Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Дрифтеры ночью 

Создана: 17 Июля 2011 Вск 0:26:17.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 16922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 0:26:17
    Дрифтеры ночью
    Как вы к ним относитесь???
    Вот я, например, (не жил никогда) и слышу *Дрифтеров* всю ночь, когда форточка открыта. А они дрифтуют далеко за километр

    бесит уже
  2. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 17:12:34
    Цитата :открывается дверца и ручка бутылочку на асфальт
    Мне вот это тоже абсолютно не понятно. Ведь человек на машине едет. Рядом сидит водитель - неужели ему пофиг?! Ведь сам же наехать может, сам же наверняка матерится на "плохих людей", из-за которых полно стекол на дорогах Недовольство!
  3. 19 Июля 2011 Втр 17:35:24
    SingleWolf писал :
    Zordrak655 писал ... :Вроде мигалку не плохо видно.
    Пан имеет рентген-зрение Супермена? Или скорая с полицией строго в степи заезд устраивают? Хех!
    Zordrak655 писал ... :К сожалению у нас не Германия..
    Ай-яй-яй, не узнать фразу Глеба Жеглова из классики отечественного боевика, "Место встречи изменить нельзя" Хех! Кстати, неправда ваша, художественный стук у нас в почете еще со времен КГБ ))


    Браво! Особенно про степь... Смайлик :-) Как же раньше-то без сирен по ночам обходились? Буквально года три назад. Тачки и тогда не выше домов были.
    Художественный стук - одно, стук по делу - другое... Хотя я, лично разницы не вижу. Тем не менее, исходя из моей прошлой практики, найти свидетелей происшествия практически невозможно... Эпизод хорошо обыгран в "Золотом телёнке" С. Юрским: "так граждане, кто свидетель?", очень эффективно для разгона зевак. Смайлик :-)
  4. 19 Июля 2011 Втр 17:46:23
    Krakla писала : Мне вот это тоже абсолютно не понятно. Ведь человек на машине едет. Рядом сидит водитель - неужели ему пофиг?! Ведь сам же наехать может, сам же наверняка матерится на "плохих людей", из-за которых полно стекол на дорогах Недовольство!


    Простите, не знаю вашего возраста, и всё же рискну. На мой взгляд: большинство подросшего поколения вааще мало заботится о будущем, живут одним днём, думают тока о себе, и то не глубоко! Используют Кеосаки как учебник по экономике... Что-то я стал увлекаться... Пшепрашем, пойду кофе сварю. Если продолжу развивать мысль вааще от темы уйду. Ха, кстати мою тему про саморезы на набережной похоже зарезали... Гы-гы-гы
  5. 19 Июля 2011 Втр 17:54:59
    Zordrak655 писал :Как же раньше-то без сирен по ночам обходились? Буквально года три назад.
    Хм, оказывается я страдал от аудиогаллюцинаций: по крайней мере в нашем районе полиция (тогда еще милиция) отнюдь не беззвучно каталась на вызова..
    Zordrak655 писал :очень эффективно для разгона зевак. Смайлик :-)
    Это только при условии отсутствия у них положительной мотивации (например, у кого-то на Вас зуб имеется по какому поводу) Смайлик :-)
  6. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2011 Втр 18:02:20
    Zordrak655 писал :большинство подросшего поколения вааще мало заботится о будущем

    Ну так вот я и говорю - ведь сами же по этим же улицам ездят, сами же об эти стекла режут колеса. Хотя да, согласна, вопрос риторический :) Поколение пепси... Гы-гы-гы
  7. 19 Июля 2011 Втр 21:40:42
    SingleWolf писал : Хм, оказывается я страдал от аудиогаллюцинаций: по крайней мере в нашем районе полиция (тогда еще милиция) отнюдь не беззвучно каталась на вызова..


    Срок я назвал приблизительно Смайлик :-) Время летит слишком быстро...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд