Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск учить иностранный язык по скайпу 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 16:05:54.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3981

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 16:05:54
    Предлагаю обучение немецкому языку для любого уровня и английский-для начинающих по скайпу.
    Ну и очно, конечно, тоже. График, цены гибкие. У меня - индивидуальный подход к каждому. Если что-то непонятно, буду объяснять так и до тех пор, пока не поймете! В итоге-понимают все, кто хотел. Я могу испробовать все доступные средства, чтобы Вы смогли то, что хотите. Но от Вас тоже кое-что требуется: добросовестная РАБОТА над языком! Это, пожалуй, самое главное!
  2. 08 Июля 2011 Птн 16:15:34
    а где прайс?
    есть человек, знает английский по школьной программе, но знать хочет больше
  3. 08 Июля 2011 Птн 16:24:20
    интересно..
  4. 08 Июля 2011 Птн 16:33:02
    По поводу прайса-все индивидуально. Зависит от уровня ученика, его целей, а также от языка. Не забываем:немецкий у меня первый, английский второй, только для самых нулевичков. В английском мой "конек" -научить произношению.
  5. Anna Lobanova


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 15:20:22
    Немецкий учила пару лет, потом перестала, практики никакой, но забывать язык не хочется. Можно начинать снова с нуля я думаю, с артиклей прям)сколько это в час будет?
  6. 13 Июля 2011 Срд 15:38:59
    stellades писал(а) : По поводу прайса-все индивидуально. Зависит от уровня ученика, его целей, а также от языка. Не забываем:немецкий у меня первый, английский второй, только для самых нулевичков. В английском мой "конек" -научить произношению.

    Человек учил в школе немецкий, сейчас нужен английский. С 0, произношение как раз нужно Смайлик :-) Цену можно в личку скайп/очно
  7. 13 Июля 2011 Срд 18:44:01
    Anna Lobanova писала : Немецкий учила пару лет, потом перестала, практики никакой, но забывать язык не хочется. Можно начинать снова с нуля я думаю, с артиклей прям)сколько это в час будет?

    За академический час (45 мин) 150-250 р. Конкретную стоимость с Вами устанавливаем, когда я Вас протестирую, не бойтесь, это никакие не страшные тесты.Я с Вами позанимаюсь 10-20 мин бесплатно! и уже примерно пойму и Ваш уровень и Ваши способности. Вот от этого, а также от Ваших целей и сроков будет зависит конечная стоимость.
  8. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 5:22:36
    stellades писал(а) ? ? ? : Предлагаю обучение ...языку


    Прекрасный пример правильного применения своих знаний. К тому же - dum docemus, discimus.
  9. 14 Июля 2011 Чтв 21:10:25
    За такой уровень языков можно и дороже платить...

    прошу прощенья за рецензию... Wink Мы краснеем!
  10. 15 Июля 2011 Птн 13:53:13
    jovanotti писал : За такой уровень языков можно и дороже платить...

    прошу прощенья за рецензию... Wink Мы краснеем!

    О, а вот и благодарные ученики подтянулись! Danke für die Unterstützung! Смайлик :-)
  11. 15 Июля 2011 Птн 15:13:35
    оппачки....А ребёнка 9 лет возьмёте на английский????
  12. 15 Июля 2011 Птн 22:08:58
    Теоретически да, давайте это обговорим по тел, скайпу. Пишите в личку
  13. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 14:37:06
    stellades, вы сдавали айлтс? сможете подготовить?
  14. Ledi auto


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2011 Суб 23:32:02
    Услуги по обучению английскому языку. Я по профессии преподаватель английского языка.Окончила Омский государственный педагогический университет,факультет иностранных языков.Работаю в частной школе преподавателем школьных и взрослых групп,и преподаю в индивидуальном режиме.Могу приезжать к Вам домой -в дневное время по договоренности (Левый берег,пос.Солнечный,Чукреевка,Магистральный,ст.Входная).
    Стоимость от 300 руб за 45 минут
    Контактный телефон в личку.
  15. 02 Августа 2011 Втр 16:24:21
    Возвращаю тему ее создателю.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд