Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипедисты, помогите! 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 965, просмотров: 181623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07
    Тема специально посвящена для велосипедистов, помогаем друг другу, советуем, и т.п.

  2. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 14:52:20
    в каком магазине большой (или хотя бы есть) выбор защитных шлемов?
  3. 12 Июля 2011 Втр 15:08:19
    кирюха ,задний перекл загнула в сторону спиц ,на низкой передаче цепляет.то ли петух погнулся то ли железка с роликом,если выгну перекл ничего страшного?петух как то не поддается
  4. 12 Июля 2011 Втр 15:13:17
    Kruzo писал(а) : в каком магазине большой (или хотя бы есть) выбор защитных шлемов?

    Riegel
    K-4 (этим постоянно нужно звонить, узнавать наличие)
    Триал-спорт (сюда лучше ехать, чтобы что-то узнать)

    список по приоритету; в остальных магазах я бы не стал покупать шлем. Примерка обязательна.

    polunownik: если визуально геометрия лапки переключателя не нарушена, значит загнут петух. Коль за руки не стыдно можно самому выровнять шестигранником, вставленным в винт крепления перекла. Шестигранник должен быть не пластилиновым.
    Конечности плохо заточены? - ставь сок опытным байкерам.
  5. 12 Июля 2011 Втр 17:30:08
    учитывая то,что лапку перекла погнуть крайне непросто- думаю,петушок погнут.

    совет по тактике выгибания верный уже дали,я лишь дополню:
    петух выгибать надо аккуратно-он не рассчитан на многоразовость.
    если сломается- придется искать новый. как один из вариантов- открутить перекл, снять петух(он на пустотелом винте прикручен к перу) и аккуратно простучать его на наковаленке.

    но все это - операции, повторюсь, достаточно рискованные.
    петух это деталь-расходник, предназначенный для того,чтобы сломаться, но уберечь раму от крэша.


    если перекл цепляет спицы- ездить НЕЛЬЗЯ, затянет в спицы перекл-будете менять спицы,перекл,цепь и вероятно кассету. реально опасно!
  6. 12 Июля 2011 Втр 17:32:49
    Kruzo писал(а) : в каком магазине большой (или хотя бы есть) выбор защитных шлемов?


    про выбор шлема
  7. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 19:14:16
    Tenk-Weng, спасибо.

    krazymouse, спасибо.
  8. 17 Июля 2011 Вск 19:02:14
    Kak не слепнуть в ливень? Впервые сегодня поехала - глаза заливает напрочь, смотрела одним зажмуренным глазом, неудобно. Думаю, в очках не лучше, разве что в очках для плавания ))
  9. 17 Июля 2011 Вск 19:07:48
    Могу предложить пейнтбольную маску. Она с козырьком, легкая, с термальным стеклом (не запотевающая) можно сделать аэрографию Very Happy
    [внешняя ссылка]
  10. 17 Июля 2011 Вск 19:08:20
    apricot писала : Kak не слепнуть в ливень? Впервые сегодня поехала - глаза заливает напрочь, смотрела одним зажмуренным глазом, неудобно. Думаю, в очках не лучше, разве что в очках для плавания ))

    а шлем с козырьком не поможет? я в своем под ливнем не катал еще Смайлик :-)
    что в московии ливни?)
  11. 17 Июля 2011 Вск 19:12:59
    СнайперОмск писал : Могу предложить пейнтбольную маску. Она с козырьком, легкая, с термальным стеклом (не запотевающая) можно сделать аэрографию Very Happy
    [внешняя ссылка]

    Офигеть садюга
    Абрикосовый дарт вейдер на дорогах москвы Very Happy
  12. 17 Июля 2011 Вск 19:22:20
    Ну такие... с утра насупилось, погрохотало, потемнело, а потом крупные редкие капли и ливень хороший. Дома луж натекло с меня )
  13. 17 Июля 2011 Вск 19:28:07
    apricot писала : Дома луж натекло с меня )

    надо было тебя отжать. Норм
  14. 17 Июля 2011 Вск 19:49:23
    Мне приехали с чейнреакшн компрессионные штаны и велокомп, завтра заберу. Две недели, как и обещано (в Мск).

    Фонари, которые советовал Мыш, сейчас в Гуанчжоу. Жду не дождусь, хочу поздно покататься по безлюдью.
  15. 17 Июля 2011 Вск 19:56:02
    apricot писала : Мне приехали с чейнреакшн компрессионные штаны и велокомп, завтра заберу.

    а можно ссыли или характеристики Смайлик :-)
    а ночная покатушка это идея Идея
  16. 18 Июля 2011 Пон 1:38:27
    Штаны, вроде, чтоб мышцы разогретые поддерживать, они бывают для трениривок и после. Сказалимне, что надо в таких ездить.

    Фонари 1000 или 900 люмен, светят далеко, чтоб с немалой скоростью ехать, нужен освещённый путь метров на 15 вперёд. С того китайского сайта, что Кирилл советовал, они намного дешевле и свою роль на 5 выполняют.

    Ссылок дать не могу щас, позже.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 63, 64, 65  Вперёд