника «Цунами» до сих пор принадлежит клубу «БАСТ».
    Делаю вывод, обманом был получен макет баннера, и изготовлен рекламный плакат.
  2. 24 Июля 2011 Вск 14:54:24
    homutovich писал(а) :и все это придумано только с одной целью

    Тихо, Хобот, тихо. Не спугни. Я почти договорился, что нам выдадут самогоночки чищеной да на кедровых орешках настоявшейся... ммм... Как представлю вкус, аж облизываюсь. Стаканчик такой хлопнуть, холодной вареной картошечкой закусить, на охапку сена прилечь... И закурить, глядя в осеннее небо Смайлик :-) Лепота.
  3. 24 Июля 2011 Вск 15:08:24
    Эрхафан писал :
    Тихо, Хобот, тихо. Не спугни. Я почти договорился, что нам выдадут самогоночки чищеной да на кедровых орешках настоявшейся... ммм... Как представлю вкус, аж облизываюсь. Стаканчик такой хлопнуть, холодной вареной картошечкой закусить, на охапку сена прилечь... И закурить, глядя в осеннее небо Смайлик :-) Лепота.

    Э, неть. Мы договаривались для стимуляции мыслительных процессов при прочтении эксклюзивного творчества М.72. Кою стимуляцию предполагаю необходимой для защиты нервной системы и сохранения здоровья. Те, насущной. А за ради удовлетворения тяги к красивой жизни - стимуляция не предусматривалась. Хотя спирту казённого плеснуть могу. Но это для осмысления словоизвержения некоторых других авторов. Точнее, для придания смысла их письмам.
  4. 24 Июля 2011 Вск 15:12:00
    Эрхафан писал :
    homutovich писал(а) ... :и все это придумано только с одной целью

    Тихо, Хобот, тихо. Не спугни. Я почти договорился, что нам выдадут самогоночки чищеной да на кедровых орешках настоявшейся... ммм...


    мне во сколько подойти......... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  5. 24 Июля 2011 Вск 18:02:29
    Уважаемая Bastina ! Вы абсолютно правы в том, что неприлично обращаться на "ты" к незнакомым людям, но я и не обращалась - это было обобщенно-личное предложение, ни о каком "тыкании" не может быть и речи.в предложениях обобщённо-личных никогда не говорится о конкретных действиях собеседника, субъект действия мыслится в таких предложениях обобщённо, как любое лицо.
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2011 Вск 18:22:33
    ШАКИРА писала : Уважаемая Bastina ! Вы абсолютно правы в том, что неприлично обращаться на "ты" к незнакомым людям, но я и не обращалась - это было обобщенно-личное предложение, ни о каком "тыкании" не может быть и речи.в предложениях обобщённо-личных никогда не говорится о конкретных действиях собеседника, субъект действия мыслится в таких предложениях обобщённо, как любое лицо.

    Спасибо, за урок русского языка, но вот это Ваше высказывание, воспринимается никак не обобщенно-личным предложением. Все довольно ясно, нахамили, теперь в кусты, то есть в правила.
    ШАКИРА писала : создай тему и пиши, все, что считаешь нужным, но надо залезть и нагадить именно здесь
  7. 24 Июля 2011 Вск 18:35:26
    [quote="bastina"]
    07sedoi писал:
    Женя, ты будетшь смеяться (надеюсь, хотя сомневаюсь), но Сузинович ЗАБРАЛ у меня деньги потраченные на изготовление баннера Гы-гы-гы Я вернула ему 600 рублей (из этих 600 руб 300 были твои). Прелестно правда Very Happy Хотя.... тошнотворно противно.
    А название ЗАКРЕПЛЕНО за нашим клубом, ОПЛАЧЕНО, не анулировано. Какими еще словами написать что Сузинович не должен его использовать?

    Спросил я сегодня Володю (Сузиновича), когда он забрал деньги за баннер
    Этот подлый врун и ворюга (по мнению госпожи Клик) сказал мне, что уходя ( по собственному желанию Инны Владимировны) из клуба, он не забрал родословную кошки Наоми. Пришел к И.В., попросил родословную, ему сказали цену.
    -Почему так дорого? (Сузинович)
    -Для не членов клуба в два раза дороже (Клик)
    Сузинович вспомнил про баннер, деньги то за РАБОТУ (а не за разработку) отдавал и он
    Тогда И.В. отдала ему родословную и сказала, что они в расчёте.
    За дословность не ручаюсь, но смысл верен.
    Вот баннер, "(который рисовала Юля)" переделанный мной. Осталась средняя часть (три фото на фоне Памира, наверное) Very Happy
    В этой средней части два фото Филимона и одно Цунами, кошек, которые принадлежат Загребельному и Сузиновичу
    Цитирую И.В.: "По инициативе нескольких заводиков применение названия «Цунами» было приостановлено"
    Нет "Цунами" в Басте, оно закончилось с уходом Загребельного и Сузинович. Закончилось по "инициативе нескольких заводчиков" или по инициативе И.В. - это уже не столь важно
    Не назвал бы Володя свой питомник так, госпожа Клик нашла бы другой повод привязаться к нашему клубу.

    Я бы мог сделать лучше, тем более, что фото не очень хороши, но время поджимало (баннер нужно было сделать к выставке (не этой)) и пришлось использовать старые фото.
    А что здесь "рисовала Юля" для меня загадка Гы-гы-гы
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2011 Вск 18:54:26
    Filippok писал :....уходя ( по собственному желанию Инны Владимировны- абсолютно верно!) из клуба, он не забрал родословную кошки Наоми. Пришел к И.В., попросил родословную, ему сказали цену.
    -Почему так дорого? (Сузинович)
    -Для не членов клуба в два раза дороже (Клик)
    Сузинович вспомнил про баннер, деньги то за РАБОТУ (а не за разработку) отдавал и он
    Тогда И.В. отдала ему родословную и сказала, что они в расчёте.
    За дословность не ручаюсь, но смысл верен.

    В тот моемнт, когда я просила уйти из нашего клуба Сузиновича, родословная для не членов клуба БАСТ стоила 600рублей, для своих 300руб. Баннер который оплачивали 2 товарища так же стоил 600рублей. Поэтому отдав родословную на кошку, мой долг за баннер был уплачен.

    Цитата :Вот баннер, "(который рисовала Юля)" переделанный мной. Осталась средняя часть (три фото на фоне Памира, наверное) Very Happy


    На заднем фоне не Памир, а волна символизирующая собой волну цунами. Если Вы его переделывали, то должны были это точно знать. Волна и фото скомпанованы именно Юлей.
    Сергей, ваша переделка затронула только текст, поменяли название клуба и убрали телефон Загребельного.

    Цитата :Не назвал бы Володя свой питомник так, госпожа Клик нашла бы другой повод привязаться к нашему клубу.

    Если бы дали повод обязательно бы привязалась.
    Вот странно, к другим клубам не вяжусь, наверное им просто предъявить нечего.
  9. 24 Июля 2011 Вск 18:56:39
    Катя, тема про Хиппи прогремела совсем недавно. Уж у вас то стаж в разведении намного больше моего и такой ляп на карьере. Обидно? Вот и у меня получилась похожая ситуация(в чем то). Она прогримела на МАУ. Так что теперь я никому не верю и все перепроверяю.
    А котейка на фото кастрирован/стерилизован?
    Можно кличку?
  10. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2011 Вск 18:57:07
    К стати прикольно, а фото кошки Сузиновича (на баннере), сделано МНОЙ ЛИЧНО Гы-гы-гы
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2011 Вск 19:14:33
    Бриори писал : Вот и у меня получилась похожая ситуация(в чем то). Она прогримела на МАУ. Так что теперь я никому не верю и все перепроверяю.

    я вам ЛС отправила.
  12. 24 Июля 2011 Вск 19:16:45
    Сузинович, Ильин и примкнувшая к ним Маша. Ну и БАНЕР, конечно!

    А это я.
  13. 24 Июля 2011 Вск 19:25:07
    me Alice писала :я вам ЛС отправила.

    Получил, ответил.
  14. 24 Июля 2011 Вск 19:26:09
    bastina писала : К стати прикольно, а фото кошки Сузиновича (на баннере), сделано МНОЙ ЛИЧНО Гы-гы-гы

    Я не знал автора
    Но написал же, что фото не очень хороши. Very Happy
  15. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2011 Вск 19:26:51
    Анатолий а Вам надо было оттянуть уши и показать всем язык, тогда вид был бы более совершенный Very Happy
    В возрасте Маши357 я не ошиблась Very Happy
    Ну, а беспринципность Сузиновича мне давно известна, потому и попрошен из клуба.
    Надо же так радоваться и бахвалиться, вот мы какие, все нам фиолетово. Видели мы вашу порядочность... ну и все в том же духе.

    Зрители у вас на выставке милые, кошки симпатичные, к ним притензий никаких Very Happy Да и участников многих знаю, то же нормальные люди. Wink
  16. 24 Июля 2011 Вск 19:28:41
    bastina писала :
    Если бы дали повод обязательно бы привязалась.
    Вот странно, к другим клубам не вяжусь, наверное им просто предъявить нечего.

    А, то есть теперь вы меня понимаете и одобряете. Говорить со мной больше сквозь зубы не будете? Зло сверкать глазами тоже? А то мне прям уже к вам и подходить-то страшно было. Мир, дружба, любоффф, кошки? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд