Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Дрифтеры ночью 

Создана: 17 Июля 2011 Вск 0:26:17.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 16950

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 0:26:17
    Дрифтеры ночью
    Как вы к ним относитесь???
    Вот я, например, (не жил никогда) и слышу *Дрифтеров* всю ночь, когда форточка открыта. А они дрифтуют далеко за километр

    бесит уже
  2. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июля 2011 Пон 19:00:19
    отличная темка! Very Happy
  3. 18 Июля 2011 Пон 19:12:14
    Августейший писал :Куня всё это, канцелярский клей на лобовое и вуаля - ведет к замене лобового стекла.
    Будете догонять и намазывать? Или из укрытия на обочине метать? Гы-гы-гы
  4. 18 Июля 2011 Пон 20:48:36
    Мля! Езжу аккуратно... Соблюдаю правила, ну и почему я должен с утра Ваши саморезы ловить...увы, сейчас монтажки нет, но есть баллоник.Так что не обесудьте...

    Похоже кто отписался с саморезами и клеем, не в курсе, что машина -это средство повышенной опасности, ну я так,горохом о стену.
  5. 18 Июля 2011 Пон 21:07:55
    avd173791 писал :Мля! Езжу аккуратно... Соблюдаю правила, ну и почему я должен с утра Ваши саморезы ловить..
    Так из-за "паршивой овцы" в стаде, вестимо.Опять же, КМК, саморез на разрешенной скорости к фатальным последствиям не ведет, ни для авто, ни для водителя.
    avd173791 писал :увы, сейчас монтажки нет, но есть баллоник.Так что не обесудьте...
    И как минера вычислять собираетесь? Или просто - мочить ближайшего пешехода? Так он ведь и ответить может, тогда уж Вы не обессудьте..
    avd173791 писал :Похоже кто отписался с саморезами и клеем, не в курсе, что машина - это средство повышенной опасности, ну я так,горохом о стену.
    Похоже что. Или намекаете, что с тех саморезов можете финишировать в абсолютно непричастного пешехода?
  6. 18 Июля 2011 Пон 21:31:27
    Цитата :
    Похоже что. Или намекаете, что с тех саморезов можете финишировать в абсолютно непричастного пешехода?

    Прикинь,да!Ещё раз. Саморез может времено лечь м/у протекторами. Потом под встряской встать на покрышку и сыграть в самый не подходящий момент. В итоге, если ведущее колесо, то не управляемый занос. Ну если тебе на меня плевать, то пойми, я случайно и пешеходов зацеплю. 2х2=4...Ферштейн....?

    ПС. Я езжу на машине и крайне аккуратно...Сыпьте мне саморезы...Слов просто нет...
  7. 18 Июля 2011 Пон 21:45:22
    avd173791 писал :Ну если тебе на меня плевать
    Ничуть не в большей мере, чем Вам на "безлошадных" граждан, всего лишь желающих спокойно поспать ночью, не прибегая для того к разнообразным техническим ухищрениям. И стрелков/минеров я вовсе не склонен оправдывать, хотя не скрою - отдельные представители племени автовладельцев вызывают острое желание утяжелить их тушку на массу .50BMG или хотя бы 9х19..
  8. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 21:52:24
    avd173791 писал : В итоге, если ведущее колесо, то не управляемый занос.

    Ну если скорость 60кмч - фиг там неуправляемый, вот на 100 и выше - там да. Но за саморезы - физию подправить надо при любой скорости.
  9. 18 Июля 2011 Пон 22:10:44
    SingleWolf писал : Будете догонять и намазывать? Или из укрытия на обочине метать? Гы-гы-гы


    не совсем. Да, вообще, гоняйте по улицам, может таких меньше станет
  10. 18 Июля 2011 Пон 22:13:04
    Августейший
    Пост через один выше Вашего до конца прочли? Хех!
  11. 19 Июля 2011 Втр 7:53:44
    Pikardo писал :

    За километр нацелитесь рогаткой?


    Воздушкой за километр Офигеть !!! Не слышал о таких воздушках... Ну разве что с оптикой... Таки я всю дорогу думал, что оптика помогает прицелиться, а не повысить мощность выстрела... Похоже - ошибался! Гы-гы-гы
  12. Joystik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2011 Втр 11:04:19
    с базуки по таким долбо...м, тоже напрягает постоянный шум их пукалок, поставил хрень пирдящую ездий на межгороде а в город не суйся, каждому на пирделке громкой разбить все стекла , и разбить всю машину битами, а колеса трогать не надо, как же он поедет снимать пирделку ...
  13. 19 Июля 2011 Втр 11:33:48
    Zordrak655 писал :
    Pikardo писал ... :

    За километр нацелитесь рогаткой?


    Воздушкой за километр Офигеть !!! Не слышал о таких воздушках... Ну разве что с оптикой... Таки я всю дорогу думал, что оптика помогает прицелиться, а не повысить мощность выстрела... Похоже - ошибался! Гы-гы-гы

    Внимательнее читайте дальше, я об оптике упоминал.
  14. 19 Июля 2011 Втр 13:18:13
    Pikardo писал :


    Внимательнее читайте дальше, я об оптике упоминал.



    ... Ну и вот, стало быть Что-то подобное я и предполагал... Дискуссия не получилась...
  15. 19 Июля 2011 Втр 13:23:47
    Расmen писал :
    Zordrak655 писал ... : Это по всему городу!!! Вопрос решается достаточно просто: каждый засевает проезжую часть возле дома саморезами 3.5х16! Через какое-то время поток транспорта заметно снижается. Если делать регулярно - вааще прекратится! Wink


    глуповато Exclamation


    Естессно, держать фигу в кармане и причитать в сети намного умнее Лыба
  16. 19 Июля 2011 Втр 13:35:43
    Да тут уже целая армия ненавистников собралась! Давайте ветер вам в паруса, точите колья, пристреливайте воздушечки, готовьте клей и набивайте саморезами карманы. Но и кеды пошустрее приготовить не забудьте дабы пицтячек не наполучать как следует, таких от которых, уважаемые революционеры, все ваши революционные порывы как рукой снесет. И не чего тут чушь всякую нести!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд