Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на перекрестке Кемеровская Красный путь! 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 18:27:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 55843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 18:27:31
    Мерседес в столбе, Аллион разбит в носовую часть и отскочил к обочине!

    Напомнило аварию у Торгового города!

    Мерседес с номером 999, чоткий пасан какой-то за рулем видимо был!

    Видео с места аварии: [внешняя ссылка] (снято видеорегистратором)
  2. 15 Июля 2011 Птн 12:57:59
    Правильно жена сказала. Я бы её потом вцепил.
  3. 15 Июля 2011 Птн 12:58:42
    ДТП схожее с тем как погиб губернатор алтайского края Евдокимов, не с первого раза , но все же виновным признали водителя мерседеса Евдокимова, так как он существенно превысил скорость! И еще почему этот синий мерин до сих пор с такой темной сплошной тонировкой, еще одно нарушение правил
  4. 15 Июля 2011 Птн 12:59:15
    Interskol писал :
    Да и попробуйте ездить спокойно когда у вас 200 лошадей под капотом Гы-гы-гы
    да ты крут, парниша
    сам в городе не гоняю, по метромосту 70 езжу, не понимаю дебилов, несущихся в городе
  5. 15 Июля 2011 Птн 13:00:36
    Топикстартер писал :
    Interskol писал ... :
    Да и попробуйте ездить спокойно когда у вас 200 лошадей под капотом Гы-гы-гы
    да ты крут, парниша
    сам в городе не гоняю, по метромосту 70 езжу, не понимаю дебилов, несущихся в городе

    Да я кстати тоже то не гоняю по городу, реально скоростной режим соблюдаю. Иногда могу притопить, но там где машин нет. Просто в данной конкретной ситуации меня взбесило что эту ТП оправдывают
  6. 15 Июля 2011 Птн 13:02:48
    Ну еще тут как бы момент, все в городе равны, если у у тебя не мерседес (и другие марки папок).
  7. 15 Июля 2011 Птн 13:06:23
    homutovich писал(а) :
    когда ж вы уже все в бетоне успокоетесь, шумахеры гребаные

    паренек за такие слова и по хлебалу можно получить. Ты если на своем драндулете ездишь со скоростью 40 км/ч то едь в правом крайнем и не мешай другим! а то больше сами проблем создаете для других. Вас засранцев начинают обгонять справа что запрещено а вы потом: гонщики!! шумахеры!!, езди на велосипеде раз такой разговор пошел!!! Во 2-х мерс шел км 80 в час, алион выскочил перед ним метров за 20, если бы она затормозила а не поперла вперд то мерс ушел бы. в 3-х посмотрите внимательно запись мля: девочка тупанула! перед ней машина ушла раньше сек на 5-6, что она делала потом я не знаю. По поводу скорости еще раз: все в мире относительно: автобус только отъехал от остановки и ехал км 20 отсилы ( это видно по пешеходам, не быстрее их он едет). мерс раза в 3-4 быстрее его и ехал. А в окончании: девочку жаль конечно, но в силу неопытности, или других причин да много их могло быть, совершила ДТП. Это факт. Просто для всех кто тут писал что мерен гнал и у кого стаж там до 100500 лет: вот вы все такие надеетесь на русское АВОСЬ: авось проскочу, авось он едет как я 40км/ч, авось у меня машина быстрее, авось авось авось! не надейтесь на авось, а смотрите по сторонам чаще!!! Да и вапще кажется что на чувака накинулись только из за того что он на мерене а не на нашей ладе калине!!! Завидно что ли? сами пока разгоните свои колымаги....
  8. 15 Июля 2011 Птн 13:07:33
    Да что тут обсуждать тетка на видео сильно лоханулась. Не сейчас бы попала, так завтра. С такими мозгами коток водить надо.
  9. 15 Июля 2011 Птн 13:10:50
    Alone in the Dark шумахир? Very Happy ну тебе бетон на встречу в первую очередь Смайлик :-)

    то что ты дэбил необразованный, видно невооруженным взглядом, так что дальнейшую полемику считаю бесполезной.
    удачи на дороге, смертничек Смайлик :-)
  10. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 13:12:55
    Тююююююююю.... посмотрел видео))))
    Да хоть 300, развели тут ромашка любит - не любит... правила правилами, а инстинкт самосохранения?
    Так налево не поворачивают. Дамочке 2 с минусом. У меня супруга вообще не любит это светофор и поэтому поворачивает у папомоста по стрелочке. И правильно делает: не умеешь не берись!
  11. 15 Июля 2011 Птн 13:13:55
    homutovich писал(а) : Alone in the Dark шумахир? Very Happy ну тебе бетон на встречу в первую очередь Смайлик :-)

    то что ты дэбил необразованный, видно невооруженным взглядом, так что дальнейшую полемику считаю бесполезной.
    удачи на дороге, смертничек Смайлик :-)

    А слабо такое мне при встрече в лицо сказать да биткой по зубалкам получить а?! смотрю глазки то наркоманские у тя, забыченые, да и потненький ты какой то...
  12. 15 Июля 2011 Птн 13:14:10
    homutovich писал(а) : Alone in the Dark шумахир? Very Happy ну тебе бетон на встречу в первую очередь Смайлик :-)

    то что ты дэбил необразованный, видно невооруженным взглядом, так что дальнейшую полемику считаю бесполезной.
    удачи на дороге, смертничек Смайлик :-)

    Пиши по делу, то что ты входишь в топ100 троллей ни очем не говорит.
    А да, ты хоть за рулем сидел?
  13. 15 Июля 2011 Птн 13:14:42
    ну началось...встречи, биты...быдлота.
  14. 15 Июля 2011 Птн 13:15:00
    а по поводу образованности еще посмореть надо.. по орфограпфии точно видно что ты интелектом не блещешь...
  15. 15 Июля 2011 Птн 13:15:39
    не ну ачто на форуме все горазды словами кидатся да еще такими то... а за такое надо отвечать уметь
  16. 15 Июля 2011 Птн 13:15:53
    homutovich писал(а) : ну началось...встречи, биты...быдлота.

    это не твоя тема, иди в соседнюю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 23, 24, 25  Вперёд