Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 213542

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 17 Июля 2011 Вск 20:08:30
    Sonya118 писала :
    по теме — если мужик поднял руку на женщину, грош ему цена. самоутверждаться за счет физической расправы...

    Эх ты, дурёха, кто ж за счет этого самоутверждается? Читай внимательно: всё это делается исключительно для того, чтобы женщина чувствовала себя в тонусе и всякой дурью себе голову не забивала.
  3. 17 Июля 2011 Вск 20:11:52
    qewqza87 писал:а как же нам на случай изнасилования ваш совет "расслабься и получи максимум довольствия"? Wink Сашка, че, кайфануть не смог? а вдруг во вкус вошел бы Гы-гы-гы

    это не изнасилование. Сам приезжал))) Думал это прикольно. Будет че пацанам рассказать, а оказалось, что это слишком пошло и грязно для меня(((
    =Ай-Ти Тина= писала : Любить надо это дело. "Кнут не каждый выдержит" (с). Не кори себя Смайлик :-)

    Да кнут пох. А вот лезвием по телу, нет(((
  4. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2011 Вск 20:13:14
    Пацанчег с острова писал : Эх ты, дурёха, кто ж за счет этого самоутверждается? Читай внимательно: всё это делается исключительно для того, чтобы женщина чувствовала себя в тонусе и всякой дурью себе голову не забивала.

    Чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы тонус был в тебе. А что вы подразумеваете под дурью, мысли о том, что есть мужчины, которые не бьют своих жен и мечты к ним уйти?
  5. 17 Июля 2011 Вск 20:13:18
    Пацанчег с острова писал :
    Эх ты, дурёха, кто ж за счет этого самоутверждается? Читай внимательно: всё это делается исключительно для того, чтобы женщина чувствовала себя в тонусе и всякой дурью себе голову не забивала.


    ты, случаем, не мусульманин, не? Confused
  6. 17 Июля 2011 Вск 20:15:03
    SABOTEUR писал : бгг гг " Итак, welcome в мир омского БДСМ " ))) Тина че за колхоз? Сама сочиняешь?

    А чо? Ну смешно же Смайлик :-)

    Пацанчег с острова писал : ни с кем ты не беседовала, а просто рассказала о Кристине, которую знают не все

    Тут на форуме один мм.. человек сказал: "Тема вокруг тебя так и вьется", но это не так. Давно было желание сделать чего-нибудь эдакое, и как раз знакомство нужное подвернулось. Смайлик :-)
  7. 17 Июля 2011 Вск 20:18:08
    Пацанчег с острова писал :
    Эх ты, дурёха, кто ж за счет этого самоутверждается? Читай внимательно: всё это делается исключительно для того, чтобы женщина чувствовала себя в тонусе и всякой дурью себе голову не забивала.


    и часто тебе достаются / встречают те, кто не держит себя в тонусе и забивают голову дурью? сочувствую...
  8. 17 Июля 2011 Вск 20:19:08
    =Ай-Ти Тина= писала : Давно было желание сделать чего-нибудь эдакое

    Например, гаечным ключом кому-нибудь мошонку отбить? За что ты так не любишь мужчин? Confused
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2011 Вск 20:19:25
    бить женщин нельзя. однако бывают ситуации, когда человеческие существа женского пола ведут себя недостойно. и не говорите мне, что не видели агрессивных (например, пьяных/обожраных) женщин. конечно, в таких случаях следует максимально избегать контакта, но если он неизбежен - нужно дождаться первого удара от женщины, а затем нейтролизовать, без излишней жёсткости и, упаси бог, жестокости. нейтролизовывать можно по-разному, главное не бить в живот и в голову.

    насчёт "своих" женщин - бить недопустимо. нооо... вот некоторые любят... почувствовать мужскую власть... так что, по обоюдному согласию - можно))
  10. 17 Июля 2011 Вск 20:21:48
    Sonya118 писала :
    и часто тебе достаются / встречают те, кто не держит себя в тонусе и забивают голову дурью? сочувствую...

    Скорее тебе до сих пор не встретился нормальный мужик, с которым бы ты поняла, насколько все твои дурные убеждения ограничивают тебя и мешают тебе жить. Грустно :-(
  11. 17 Июля 2011 Вск 20:22:14
    Пацанчег с острова писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Давно было желание сделать чего-нибудь эдакое

    Например, гаечным ключом кому-нибудь мошонку отбить? За что ты так не любишь мужчин? Confused

    не эт не "не любовь",а в целях профилактики. чтоб не распускались Wink
  12. 17 Июля 2011 Вск 20:24:39
    Маньjak писал(а) : но если он неизбежен - нужно дождаться первого удара от женщины, а затем нейтролизовать.
    зачем ждать, можно спровоцировать Ну и вот, стало быть
  13. 17 Июля 2011 Вск 20:28:20
    Sonya118 писала :
    ты, случаем, не мусульманин, не? Confused

    Скажи честно, сколько дней в неделю ты у тебя бывает подавленное настроение, чувствуешь усталость, нежелание что-либо сделать, обиды, душевные терзания по какому-нибудь поводу?
  14. 17 Июля 2011 Вск 20:31:43
    Пацанчег с острова писал : За что ты так не любишь мужчин? Confused

    Чортов тролль... но ты мне нравишься )
  15. 17 Июля 2011 Вск 20:31:48
    Пацанчег с острова писал :
    Скорее тебе до сих пор не встретился нормальный мужик, с которым бы ты поняла, насколько все твои дурные убеждения ограничивают тебя и мешают тебе жить. Грустно :-(

    дурачок ты Паша)) у меня сейчас в личной жизни всё прекрасно Смайлик :-) а вот в тебе по твоим постам как о человеке мнение пересмотрела. думала, ты умнее. Грустно :-(
    а ты в разводе наверно как как раз из за своих убеждений? с такой то позицией по жизни семью трудно сохранить, женщина сбежит Confused

    откуда такие поспешные выводы по поводу моего настроения?? неужели только от того, что я на форумовке сидела просто рядом с тобой молча или пила чай у Стаси, не заводя с тобой разговор?
  16. 17 Июля 2011 Вск 20:34:42
    Sonya118 писала : откуда такие поспешные выводы по поводу моего настроения??

    Я пока просто спросил, никаких выводов еще не делал. Ну так как часто?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 92, 93, 94  Вперёд