Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1117478

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 295,
, 297 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 11 Июля 2011 Пон 15:46:32
    ZLЫDENЪ писал : а отговорки мы переезжаем, не канают. я привел только что живой пример на своей, как говориться шкуре. почему просто не сказать, она надоела. дети есть у вас? вы же не продаете их? нет!!! представьте что хорек это ваш ребенок. и вы его продаете!! удачи!!! Недовольство!





    когда ты переезжаешь в другой город и знаешь что будешь жить в гостинице,потом м.б. как то снимать квартиру,а после ехать назад за хорьком,это займёт пол года и больше,дак зачем мучить это животное перелётами и сменой хозяев.Вот моё мнение.

    з.ы. детей у меня нет.
  3. 11 Июля 2011 Пон 17:40:33
    FerreroRoshen писал ? ? ? :
    как там хоречка у Евгении ничего не знаете?!
  4. 11 Июля 2011 Пон 22:36:41
    Продам хорька мальчика 3 месяца, очень игривый кушает всё, вместе с ним клетка, туалет, поилка, шлейка, шампунь, зовкт Мени 5 тыс.руб. все вопросы в личку.
    продает эта дама - [внешняя ссылка]
  5. 11 Июля 2011 Пон 23:26:01
    [quote="Стёпег"] [quote="ZLЫDENЪ"] =))) я поехал тоже на пустое место, у меня тут пока ни работы ни жилья... и не важно сколько мой Буч будет жить у другова человека. месяц или 2 или пол года, но он знает что он комуто нужен. что за ним приеду а вернее прилечу(т.к. хорька нельзя провозить в поезде) при первой возможности и мне не жалко будет денег не билет и времени. потому что я его ЛЮБЛЮС любовью .... чего и вам желаю Смайлик :-)
  6. eVoChKa89


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2011 Втр 9:03:27
    MaksMadMen писал : Продам хорька мальчика 3 месяца, очень игривый кушает всё, вместе с ним клетка, туалет, поилка, шлейка, шампунь, зовкт Мени 5 тыс.руб. все вопросы в личку.
    продает эта дама - [внешняя ссылка]

    Я писала этой девушке, уточняла причину продажи...
    Цитирую ответ: " беременность-больницы, работа поэтому ни мне ни мужу не когда проводить с ним время "
    Я чуть со стула не рухнула!!!! Встретила, лично по башке настучала, может мозги бы хать чуть чуть появились(((( Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  7. 12 Июля 2011 Втр 9:38:18
    eVoChKa89 писала :Я писала этой девушке, уточняла причину продажи...
    Цитирую ответ: " беременность-больницы, работа поэтому ни мне ни мужу не когда проводить с ним время "
    Я чуть со стула не рухнула!!!! Встретила, лично по башке настучала, может мозги бы хать чуть чуть появились(((( Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Всё это им аукнится!!! Ржака Ржака Ржака
  8. 12 Июля 2011 Втр 9:39:34
    MaksMadMen писал : Продам хорька мальчика 3 месяца, очень игривый кушает всё, вместе с ним клетка, туалет, поилка, шлейка, шампунь, зовкт Мени 5 тыс.руб. все вопросы в личку.
    продает эта дама - [внешняя ссылка]
    опять кто-то наигрался......
  9. 12 Июля 2011 Втр 9:46:48
    MaksMadMen писал : Продам хорька мальчика 3 месяца, очень игривый кушает всё, вместе с ним клетка, туалет, поилка, шлейка, шампунь, зовкт Мени 5 тыс.руб. все вопросы в личку.
    продает эта дама - [внешняя ссылка]
    стоп Офигеть что значит КУШАЕТ ВСЁ...............
  10. 12 Июля 2011 Втр 10:02:11
    Прямо страшно за своих хоредеток, какая судьба у них будет?... Берет молодая пара - думаешь, а не захотят ли избавиться, когда девушка забеременеет? берут в семью с ребенком - не ради игрушки ли? Так хочется, чтобы всем повезло с хозяевами!
  11. 12 Июля 2011 Втр 14:09:58
    Rumble fish писала : Прямо страшно за своих хоредеток, какая судьба у них будет?... Берет молодая пара - думаешь, а не захотят ли избавиться, когда девушка забеременеет? берут в семью с ребенком - не ради игрушки ли? Так хочется, чтобы всем повезло с хозяевами!
    Мы с Варей будем держать за ваших деток пальчики!!!!
  12. 12 Июля 2011 Втр 21:57:19
    Давно планировал завести себе друга... Как увидел такого замечательного животного, как хорек и сразу влюбился!=)
    Покупать планирую в начале августа. И твердо решил ,что это будет девочка. Если есть здесь такие люди, которые могли бы помочь и посоветовать начинающему хореводу, то я буду только за!
    P.S Мое решение не спантанное, а уже обдуманное.
  13. 12 Июля 2011 Втр 23:40:46
    дай бог чтоб все было у вас обдуманно. и еще предлогаю людям которые покупают\ продают хорей, сразу их кастрировать, по заботьтесь о будущем ваших детей!!!
  14. 13 Июля 2011 Срд 9:24:57
    ZLЫDENЪ писал : дай бог чтоб все было у вас обдуманно. и еще предлогаю людям которые покупают\ продают хорей, сразу их кастрировать, по заботьтесь о будущем ваших детей!!!
    Виталь,ты так с плеча то не руби,СРАЗУ КАСТРИРОВАТЬ,а то сразу и понесут это делать!!!
  15. 13 Июля 2011 Срд 10:19:49
    ZLЫDENЪ писал : дай бог чтоб все было у вас обдуманно. и еще предлогаю людям которые покупают\ продают хорей, сразу их кастрировать, по заботьтесь о будущем ваших детей!!!

    А, если уж решили заводить деток, то хоть бы продавали из дома! У Анны в этом году такое перенаселение в клетках, так еще несут алиментных! Грустно :-( Неужели нельзя дома несколько месяцев подержать хорявочку?! Им ведь бегать хочется, играть! Я своих ни за что в клетку не отдам, сколько надо, столько и будем сидеть с "детским садом". Гы-гы-гы
    Сейчас 3 малявки дома, в клетке только спят... Носятся как кони. Гы-гы-гы Тапок утащили, второй день найти не могу. Гы-гы-гы
  16. 13 Июля 2011 Срд 10:23:40
    Златовласка писала :
    Мы с Варей будем держать за ваших деток пальчики!!!!

    Спасибо! Смайлик :-)
    Одна девчулька осталась на продаже, такая симпатяшечка, себе оставлю, если никто не заберет. Wink
    Мальчики вроде все в хорошие семьи пойдут (ттт), одному даже клетку за 12 тыщ купили. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 295,
, 297 ... 388, 389, 390  Вперёд