Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Заняться Айкидо? 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 0:42:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4799

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 0:42:58
    Я раньше занималась каратэ, и мне это очень много дало, что даже одного козла, что в подъезде напал, отметелила, но это спорт очень жесткий, не совсем женский. Постоянно сбитые костяшки. =) Мужские руки.

    Мне порекомендовали Айкидо. Вопрос, где можно найти хорошего тренера, чтобы был суровый и опытный, чтобы не жалел, и чтобы дал максимум? С тренером по каратэ мы в ссоре, иначе я бы не ушла никогда.

    Или порекомендуйте что лучшее. Мне не только для самообороны, хоть это и основное, но и для атаки агрессора, тобишь, всяких падонков. Чтобы я могла защитить себя и близких, и предотвратить нападение. Я просто хочу заниматься спортом, единоборствами. Мои навыки уже годами затерлись, и сильно просят обновления.

    Мне это очень нужно, у меня пунктик, я не могу без этого. Однажды, давно, я не смогла себя защитить, потому что не знала, как, и дала себе слово, что со мной это больше не сделают.


    Порекомендуйте?
  2. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июля 2011 Срд 1:45:02
    и чего это красивым девушкам не спится в три ночи?? Very Happy
  3. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 1:59:33
    Rijndael писал : и чего это красивым девушкам не спится в три ночи?? Very Happy


    Потому что девушки могут себе это позволить, не разбудив домашних. =)))) Одна живу. У меня здесь никого нет.
    Был муж, но после того, как он, мужчина, нас не защитил, и пойти на урода пришлось МНЕ, я с ним рассталась. =((((

    Мама приезжала в гости. И была в шоке, когда защищала ее я, а муж стоял рядом, просто стоял.
    Эта падла еще и на меня кинулась, щас порву тебя. А я на него, ДАВАЙ, порви! МУЖ, понимаете, МУЖ стоит рядом, и тишина...
  4. Rijndael


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июля 2011 Срд 2:00:27
    сочувствую. такое бывает. Грустно :-(
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 3:58:00
    Наклонности явно прикладные,тут нужно не айкидо,где внутреннее равновесии важнее всего,а кик-или тай-боксинг(хороший фитнесс между прочим).Все эти приколы со стойками и ката не для улицы(первых несколько лет).Можно тож вин чун(вроде есть в Омске) или Система(точно нету)--там не сила важна..
  6. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 4:12:55
    DEMON писал : Все эти приколы со стойками и ката не для улицы(первых несколько лет).

    А я даже дома, сама с собой, катала каты. =) Учишься двигаться. =)
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 4:56:19
    а вообще WASP R или Шаман выстрелом в нижнюю треть корпуса помогут против агрессивной части мужского населения.:)
  8. 13 Июля 2011 Срд 7:27:11
    DEMON писал : а вообще WASP R или Шаман выстрелом в нижнюю треть корпуса помогут против агрессивной части мужского населения.:)
    Дело говорит
  9. 13 Июля 2011 Срд 8:20:16
    Вся инородная чушь не применима в России. Хотел бы я посмотреть на каратиста у нас в -30С в ворохе одежды... Займитесь армейским рукопашным боем, системой Кадочникова. Хотя все "боевые искусства" лишь красиво называются, но к реальному бою отношения не имеют. Во всех их, даже "без правил" есть запрещенные приемы, которые как раз-то на улице и применяют. В армии сцепились с черным-боксером (что удивило-обычно борцы). Первый удар пропустил-упал, сообразил - сбил с ног и запинал. Ни разу не видел такого-"человек" просто лежал, даже не группировался-последствия занятий боксом.
  10. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2011 Суб 4:29:14
    Бур 85
    Чем конкретно посоветуете заняться? И куда конкретно обращаться? Я пока принимаю советы. =)
    Айкидо мне ведь тоже посоветовали, когда я стала жаловаться, что руки как у мужика (не, щас уже нормальные и женственные), и для женщины шибко жестко, нет, не сложно, именно жестко.
  11. 16 Июля 2011 Суб 17:10:53
    Сайт школы, о которой говорили раньше
    [внешняя ссылка]
  12. 19 Июля 2011 Втр 10:14:00
    Gluk писала : Бур 85
    Чем конкретно посоветуете заняться? И куда конкретно обращаться? Я пока принимаю советы. =)
    Айкидо мне ведь тоже посоветовали, когда я стала жаловаться, что руки как у мужика (не, щас уже нормальные и женственные), и для женщины шибко жестко, нет, не сложно, именно жестко.

    Конкретно-рукопашный бой, самбо. Школы не подскажу-моя школа была за 4000 км, на Северном Кавказе...
  13. 25 Июля 2011 Пон 10:20:47
    в грандфитнесхолле вроде есть айкидо
    позвоните 20-70-20, чего ответят вам
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд