Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Порву за Путина ) 

Создана: 17 Июля 2011 Вск 21:50:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 16076

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 21:50:48


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    —-
    Вот такая инициатива от подкремлевских девушек.


    —-
    "А ты что порвёшь за Путина?" Very Happy
  2. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 16:08:17
    Блин... Уберите эту страшную крысиную рожу с первого поста))) Противно на след. страницу переходить)))
  3. 18 Июля 2011 Пон 16:11:56
    Interskol писал :
    Lоrdmаn писал ... :
    И ведь ты не одинок, таких десятки миллионов.

    Ну и....??? Я уже предлагал кружки по интересам создавать, там педофилов выискивать, проявлять гражданскую ответственность, помогать попавшим в беду и т.д. И что??? С форума человека 3 откликнулось, остальные чето побухтели, кто-то потроллил и все.
    Кроме выборов ничего не вижу.
    Я не хочу рядом с яговской домодвашной мордой, который сегодня за Путина, а завтра чтобы люлей не дали воевать.

    [внешняя ссылка] - они есть в контакте для вашего возраста наверное молодые ребята но всё же.
    Ребята акции проводят, город чистят (мусор убирают и т.п.), спортивный образ жизни и т.д.
    Так что вы не одиноки. Да и знакомиться можно по интересам. А на форуме - так балаболы и троли с флудерами (не все конечно)...

    Ну и другие группировки по интересам, которые вам помогут в трудную минуту, если вы активный участник.
  4. 18 Июля 2011 Пон 16:16:59
    Bolik писал : Блин... Уберите эту страшную крысиную рожу с первого поста))) Противно на след. страницу переходить)))

    Вы про девушку? Тут многие о ней и её формах высокого мнения.
    Ну а такая привязанность к Путину пройдёт, когда он отойдёт от власти. Появятся новые кумиры и приоритеты.
  5. 18 Июля 2011 Пон 16:30:54
    Lоrdmаn писал :
    soprotivlenie.su

    Андрюхе привет, если его знаешь.)
  6. 18 Июля 2011 Пон 17:06:25
    Ненавижу Путина
  7. 18 Июля 2011 Пон 17:18:07
    Девка нормальная, не надо удалять. Вон как губки умело колечком сложила. Опыт не пропьешь. Very Happy
  8. Фуорин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Июля 2011 Пон 22:21:52
    У деффки формы хорошие. Но я жду когда же она порвёт то, на чём это написано Вопрос
    В клочки. Exclamation
  9. 18 Июля 2011 Пон 22:34:24
    поедут рвать тех кто его премии лишил Смайлик :-) мне кажется, что это делается против самого Путина.
  10. 19 Июля 2011 Втр 2:41:50
    готов порвать за Путина-Путина,и Димку в придачу,заи..грали темы про карликов Confused
  11. 19 Июля 2011 Втр 6:54:47
    Скоро выборы, деньги пилить надо, то и гляди появятся новые "армии":
    Совру за Путина
    Сопру за Путина
    Взорву за Путина
    Посру за Путина
    Сосну за Путина
    Поработаю за Путина
    Сопьюсь за Путина
    ПолГРУ за Путина
    Потру за Путина
    Пожру за Путина
    Рожу для Путина
    Укушу за Путина
    Распилю за Путина
    и так далее и тому подобное!
  12. 19 Июля 2011 Втр 9:16:40
    Ингода складывается мнение что у людей оппозиционное мнение ради того чтоб было о чём потролить Смайлик :-)
    Моё мнение
    - Власть тухлая и воровская (тут объяснять нечего).
    - Оппозиция недалёкая молодёжь (спортивного вида пареньки, с портаками, типа правильного склада, но при малейшей возможности проявляющие максимум агрессии, готовы убить).

    Не хочу не тех не тех видеть! Что одни, что другие учат как надо жить. Я сам решаю для себя как правильно мне жить!
    Иногда так охота создать новое общество (движение) и назвать его Адекватные люди! Люди которые хотят просто жить и растить детей, реализовывать себя, без всякой националистической фуфлятины, без лозунгов, без промывания мозгов из телика властями..

    как же я устал от всего этого.. Грустно :-(
  13. 19 Июля 2011 Втр 9:20:56
    Faza-69 писал : Люди которые хотят просто жить и растить детей, реализовывать себя, без всякой националистической фуфлятины, без лозунгов, без промывания мозгов из телика властями..



    Нет такой партии в России (хотя ПД эту нишу старается занять). Но если появится у нее большое будущее.
  14. 19 Июля 2011 Втр 9:25:02
    Faza-69 писал :
    как же я устал от всего этого.. Грустно :-(

    Было бы великолепно если бы правительство РФ выделило какой нибудь кусок земли не совсем плохой, и все кто хочет осваивать его поехали туда и строили там свое общество по своим законам. Этакий фильм таинственный лес. Very Happy
  15. 19 Июля 2011 Втр 9:30:01
    Interskol писал :
    Faza-69 писал ... :
    как же я устал от всего этого.. Грустно :-(

    Было бы великолепно если бы правительство РФ выделило какой нибудь кусок земли не совсем плохой, и все кто хочет осваивать его поехали туда и строили там свое общество по своим законам. Этакий фильм таинственный лес. Very Happy


    неосвоенные просторы Сибири - заселяй не хочу.
  16. 19 Июля 2011 Втр 9:30:55
    Lоrdmаn писал :
    Interskol писал ... :
    Faza-69 писал ... :
    как же я устал от всего этого.. Грустно :-(

    Было бы великолепно если бы правительство РФ выделило какой нибудь кусок земли не совсем плохой, и все кто хочет осваивать его поехали туда и строили там свое общество по своим законам. Этакий фильм таинственный лес. Very Happy


    неосвоенные просторы Сибири - заселяй не хочу.

    Дак, заселишь, хозяйство поднимешь, приедет кто нибудь из Едра и все по*ерит. Very Happy Да кстати и по закону я должен соблюдать законодательство РФ на просторах сибири. А это и налоговая база и куча всего. Так что это не то что я хотел.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд