Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3416240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 272,
, 274 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 14:16:45
    мде...новый виток в истории взаимоотношений команд...удачи тимкену желать не буду. Как-то еще Блохин надеялся, что он забьет шайбочку, а так и не забил) И в омерике в низших лигах у него статистика ужасная. Позорище..

    [внешняя ссылка]
  3. 26 Июля 2011 Втр 22:40:23
  4. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 22:49:49
    Сушинский в салавате.
  5. 26 Июля 2011 Втр 23:03:32
    селекция закончена.
    максимум еще одного защитника подпишут. Если найдут подходящего игрока!
  6. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2011 Втр 23:05:08
    qewqza87 писал : селекция закончена.
    максимум еще одного защитника подпишут. Если найдут подходящего игрока!

    Вспомните прошлый год,купили одного игрока в конце августа еще одного в разгаре чемпионата.
  7. 26 Июля 2011 Втр 23:35:54
    jekajaga писал : Вспомните прошлый год,купили одного игрока в конце августа еще одного в разгаре чемпионата.

    Я имел ввиду, что до старта сезона пополнений можно не ждать. Максимум еще один защитник!
  8. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 0:36:18
    qewqza87 писал :
    Я имел ввиду, что до старта сезона пополнений можно не ждать. Максимум еще один защитник!

    Ну я согласен с вами по этому и говорю что наши как обычно к началу чемпионата или вообще в разгар его купят кого нибудь.
  9. 27 Июля 2011 Срд 7:04:50
    Прошел слушок, что наши Веро хотят Грустно :-(
  10. 27 Июля 2011 Срд 9:04:00
    Mikael72 писал : Прошел слушок, что наши Веро хотят Грустно :-(
    ахахах))) было бы ну крайне забавно.... не примет его наш фанат, не примет)

    А по поводу Жердева, ну и что что права принадлежат Атланту, ну а если игрок не захочет выступать за них? Не думаю что при выборе другой команды руководство Атланта будет препятствовать переходу, за права на него они своё получат.

    Су-33 укропный это капец, не могу его представить в этой форме, так же как не мог представить Свитова. А больше плакали, что денег нет, больше покупок не будет. Очень мощное первое звено в уфе получается.
  11. 27 Июля 2011 Срд 9:10:54
    МАТ 3.5.7 писал :
    Mikael72 писал ... : Прошел слушок, что наши Веро хотят Грустно :-(
    ахахах))) было бы ну крайне забавно.... не примет его наш фанат, не примет)

    куда этот ваш фанат денется если подпишут
    еще и на руках носить будет когда веро с тимкиным покулачится Норм
  12. 27 Июля 2011 Срд 11:36:36
    Б_яПоэт писал :
    куда этот ваш фанат денется если подпишут

    вот здесь заблуждение, фанат он такой) в мировом спорте очень много случаев неприязни к игрокам. И в нашем случае было бы тоже самое, в этом я уверен на все сто. Вот лично мне неприятен этот недохоккеист, и в рядах нашей команды его видеть точно не хотел бы Смайлик :-) Да и не возьмут его
  13. 27 Июля 2011 Срд 11:54:26
    Игроки Авангарда провели тренировку с борцами по греко-римской. К чему бы это? ))))) Ну витязь, держись.

    А тем временем Хабибулин посидит))) Душа то русская у пацанов....
    [внешняя ссылка]
  14. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 13:22:21
    МАТ 3.5.7 писал :
    вот здесь заблуждение, фанат он такой) в мировом спорте очень много случаев неприязни к игрокам. И в нашем случае было бы тоже самое, в этом я уверен на все сто. Вот лично мне неприятен этот недохоккеист, и в рядах нашей команды его видеть точно не хотел бы Смайлик :-) Да и не возьмут его

    Я лично рад был бы если бы наши его подписали,у наших бы травм поменьше было дрался бы за всех Веро.
  15. 27 Июля 2011 Срд 16:21:30
    jekajaga писал :
    Я лично рад был бы если бы наши его подписали,у наших бы травм поменьше было дрался бы за всех Веро.

    Верка никогда и ни за кого не дрался, он дрался для себя, потому как деньги зарабатывал он именно за это. Ему не надо было ни забивать ни отдавать предачи, а только драться. И на*ер он нужен команде, которая планирует играть в хоккей а не заниматься не пойми чем на площадке?
  16. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2011 Срд 16:25:22
    МАТ 3.5.7 писал :
    Верка никогда и ни за кого не дрался, он дрался для себя, потому как деньги зарабатывал он именно за это. Ему не надо было ни забивать ни отдавать предачи, а только драться. И на*ер он нужен команде, которая планирует играть в хоккей а не заниматься не пойми чем на площадке?

    Вы чуть чуть логически подумайте,если наши бы его подписали то наверно только для того что бы он за наших дрался на таких условиях и точка,а команда ему и не нужна была бы которая в хоккей играет а он нужен был бы команде если бы подписали,какая ему разница драться за кого то или просто так если деньги платят что скажут то и будет делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 272,
, 274 ... 903, 904, 905  Вперёд