Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Голоса 

Создана: 17 Июля 2005 Вск 9:29:40.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3483

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2005 Вск 9:29:40
    Вот обратил внимание что меня раздражают голоса которые не являются женскими или мужскими
    Поясню
    у мужчин это личности типа кристиана леонтиу и основной части фабрики (за исключение Пьехи)
    т.е. они достаточно высокие и по моим ощущениям сдавленные

    у женщин это что то типа кайли миног (шоколад ) больше похожие на детские такие как будто поют они на последнем издыхании и когда я их слушаю тоже возникает ощущение несвободы...

    из хороших примеров мужские - леонард коэн и тот же пьеха которого слушаешь и чувствутся что он поет легко

    из женских... собственно я и обратил внимание на это после прослушивания массквы - неплохой голос
    ну а действительно хороший - например селин дион

    короче не нравятся мне высокие и зажатые голоса а нравятся свободные открытые и более низкие...
    а их все меньше...


    Отсюда вопрос

    Кому эта гадость нравится и почему???
  2. 18 Июля 2005 Пон 0:05:07
    ну это уже субъективно все
  3. 18 Июля 2005 Пон 0:52:49
    ParIS писал :Вот обратил внимание что меня раздражают голоса которые не являются женскими или мужскими
    ...
    короче не нравятся мне высокие и зажатые голоса а нравятся свободные открытые и более низкие...
    а их все меньше...

    Ой, а я думала, только я такая. Wink Мне тоже не нравятся голоса, по которым сразу не поймешь, мужчина это поет или женщина.
    Собственно, заметила, что мне это не нравится не только со сцены слышать, но и в жизни вообще. Ну, не то, чтобы меня это бесит, но просто люблю, чтобы у мужчины был нормальный мужской голос, а не непонятно что. Да и у женщин тоже больше нравятся немного низкие голоса, а не писклявые.

    ParIS писал :Отсюда вопрос
    Кому эта гадость нравится и почему???

    А на это хочу сказать, что "на вкус и цвет товарищей нет". И если одному это гадость, то другому высшее благо. И спорить тут не стоит, потому что все люди разные, и мнения и вкусы соответственно тоже. Просто нужно помнить, что есть они эти другие мнения и вкусы, и никуда они не денуться по одному только нашему желанию.
  4. 18 Июля 2005 Пон 8:21:09
    Pantera113 писал(а) ? :
    ParIS писал :Вот обратил внимание что меня раздражают голоса которые не являются женскими или мужскими
    ...
    короче не нравятся мне высокие и зажатые голоса а нравятся свободные открытые и более низкие...
    а их все меньше...

    Ой, а я думала, только я такая..


    Терпеть ненавижу голоса из старых совковых фильмов.
    Когда ужасно громко и протяжно поют. Ни слова непонятно,
    всё гудит, свистит, причём минут по десять.
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2005 Срд 13:14:14
    Pantera113 писал(а) :
    ParIS писал ... :Отсюда вопрос
    Кому эта гадость нравится и почему???

    А на это хочу сказать, что "на вкус и цвет товарищей нет".

    Хорошо. может быть.
    Покажите кому это нравится???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд