Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Где лучше завести пластиковую карту? 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 13:23:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 37906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Leopold90


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 13:23:26
    Добрый день! Посоветуйте банк, в котором лучше всего завести пластиковую карту. И какую, электрон или классик?

    Есть в наличии карта в бин-банке, мастер кард классик, всем доволен, только мало офисов в Омске, для Москвы хороша, но не для Омска. Мне советовали Альфа банк, что скажете?
    Заранее спасибо.
  2. 20 Июля 2011 Срд 0:46:44
    :) Правильно! Не забываем что топик - "Где лучше завести пластиковую карту?", а не про второе гражданство.
  3. 20 Июля 2011 Срд 2:54:02
    Здравствуйте

    Сам не так давно задавался точно таким же вопросом, надо было сделать 2 дебетовые карты Visa Classic. в самое ближайшее время. Обзвонил не один банк, и остановился на Альфа-Банке, о чем еще ни разу не пожалел. В общем карты были готовы ровно через неделю (очень оперативно, относительно остальных банков), и пока я ждал свои карты, мне выдали временную, с которой я мог сразу начинать тратить свои деньги)) Практический полный функционал у временной карты, кроме интернет оплаты товаров или услуг, но и на это у Альфа-Банка есть свое решение, можно создать виртуальную карту (привязывается к любому из ваших счетов через интернет - банк Альфа-клик) и с помощью нее осуществлять все операции в интернете. По поводу оплаты, насколько я помню, 350 один раз оплачиваете за создание(и то по-моему я платил только потому, что делал бонусную "Мужскую карту", там скидки по всему городу), и дальше каждый месяц по 60руб, или 120, в зависимости от пакета услуг который вы выбираете. Это и получается ваше годовое обслуживание, + до 5-и бесплатных карт можно сделать в любое время, т.е. оформить родственников или друзей)) Ставлю твердую 5-у))) На 100% отталкиваться от моей информации не стоит, лучше позвонить в горячую линию и все узнать, там Вам ответят наверняка 8-800-200-00-00...А то вдруг что-нибудь поменялось)) Желаю удачи.

    PS Через Visa Electron нельзя совершать международную оплату услуг или товаров насколько я знаю, собственно поэтому Classic и делал)
  4. 20 Июля 2011 Срд 3:15:52
    ... Международные платежи можно!

    А вообще если брать именно ситуацию которая Вас вынудила заводить карту и без которой никак не обойтись, то в таком случае под конкретный вид использования лучшими будут разные банки.
    Соответственно не нужно говорить о крутости того или иного банка.
    А можно лишь сказать что для таких-то задач при таких-то требованиях карта такого-то банка оптимальна!
    Остальное Щляпа!
  5. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 10:06:11
    EasyLife писал :Сам не так давно задавался точно таким же вопросом, надо было сделать 2 дебетовые карты Visa Classic. в самое ближайшее время.

    Дааа ... )). Альфа-Банк умеет на этом зарабатывать )).
  6. 27 Июля 2011 Срд 21:29:50
    EasyLife писал: Здравствуйте

    Сам не так давно задавался точно таким же вопросом, надо было сделать 2 дебетовые карты Visa Classic. в самое ближайшее время. Обзвонил не один банк, и остановился на Альфа-Банке 350 один раз оплачиваете за создание(и то по-моему я платил только потому, что делал бонусную "Мужскую карту", там скидки по всему городу), и дальше каждый месяц по 60руб, или 120, в зависимости от пакета услуг который вы выбираете.


    129р в месяц обслуживание, итого 1548р в год. для сравнения в уралсибе годовое обслуживание стоит 350р. Грустно :-(
    альфа - хороший еврейский банк, но уж больно жадный Грустно :-(
  7. 28 Июля 2011 Чтв 9:08:12
    Я взял пакет услуг за 59руб, в год, в рамках пакета, можно делать до 5 карт бесплатно, и оформлять их на себя, родственников, друзей, и все карты будут бесплатны и без месячной оплаты, не думаю что такие же условия есть еще где нибудь)) и комиссии маленькие при переводе денег на счет другого банка. На вкус и цвет товарищей нет)
  8. ufptydfuty


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2011 Чтв 11:59:54
    EasyLife писал :
    Через Visa Electron нельзя совершать международную оплату услуг или товаров насколько я знаю, собственно поэтому Classic и делал)


    Сделал недавно карту Visa Electron в банке Авангард. Обслуживание - бесплатно. SMS информирование - бесплатно. Уже оплачивал в нескольких интернент-магазинах, в том числе зарубежных. Также успешно привязал карточку к палке
  9. 28 Июля 2011 Чтв 12:27:59
    Если нужно большое количество офисов - сделайте в сбербанке. Они сейчас исправляются - становятся нормальным банком. Ну по крайней мере стараются. Смайлик :-)
  10. 08 Августа 2011 Пон 11:10:53
    Извиняюсь если повторюсь с вопросом,но не стал целиком читать топик....много лишнего написано)))
    Нужна карта что бы легко привязывалась к PayPal и остальным системам подобного типа?Минимальные расходы по содержанию карты и наличие банкоматов с кеш-ин,желательно в центре!и конечно было бы вообще шикарно ее работа за рубежом)))
  11. 08 Августа 2011 Пон 11:26:53
    krasheninin писал :Нужна карта что бы легко привязывалась к PayPal и остальным системам подобного типа?Минимальные расходы по содержанию карты и наличие банкоматов с кеш-ин,желательно в центре!и конечно было бы вообще шикарно ее работа за рубежом)))


    Сбербанк - палка без вопросов, за границей идеально (проверено много раз лично, кросс-курсы нормальные). Плата примерно 600 рублей за выпуск и Sms-банк (30 рублей в месяц, не обязательно). Банкоматов больше всех.

    Авангард все те же плюшки, только банкоматов меньше.

    При заполнении заявки в любом банке - обрати внимание работника банка, чтобы имя и фамилия на карте были 1:1 как в загранпаспорте, исключишь вопросы за границей.
  12. 08 Августа 2011 Пон 11:43:12
    А что на с чет ВТБ24 ???у них есть карта с обслуживанием 150 рублей в год

    [внешняя ссылка]

    ее возможно использовать в палке??

    или нужна такая например?

    [внешняя ссылка]
  13. 13 Августа 2011 Суб 11:04:16
    оформил кредитную карту мастеркард в хоум-кредите. позвонили из москвы(как узнали тлф?) и предложили. абсолютно бесплатно. уверяли, что можно оплачивать покупки через интернет. сомневаюсь. проверим Грустно :-(
  14. 13 Августа 2011 Суб 11:10:43
    Boyarin_law писал: Сбербанк - Банкоматов больше всех.
    почти все глючные
  15. 13 Августа 2011 Суб 13:15:07
    krasheninin писал : А что на с чет ВТБ24


    По форумам было много крику, что ВТБ24 и палка не дружат. Не знаю, может быть сейчас вопрос разрешили. И банкоматов меньше. У СБ только в одном ЦАО их больше, чем у ВТБ24 по всему городу.

    Неименные карты сами по себе вроде можно привязать к палке - лучше спроси у специалистов в банке. Я предпочитаю именную иметь - с ней точно никаких вопросов.

    омич писал : почти все глючные


    Не глючнее, чем у других. Их, кстати, активно допиливают.

    Мальчишь - Кибальчиш писал : оформил кредитную карту мастеркард в хоум-кредите.


    Мой тебе совет - расторгни с ними договор, пока не поздно. Там проценты ужасающие))
  16. 13 Августа 2011 Суб 20:10:58
    Boyarin_law писал :

    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : оформил кредитную карту мастеркард в хоум-кредите.


    Мой тебе совет - расторгни с ними договор, пока не поздно. Там проценты ужасающие))


    нет никаких процентов в льготный период. брать наличные с банкомата и залазить в долги не собираюсь. бесплатная карточка. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд