Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2632954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Июля 2011 Чтв 16:01:28
    в принципе для меня отсутствие пиринга не очень раздражает. Фильмы качаю 2 - 3 Гб (AVC)....ну качается фильм 20-30 мин. для меня не критично. по поводу "тяжёлых" игрушек - тут,да, согласен. Но я отошёл от них.
  3. 14 Июля 2011 Чтв 17:28:38
    pro_qlexx писал: Добрый день!
    ...
    Логин 0895102290


    Добрый день. Передал ваши координаты техникам, должны с вами связаться и выехать на дом. Возможны проблемы с физикой.
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 17:29:38
    А я качаю 1080p или 720р рипы фильмов. Около 10 Гб. Приходиться ставить перед работой с утреца, когда удвоение.
  5. 14 Июля 2011 Чтв 19:39:28
    не проще ли на ночь несколько фильмов сразу?
  6. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 19:53:46
    Хоть и офтоп, но я люблю поспать в тишине.( комп в моей комнате, где я сплю).
  7. 14 Июля 2011 Чтв 20:09:55
    я сам такой -).
  8. 14 Июля 2011 Чтв 23:18:26
    Nemesis писал : как же всетаки правильно замерять скорость ?

    Любая замена скорости показывает наименьшую скорость на участке от вас до места замера. Так что максимальную пропускную способность в данный момент на "последней миле" покажет только торрент в виду того, что там качается не 1 файл из одного места, а куча мелких файлов с кучи мест.


    Сделали одно доброе дело, сломали другое. (о пиринге)
    "«Вконтакте» создавалась как соц.сеть, и наличие в ней такого большого количества контента не планировалось изначально." от руководителя по маркетингу от оператора связи звучит как-то забавно.
  9. omsky74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 20:53:19
    Чёта глазам не верю: время 21.52, а сорокет уже давит down:4.4 up:4.8. (Torrent). Просто праздник какой-то!!!
  10. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 13:10:03
    В первый месяц пинг до Москвы был 39-42 (спидтест), сейчас стабильно 77-79. ((
  11. 16 Июля 2011 Суб 17:53:17
    Добрый день, у меня просьба к техработникам "Билайн": коробку, которую вы повесили на стену моей квартиры без моего на то согласия, необходимо снять - либо решить вопрос о компенсации. Паренькам, которые ходили собирать по подъезду подписи, я специально сказал, чтобы передали техникам: коробку на мою сторону НЕ ВЕШАТЬ - однако вот она, висит как миленькая. Телефон для связи - 8 913 14три 49 шесть5. Спасибо!
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 18:47:33
    denbrough писал(а) : Добрый день

    Я передал информацию. Можно немного поподробнее?
    Где установлена коробка и в чем именно проблема. (нарушена целостность стены или её эстетический вид или...?) в этом случае будет произведена работа с подрядчиком... Если можно фото - возможно это ускорит решение проблемы...
  13. 16 Июля 2011 Суб 19:57:27
    singleom писал :
    denbrough писал(а) ... : Добрый день

    Я передал информацию. Можно немного поподробнее?
    Где установлена коробка и в чем именно проблема. (нарушена целостность стены или её эстетический вид или...?) в этом случае будет произведена работа с подрядчиком... Если можно фото - возможно это ускорит решение проблемы...


    Спасибо за отклик. Коробка висит на стене рядом с коробкой другого провайдера. Целостность стены, разумеется, нарушена (не на клей же ее приклеили), однако проблема не в этом - меня просто не устраивает ее наличие на стене квартиры. Я ничего не имею против ни компании "Билайн", ни услуг, которые она оказывает - просто удивил сам факт факт: просил же не вешать.





    А вот это даже не знаю как назвать. И это тоже нужно исправить.

  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:37:50
    Спасибо. Как только у меня будет информация по вашей проблеме я вам передам в ЛС. Либо с вами свяжется Билайн-Омск

    Вообще это немного странно: раньше монтажники не вешали коробки в подъездах. Всё оборудование установлено на крыше. А на этажах устанавливаются маленькие коробки наподобие таких
    [внешняя ссылка]
    либо вообще по слаботочке.
  15. pro_qlexx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 22:06:18
    Подскажите, пожалуйста, вот что.
    При замере скорости в процессе скачивания файла (с ресурсов, на которые отправляет сама техподдержка Билайн) она чаще всего держится на уровне 300 (в редкие моменты повышается до 500-700) кБ/сек.
    При этом скорость в Торренте достигает 1,3 МБ/сек. Я так понимаю, что Торрент пишет скорость в мегаБАЙТАХ/сек, следовательно, 1,3 МБ/сек = 10,4 Мбит/сек, что почти соответствует тарифу.
    Правильно я понимаю, что в отсутствии локального пиринга Торрент по сути показывает максимальную скорость, которую дает мне провайдер?
    Если так, то мне непонятно, почему с "тестовых" ресурсов (support1.comcor.ru, mirror.yandex.ru) скорость в разы меньше тарифной.
    Тариф 12/40.
    Спасибо.
  16. 16 Июля 2011 Суб 22:11:57
    не "температурьте". верьте трекерам. пиринг отсутствует (надеюсь "пока"). 1,3 Мб умножайте на 10, а не на 8, есть ещё "служебный трафик". также и делите не на 8. а на 10 когда в мегабайты хотите перевести.
    по поводу тестовых файлов - имхо, хто не сервисы Билайна => нельзя утверждать, что они отдают вам со 100%-ой возможностью.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 466, 467, 468  Вперёд