Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нано микронаушник для сдачи экзаменов. 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 19:41:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1659

  1. timur5554


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Мая 2011 Чтв 19:41:32
    Экзамен на носу? Хочется поступить на бюджет? Тогда тебе нужен нано микронаушник, самый маленький из существующих микронаушников.
    Он совершенно не заметен в ухе, а достается специальным магнитом, который входит в комплект.
    И так, что же входит в комплект:
    - микронаушник размером с маленький горошек
    - спец магнит
    -переходник с микрофоном
    -антена на шею
    Все это стоит 3500 рублей для участников данного форума (когда свяжетесь с модератором группы напишите ему что вы с омского форума) и он тем самым сделаем вам скидку в размере 500 рублей!
    А для остальных все 4000 рублей!
    Аренда микронаушника стоит: 400 рублей.
    Спешите, скоро начнется сезон. Мы не будет успевать делать заказы.

    [внешняя ссылка]
  2. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 9:44:45
    timur5554 писал : Экзамен на носу? Хочется поступить на бюджет?

    Учиться надо нормально ))))) А не херней заниматься. Вот такие специалисты потом в жизнь и выходят )))))
  3. 13 Мая 2011 Птн 10:13:11
    Цитата :Учиться надо нормально ))))) А не херней заниматься. Вот такие специалисты потом в жизнь и выходят )))))

    +100000000000 а потом плачутся что врачи плохие адвокаты тупые плохо вообще все в РФ спецов нет Хнык, хнык!!
  4. DIOLx


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    16 Июля 2011 Суб 18:20:00
    Доброго времени суток. То что вам нужно находиться здесь [внешняя ссылка] Недавно посетил этот сайт, и остался очень доволен. На этом сайте большой ассортимент и выбор данного продукта. После моей оплаты, наушник пришёл в течении нескольких суток. Мой наушник работает идеально после многократного использования. И цена на них относительно низкая. Вообщем, я остался доволен покупкой. И всем удачи в "нелёгкой" учёбе.
  5. 16 Июля 2011 Суб 18:23:15
    Cейчас могут быть не ученики тупые, а экзамены тупорылые(хоть и школобыдло-гопы существуют), которые вообще никак не относятся к тому, что ты изучал все это время, как бы это странно не звучало, это так

    К примеру у меня вот друг полностью окончил учёбу, лично сдал экзамены, безо всяких приблуд, все нормально там у него, закончил авиационный, который как говорят, раньше был куда престижней, ну по крайней мере мне так говорили, а в итоге ни где толком нормальную работу найти не может, даже на "инмарко" упаковщиком уже не берут, даже по блату туда не пропихнули. Это получается, что работодатели у нас те еще спецы, которые требуют людей на вакансии, но при встерече грубо говоря на них забивают. Хотя друган вроде как учился на программиста и дизайнера. Да и мозги у него на месте, по разговору понять даже можно, что образованный человек. А где сейчас у нас тут в России те же дизайнеры нужны? Уж тем более в Омске..

    Так что даже я уже не против такого, так сказать "аферизма". Хоть и раньше тоже считал это за богохульство:3