Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются специалисты в стабильную компанию!!! 

Создана: 04 Июля 2011 Пон 9:36:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4420

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Июля 2011 Пон 9:36:21
    ООО "Омские кабельные сети"

    Приглашаем на работу активных людей!

    Наша компания осваивает новые районы, в связи с этим у нас открыты 2 вакансии: специалист телефонных продаж и специалист прямых продаж.

    Обязанности:
    Активные продажи услуг кабельного телевидения 7Я.ТВ, доступа в сеть Интернет Я.ru, местной телефонной связи «Алло!» физическим лицам.

    Требования:
    * Возраст от 18 до 55 лет.
    * Грамотная речь, стрессоустойчивость, желателен опыт прямых продаж.

    Условия:

    * График работы: 5 дней в неделю.
    * Рабочее время: с 18. 00 до 21. 00.
    * Заработная плата от 15000 рублей.
    * Бесплатное обучение в компании.
    * Корпоративные тренинги.
    * Возможность карьерного роста.

    Вы получаете возможность:
    * обучаться‚ развиваться и расти профессионально с момента поступления на работу;
    * получать разносторонний опыт работы;
    * получать заработную плату пропорционально результатам работы!

    Контакты: Олеся Николаевна
    тел. 66-00-02
    сот. 8-913-643-72-11
    сот. 8-950-337-95-76
    e-mail: bukhtyeva@omkc.ru
  2. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Июля 2011 Срд 21:53:19
    Olesya_omkc
    я заинтересовался. Как можно более подробнее узнать про условия? Есть ли база клиентов для новых сотрудников ? Каким образом з.п. идёт на счёт сотрудника ?
  3. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Июля 2011 Срд 21:54:21
    И какие документы нужны для работы у Вас предоставить ? Официальное ?
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 9:45:27
    кривит душой Олеся! ели вам достаточно 10-15 тыс... но работа сдельная!!! т.е. не будет заявок - не будет и зарплаты! приходил ко мне мальчик, рассказывал как все будет красиво, если перейти на ОКС. у меня был первый вопрос: как ты вошел в подъезд? оказывается какая-то бабка застряла в дверях и он успел заскочить! а теперь представьте: 70% многоэтажных домов оборудованы домофонами, просто так не войдешь (кстати, в соседний подъезд он так и не попал), из них около 30% подключены к другим операторам, которые устраивают качеством предоставляемых услуг. что остается? приблизительно около 30-35%, остальные 5-10% не имеют компьютеров и им интернет и ip телефония по барабану. если узнать сколько платят за каждую исполненную! заявку, можно прикинуть и заработок. а самое интересное, что эта работа не на длительное время. Рынок провайдеров не безразмерен да и в частный сектор провайдеры не будут тянуть линии - окупаемость мизерная.
    с точки зрения работодателя лучше всего терпеть текучку кадров, потому что скоро бегунки уже особо и не нужны будут (а тем более зачем их садить на оклады?). а для соискателей это не место постоянной работы (в принципе - подработка пока нет основного места работы).
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 9:48:45
    Dinik77 писал : Olesya_omkc
    я заинтересовался. Как можно более подробнее узнать про условия? Есть ли база клиентов для новых сотрудников ? Каким образом з.п. идёт на счёт сотрудника ?




    клиентскую базу будешь нарабатывать сам: волка ноги кормят!
    хотя, будешь бегать и по старым клиентам предлагать им какие-нибудь акции или новые тарифные планы.
  6. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 10:35:39
    Один мой знакомый несколько лет назад работал таким продажником, вот только не знаю в какой именно фирме, зарабатывал около 9 тыс руб, ну может быть сейчас условия другие. При неполном рабочем дне и свободном графике не такая уж и плохая работа, к тому же не пыльная, лучше чем разнорабочим на стройке до позднего вечера потеть за те же деньги
  7. 11 Июля 2011 Пон 10:40:19
    tim0№ писал : Один мой знакомый несколько лет назад работал таким продажником,

    то несколько лет назад,
    думаю сейчас уже это малоактуальный вид привлечения клиентов в этой области
    меня как клиента они скорее бесят, чем убеждают
  8. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2011 Пон 11:46:50
    Вакансии

    Агент отдела продаж

    Обязанности:
    Активные продажи услуг кабельного телевидения 7Я.ТВ, доступа в сеть Интернет Я.ru, местной телефонной связи «Алло!» физическим лицам.
    Требования:
    Возраст от 18 до 45 лет. Желателен опыт активных продаж; грамотная речь, стрессоустойчивость, нацеленность на результат и желание зарабатывать.
    Условия:
    Работа с 18 до 21 ч. Поквартирный обход жилых домов и заключение договоров на подключение услуг компании. Заработная плата от 8000 руб.
    Обучение в компании. Корпоративные тренинги. Возможность карьерного роста.
    Контакты: т. 66-00-02, 8913-155-65-64
  9. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2011 Пон 11:48:40
    Malina959 писала: Вакансии

    Агент отдела продаж
    Условия:
    Работа с 18 до 21 ч. Поквартирный обход жилых домов и заключение договоров на подключение услуг компании. Заработная плата от 8000 руб.
    Обучение в компании. Корпоративные тренинги. Возможность карьерного роста.
    Контакты: т. 66-00-02, 8913-155-65-64

    на сайте "омские кабельные сети" висит это объявление
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 19:59:54
    Malina959 писала: Вакансии

    Агент отдела продаж


    Условия:
    Работа с 18 до 21 ч. Поквартирный обход жилых домов и заключение договоров на подключение услуг компании. Заработная плата от 8000 руб.







    в принципе для подработки подойдет...
  11. jannette


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 22:17:39
    надо же, какое падение з\п Офигеть
    аж в 2 раза Confused

    те обходящие дома бегунки на мой (и не только) взгляд имеют 5% успеха, остальное добирается звонящими спамящими девочками Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд