Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пропаганда шлюх 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 0:41:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1466

  1. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Июля 2005 Пон 0:41:22
    Последняя реклама Eclipse Lemon... про "утренний чай с лимоном" и "не выдохнешься".... Я в шоке... А вы?
  2. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2005 Пон 0:48:22
    ...
  3. 18 Июля 2005 Пон 0:55:49
    Early_loss писал(а):А как насчет девушки в трусиках, а потом круассан, медленно, но верно к ней приближающийся?.. 7 days.
    Или рекламы шампуней: то с девушками, изнемогающими от удовольствия на автозаправке, то с руками Бога?..
    Фу и Тьфу.
    Ничего уже не осталось.
    Без рекламы.

    Не смотрите - никто не заставляет, или создайте свой канал где не будет порочной пропаганды (во время подобного момента отворачиваюсь от экрана Мы краснеем!). Смайлик :-)
  4. 18 Июля 2005 Пон 1:09:17
    NeRobot писал(а) :Последняя реклама Eclipse Lemon... про "утренний чай с лимоном" и "не выдохнешься".... Я в шоке... А вы?


    супер...

    а кто говорит что это пропаганда шлюх..сэкс вошел в нашу жизнь..с другой рамки..всего дозволеного..да бывает перебор..но на мой взгляд..нормальна если парень девушке понравился и на оборот.т..чёб бы не заняться сесом..мягка говоря..этого уже не изменишь..можно только изменить детей которые пытаются к этомутянуться..быстрее и раньше объяснить что есть собственное достоинство.. должна быть какая-то самооценка..анельзя быть куклой, животным..нужно немного беречь себя..ну или хотяб...не так явно перед людьми проявалять свою сущость...
  5. 18 Июля 2005 Пон 8:29:31
    секс с деффками это клёво

    а эклипс на самом деле лучшая жев. резинка (не забывайте также про другие)