Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск чернолучинский пост ДПС пускает машины в зону без пропуска? 

Создана: 22 Июля 2011 Птн 22:33:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4073

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июля 2011 Птн 22:33:04
    хотим поехать в колосс на машине на выходные,пускают ли гаишники??
  2. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 22:46:18
    НТС 3350 писал :
    интересуюсь писал ... : . Я не заказывал. Но в лагерь к сыну ездил регулярно.

    как все сложно....

    я получаю его там официально на свою фирму каждый год. сложностей - всего то - сделать ксерокопии документов и подправить даты в заявлении, приехать сдать доки и через пару дней забрать пропуск. фирма частная. все бесплатно. единственно в прошлом году не дали - опоздал.
  3. 23 Июля 2011 Суб 0:40:17
    а если в лагерь к ребёнку? как? комменты по делу плиз. без флуда.
  4. 23 Июля 2011 Суб 3:46:35
    Pilot5575 писал : а если в лагерь к ребёнку? как? комменты по делу плиз. без флуда.

    Или в объезд, или купить пропуск (по объявлению). Официально, к сожалению никак. На эти ДОЛ пропусков дают немного (и расходятся они среди своих) и родителям не достается. Может оно и правильно, но, видя каждый раз сколько там явно посторонних тусуется, родителей жалко. (Если что - у меня там несколько друзей живут и я чисто в гости езжу - шашлыками по бору не воняю)
  5. 23 Июля 2011 Суб 8:37:15
    Купили бы в конце мая пропуск на все лето за 500 или 600 р. и ноль проблем. Зачем ездить по полям с "адреналином", сунул гайцу в рожу пропуск и спокойно поехал.
  6. 23 Июля 2011 Суб 9:34:31
    Цитата :а если в лагерь к ребёнку? как? комменты по делу плиз. без флуда.


    Делаете ксерокопию путевки ребенка, на посту показываете. Конечно лучше пропуск заказать. Накрайняк, через Новотроицкое не такой плохой и объезд
  7. 23 Июля 2011 Суб 11:08:06
    А вообще, целесообразность таких запретов (пропуска и пр)какая есть, при массе обходных/объездных возможностей?
    Чем обусловлен пропускной режим?
    Если только заботой об окружающей природе, так проще съезды перекрыть - другие-же леса не охраняются вообще никак. Да и заповедников там нет вроде.
    Сами себе сложности создаем.
    Или это 401-й сравнительно честный способ отъема денег?
  8. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июля 2011 Суб 20:55:55
    А небольшая плата - это сколько? Кто-нить знает? Офигеть
  9. 23 Июля 2011 Суб 22:25:14
    рублев 100-200 наверное
  10. 23 Июля 2011 Суб 22:28:44
    Roman! писал :
    Pilot5575 писал ... : а если в лагерь к ребёнку? как? комменты по делу плиз. без флуда.

    Или в объезд, или купить пропуск (по объявлению). Официально, к сожалению никак. На эти ДОЛ пропусков дают немного (и расходятся они среди своих) и родителям не достается. Может оно и правильно, но, видя каждый раз сколько там явно посторонних тусуется, родителей жалко. (Если что - у меня там несколько друзей живут и я чисто в гости езжу - шашлыками по бору не воняю)


    а можно поподробнее на счет объезда ?
  11. 23 Июля 2011 Суб 22:32:31
    bazarazero писал :

    а можно поподробнее на счет объезда ?

    Саня,гудрон уже глянул карту,завтра доедем не сцы))погляди по гугловской карте...там дорога сворачивает перед постом в чернолучье...окольными можно доехать до красноярки в круговую.
    к 10 утра будь как штык...ну или как штакет...без опозданий
  12. chuchuka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июля 2011 Суб 22:36:16
    Да, про объезд мне тоже интересно Смайлик :-)
  13. 23 Июля 2011 Суб 22:39:21
    Езжайте через Новотроицкое. Не доезжая до поста Чернолучинского, есть поворот налево. Правда забыла на указателе какая деревня. На "К" начинается. можно по карте посмотреть. Ну а потом через Новотроицкое прибудете в Чернолучье
  14. 23 Июля 2011 Суб 22:44:33
    Картинка писала :На "К" начинается.
    Луговая. бе-бе-бе
    В Красноярку от Крутой Горки есть дорога.
  15. 23 Июля 2011 Суб 22:48:49
    Roman! писал :
    Картинка писала ... :На "К" начинается.
    Луговая. бе-бе-бе
    В Красноярку от Крутой Горки есть дорога.

    Да точно, луговая, немножко перепутала))))
  16. 23 Июля 2011 Суб 23:43:29
    НТС 3350 писал :
    bazarazero писал ... :

    а можно поподробнее на счет объезда ?

    Саня,гудрон уже глянул карту,завтра доедем не сцы))погляди по гугловской карте...там дорога сворачивает перед постом в чернолучье...окольными можно доехать до красноярки в круговую.
    к 10 утра будь как штык...ну или как штакет...без опозданий

    Гу как раз сказал, что не нашел дорогу, не к 10, а к 11 будем на районе :)

    Картинка и Роман спасибо за инфу
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд