Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу любую работу в ночную смену!!! 

Создана: 27 Июня 2011 Пон 22:59:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2415

  1. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2011 Пон 22:59:00
    Ищу любую работу в ночную смену!!!
    Подойдут любые варианты(кроме автомойщика - в студенческие годы наработался).
    Мне 24 года.
    Образование неоконченное высшее(учусь в Политехе заочно на 4 курсе)
    Без вредных привычек: не курю, не курил и вряд ли когда нибудь закурю. В плане алкоголя выпиваю(пиво) только по праздникам.
    Здоровья в принципе хватает даже на работу грузчиком. Рассмотрю все предложения. Пишите в личку свои предложения.
  2. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2011 Вск 23:43:04
    Так моё сообщение и повисло. Не поверю что тут нет работодателей. Помнится раньше в 90-х знакомый мой работал в ночь в какой-то компании: по ночам вагоны разгружал,утром деньги получал. Ну не верю я что сейчас такой работы нет. Ночью.
  3. 18 Июля 2011 Пон 14:05:47
    Цитата :
    90-х знакомый мой работал в ночь в какой-то компании: по ночам вагоны разгружал,утром деньги получал. Ну не верю я что сейчас такой работы нет. Ночью.

    По ржал... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да есть такие компании, главное чтоб один на шухере стоял..... Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть
  4. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 14:14:17
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    90-х знакомый мой работал в ночь в какой-то компании: по ночам вагоны разгружал,утром деньги получал. Ну не верю я что сейчас такой работы нет. Ночью.

    По ржал... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да есть такие компании, главное чтоб один на шухере стоял..... Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть

    Прийдётся партнёра искать что бы на шухере стоял.
  5. 18 Июля 2011 Пон 21:14:32
    CrazyWetEr писал : Ищу любую работу в ночную смену!!!
    Подойдут любые варианты(кроме автомойщика - в студенческие годы наработался).
    Мне 24 года.
    Образование неоконченное высшее(учусь в Политехе заочно на 4 курсе)
    Без вредных привычек: не курю, не курил и вряд ли когда нибудь закурю. В плане алкоголя выпиваю(пиво) только по праздникам.
    Здоровья в принципе хватает даже на работу грузчиком. Рассмотрю все предложения. Пишите в личку свои предложения.

    У меня есть работа на неделю но на день, благоустройство територии, если интересно пиши
  6. CrazyWetEr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 11:10:10
    t-nelli1982 писал(а) :
    У меня есть работа на неделю но на день, благоустройство територии, если интересно пиши

    Спасибо за предложение, но днём я на своей основной работе. К сожалению. Только если на выходных. И сколько сей труд оценивается?
  7. 20 Июля 2011 Срд 12:12:20
    CrazyWetEr писал : Ищу любую работу в ночную смену!!!
    Подойдут любые варианты(кроме автомойщика - в студенческие годы наработался).
    Мне 24 года.
    Образование неоконченное высшее(учусь в Политехе заочно на 4 курсе)
    Без вредных привычек: не курю, не курил и вряд ли когда нибудь закурю. В плане алкоголя выпиваю(пиво) только по праздникам.
    Здоровья в принципе хватает даже на работу грузчиком. Рассмотрю все предложения. Пишите в личку свои предложения.


    Есть работа продавца автозапчастей в магазин (ГАЗ ,ВАЗ ). Ночная смена (ночь через 2) , с 20-00ч. по 09-00ч. гор. телефон.54-50-64. Спросить Татьяну Николаевну.
  8. 22 Июля 2011 Птн 12:37:21
    Я бы тоже ночью поработал, недалеко от дома. Сторожем каким-нить. Норм
  9. 26 Июля 2011 Втр 14:52:16
    StiNGer (o-s) писал : Я бы тоже ночью поработал, недалеко от дома. Сторожем каким-нить. Норм
    +1