Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Порву за Путина ) 

Создана: 17 Июля 2011 Вск 21:50:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 16075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 21:50:48


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    —-
    Вот такая инициатива от подкремлевских девушек.


    —-
    "А ты что порвёшь за Путина?" Very Happy
  2. 18 Июля 2011 Пон 13:32:03
    Lоrdmаn писал : Согласен с вами и это же объясняю Интерсколу, но он настаивает на том, что на выборы ходить надо и что-то будет меняться.

    Да одно другому в общем то не мешает. Если уж голосовать "против ЕР", то лучше это сделать всетаки, прийдя на выборы и проголосовав за кого угодно, кроме ЕР, чем тупо отсидеться дома. Хоть за жирика, хоть за комуняк. Пусть это по сути ничего не изменит, но власти очень не нравится, когда процент ее электората падает. Даже если официально ЕР наберет 50 процетов вместо 70-80-90 - это уже будет небольшая победа. Так что тут я с Интерсколом согласен, но вместе с тем, безусловно, кардинально это ничего не решит, и тут я согласен с вами. Но надо всеже действовать всеми доступными способами.
  3. 18 Июля 2011 Пон 13:39:11
    Ромыч писал ? ? : ...

    А вот тут я согласен с вами полностью.
  4. 18 Июля 2011 Пон 13:44:11
    почему все забывают про вилы? на правовом поле они очень нужны!
  5. 18 Июля 2011 Пон 15:11:05
    Амонлюза писал : почему все забывают про вилы? на правовом поле они очень нужны!

    Грабли на правовом поле тоже встречаются.

    И всё таки, что вы имели в виду?
  6. 18 Июля 2011 Пон 15:13:28
    Lоrdmаn ты в контакте заходил на их страницу? А то я там не зареген, судя по тому что дали мне посмотреть это абзац. Гы-гы-гы
  7. 18 Июля 2011 Пон 15:30:10
    ужос... Офигеть
  8. 18 Июля 2011 Пон 15:37:14
    В армии путина мужиков больше чем девок. Гыгы. Наверное, уже стоят в очереди по смене пола. А на что ты готов ради путина? Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 18 Июля 2011 Пон 15:43:41
    Ромыч писал : В армии путина мужиков больше чем девок. Гыгы. Наверное, уже стоят в очереди по смене пола. А на что ты готов ради путина?

    Их видимо девушки привлекают, они готовы порвать за Путина.

    А вообще это трагично, если аналогии проводить то получается
    "за Родину, за Путина"
    Ещё трагичнее только лозунги "за яхту Абрамовича, за Челси".
    Вот тебе и "народный фронт" страна.
  10. 18 Июля 2011 Пон 15:46:17
    Фейк. Притом фейк, прямо говорящий: "Я - фейк" (это чтоб все почувствовали себя умными - вот, мол, какой я умный - догадался, что это реклама Эппла) Смайлик :-)
  11. 18 Июля 2011 Пон 15:48:03
    Ромыч писал : В армии путина мужиков больше чем девок.

    В армии путина МУЖИКОВ НЕТ!!! Гы-гы-гы
  12. 18 Июля 2011 Пон 15:58:40
    Эрхафан писал : Фейк. Притом фейк, прямо говорящий: "Я - фейк" (это чтоб все почувствовали себя умными - вот, мол, какой я умный - догадался, что это реклама Эппла) Смайлик :-)

    Не все же умные, особенно вконтакте, поэтому народ будет
    "рвать за Путина" ради эпла, хорошо если только футболки.
    А вообще, это всё так мерзко.
    Бездуховность и продажность.
  13. 18 Июля 2011 Пон 15:58:46
    Самое что поганое в этом видосе в частности и во всей ситуации, это то что сторонников путина, вскормленных ягой, домом-2, контактом очень много. И среди всего этого можно ставить знак равенства. Смотришь дом2- поддерживаешь путина. 1000 процентов. Народ тупеет просто в геометрической прогрессии и выхода из этого все меньше и меньше.
    так что Лордман, на выборах даже суетить ничего не надо, победит Путин, абсолютно честно. Дом-2 у нас много народу смотрит.
    А я все равно пойду и проголосую за кого нибудь другого, хоть не много долг родине отдам и совесть чиста будет. Very Happy
  14. 18 Июля 2011 Пон 16:00:51

    О чем говорить если у них вероисповедание Крестьянство Гы-гы-гы
  15. 18 Июля 2011 Пон 16:01:34
    Interskol писал ? ? ? :...

    Ну и что ты кому доказал этим? Твои интересы никому не интресны и никто их ни на каком уровне власти не защищает.
    Единственная твоя защита - ты сам и твои друзья с родственниками.
    Зачем тебе такое гос-во?

    И ведь ты не одинок, таких десятки миллионов.
  16. 18 Июля 2011 Пон 16:04:33
    Lоrdmаn писал :
    И ведь ты не одинок, таких десятки миллионов.

    Ну и....??? Я уже предлагал кружки по интересам создавать, там педофилов выискивать, проявлять гражданскую ответственность, помогать попавшим в беду и т.д. И что??? С форума человека 3 откликнулось, остальные чето побухтели, кто-то потроллил и все.
    Кроме выборов ничего не вижу.
    Я не хочу рядом с яговской домодвашной мордой, который сегодня за Путина, а завтра чтобы люлей не дали воевать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд