Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто хочет продюсировать в Омске молодую Англоязычную брит по 

Создана: 09 Июля 2005 Суб 14:05:36.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7871

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. KIPISH


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2005 Суб 14:05:36
    Возможно ли это?????
  2. 11 Июля 2005 Пон 15:35:05
    Sleamey писал :действительно... а сами че?

    лично я бы такое дело никому не доверил в Омске... разве что себе Very Happy любимому - сделал бы конечно криво, но зато с душой... Норм


    да какая разница где, сам же больше сечешь че да как да где, а продусеры эти...
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 15:40:21
    не скажи... хороший продюссер (в хорошем смысле этого слова, имхо, эталон - Стив Альбини) может помочь избежать некоторых возможных ошибок...
  4. 11 Июля 2005 Пон 15:46:57
    Sleamey писал :не скажи... хороший продюссер (в хорошем смысле этого слова, имхо, эталон - Стив Альбини) может помочь избежать некоторых возможных ошибок...


    ну с альбини не знаком, да и такой глобальный размах мною не был учтен))
  5. 12 Июля 2005 Втр 1:57:15
    А музычка есть, заценить?
    Пришлите демки на мыло!
    Может чем поможем!

    Смайлик :-)
  6. 12 Июля 2005 Втр 5:30:08
    Мы краснеем!
  7. 12 Июля 2005 Втр 12:12:47
    Ради любого материала не стоит так рисковать!
    В шоу бизнесе без денег делать нечего!
    А если уж так охото, то точне не снимая последние штаны идти вкладывать все что есть!
    Надо трезво смотреть на вещи, а не идти на пропалую, думая что все так сразу получится!
    А я еще раз говорю, дайте демку, а то вдруг и правда что то серьезное!
    Я вас нужным людям тогда покажу!

    Смайлик :-)
  8. 13 Июля 2005 Срд 11:31:16
    Вот и все дело-то в том, что очень мало в нашем городе таких демо, которые могут кого-то заинтересовать, даже если в принципе команда могла бы стать перспективной..( я о качестве и условиях записи говорю) и поэтму панк у нас так популярен - ведь к качеству записи там не такие требования, как к брит-попу, например...
    и нет у молодой англоязычной брит-поп команды еще таких записей, чтобы их рассылать повсюду - ИМХо...
    уж лучше сперва все силы пустить на запись и сыгрывание, в первую очередь, а потом уже объявления давать...
    хотя есть ли вообще толк от этих объявлений?...
  9. 13 Июля 2005 Срд 12:37:44
    Brit_anny, не соглашусь с тобой по поводу качества. Я слышал много треков достойного качества студийной записи, прям хоть сейчас в эфир на станцию неси. Вопрос лишь в хитовости трека.
  10. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 12:47:39
    Что за группа-то? Не Stray Dogs и часом?

    Да это мертвая тема. Альтруистов в нашем городе нет...любители музыки этого направления хоть и есть, но скидываться на вашу (да и нашу) раскрутку не будут точно... В общем, если есть уверенность в себе, своих силах и своем таланте, в столицу надо...и лучше в англицкую.
  11. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июля 2005 Срд 12:52:01
    KIPISH писал(а) :Возможно ли это?????


    Только не в Омске
  12. 13 Июля 2005 Срд 13:01:21
    webboy писал(а) :В общем, если есть уверенность в себе, своих силах и своем таланте, в столицу надо...и лучше в англицкую.

    Блин, ты, конечно, широко смотришь...сразу в столицу? а как такую уверенность обрести, если сравнить себя толком не с кем? как суметь себя объективно оценить-то? а то приедешь в столицу, вдруг поймешь, что все похвалы, что в родном далеком от столицы городе получил, были от людей, мало разбирающихся...и разочарование в итоге будет слишком жестоким...
  13. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 13:06:55
    Так вот я и говорю... "уверенность в СЕБЕ", а не в мнениях окружающих...
    А вообще, самый простой путь - записать хорошее демо и рассылать его куда глаза глядят! Very Happy
  14. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 13:13:12
    Brit_anny писал(а) :Вот и все дело-то в том, что очень мало в нашем городе таких демо, которые могут кого-то заинтересовать, даже если в принципе команда могла бы стать перспективной..( я о качестве и условиях записи говорю) и поэтму панк у нас так популярен - ведь к качеству записи там не такие требования, как к брит-попу, например...
    и нет у молодой англоязычной брит-поп команды еще таких записей, чтобы их рассылать повсюду - ИМХо...
    уж лучше сперва все силы пустить на запись и сыгрывание, в первую очередь, а потом уже объявления давать...
    хотя есть ли вообще толк от этих объявлений?...


    Аня, я поняла, что все не так, хотя была уверенна.
    вот отправили много кто заявку на фестиваль старый Новый рок.
    ДОДЖЕРЫ!!!! отправили несведенную запись, рпедставляешь!?!!!
    и из 300 по всей стране выбрали 95 и ДОДЖЕР среди них.
    получается, что маститые музыканты услышав запись сразу ориентируются, не обращая внимание на качество или его полное отсутствие.
    ты ведь не думаешь, что у ДОДЖЕР есть связи среди жюри этого конкурса? Смайлик :-)
  15. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 13:24:22
    Может быть, они просто гении?..
  16. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 13:29:26
    webboy писал(а) :Может быть, они просто гении?..


    не думаю, конечно))
    но достаточно интересные, что качество записи не играет роли Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд