Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на перекрестке Кемеровская Красный путь! 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 18:27:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 56171

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 18:27:31
    Мерседес в столбе, Аллион разбит в носовую часть и отскочил к обочине!

    Напомнило аварию у Торгового города!

    Мерседес с номером 999, чоткий пасан какой-то за рулем видимо был!

    Видео с места аварии: [внешняя ссылка] (снято видеорегистратором)
  2. 12 Июля 2011 Втр 10:19:52
    Кречет писал :
    Где "собака зарыта"? Где я нарушил ПДД? Офигеть

    С какой стороны тебя сносит мерин?

    В данном случае она поворачивала на кемеровскую к шашлычке от Маяковского, а мерин был для неё встречкой и помехой справа, по твоей классификации - торопыга, которого она тоже должна была пропустить, не смотря на то, что он нарушил...
  3. 12 Июля 2011 Втр 10:20:28
    ну тоды водитель мерена был 100% пьян если для него загорелся у остановки сибзавод красный но он все равно решил проскочить, да и девушка тогда нууууууу ооооочччень долго решалась проехать перекресток))))
  4. 12 Июля 2011 Втр 10:22:03
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    поясняю для особо одаренных: мне не надо читать правила, потому что я их прекрасно знаю.

    Общественность оценила твои знания...
  5. 12 Июля 2011 Втр 10:22:23
    Bo$$ писал : А красный еще доказать надо Confused
    Свидетели (хотя на мерине тоже может "найти" таковых) либо видеорегистратор.
    При отсутствии доказательств проезда на запрещающий сигнал мерседес виноват только в превышении скорости, хотя это тоже доказать надо.
    Неприятная ситуация Confused

    и то не факт что превышение докажут, все в мире относительно... со стороны 60 норм летит, а внутри сидишь -кажется тихо едешь
  6. 12 Июля 2011 Втр 10:23:16
    Кречет писал ? : ...




    Истину поможет установить "фотофиниш".
    Пока вырисовывается такая картина: Тойота уже находилась на перекрёстке во время включения запрещающего сигнала, что правилами не возбраняется. А вот Мерин влетел туда позже. Причем, судя по повреждениям, скорость его была выше допустимой, и, следовательно, "желтый мигающий" он должен был видеть находясь на значительном удалении.

    Деловые люди такие деловые... Всё им быстрее других надо.
  7. 12 Июля 2011 Втр 10:24:51
    Всё, всем спасибо, разобрался.

    Исходя из того, что:
    1. Аллион поворачивал с Кр.Пути налево на Кемеровскую (уступал дорогу встречке)
    2. Мерс нёсся по встречке по Кр.Пути в сторону Маяковского (ехал по главной дороге)
    3. Нету свидетелей
    4. Нету записи видеорегистратора

    ...вывод очень прост -> виноватой сделают Аллиона.
    И пофиг что мерс летел на красный - это не доказуемо.

    Хотя тут всё решают связи и "откат" на месте.
    Товарищи гайцы любят в таких ситуациях сажать тебя в машину для составления протокола и "давить" на то, что мол ты не пав, но как бы и прав, смотря как посмотреть...и там уже кто больше забошляет или у кого подвязки лучше.
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 10:26:43
    Alone in the Dark писал(а) : и то не факт что превышение докажут, все в мире относительно...


    Согласен, да и что-то не припомню где у нас по повреждениям автомобилей могут сказать скорость в момент столкновения. Возможно в Сибади ...
  9. 12 Июля 2011 Втр 10:29:41
    тойота не увидела мерина и паехала не убедившись в безопасном манёвре (и ехала видимо на зеленый? жолтый?), +по телефону базарила во время езды, ещё поди со зрением понты...
    грусно, но ситуация грусная, это хорошо что и мерс ехал 60, иначе бы девушку уже и не в больницу могла ехать.
  10. 12 Июля 2011 Втр 10:30:56
    ну незнаю насчет отката сейчас во время переатестации. Там щас попу все прижимают покрепче. Всегда ,если реально гайцы обнаглели, можно в прокуратурку обратиться... А по поводу занятости: всякое бывает, может у него жена рожала, а может тупо тормоза отказали....
  11. 12 Июля 2011 Втр 10:31:12
    Alone in the Dark писал(а) : ну умник не умник но в школе то учился)
    афигеть Офигеть еще поди и закончил?

    Alone in the Dark писал(а) : и не стесняюсь правильно говорить и писать))) а если для тебя это тяжело то едь в грузию, там по последним новостям русский убирают из обихода)
    русский получше некоторых знаю. но в Грузию съездить надо, меня давно в гости зовут.

    Alone in the Dark писал(а) : никто на сторону мерса тут не вставал
    не похоже

    Alone in the Dark писал(а) : PS на тойоте можно тоже полихачить... на улицах г.Омска %60 японский автопарк
    рассматриваем данную ситуацию, а не то на чем можно полихачить.

    но че толку с тобой разговаривать, если ты опять с клона пишешь, чтоб мы не знали кто этот умник Смайлик :-)
  12. 12 Июля 2011 Втр 10:33:46
    Bo$$ писал :
    Alone in the Dark писал(а) ... : и то не факт что превышение докажут, все в мире относительно...


    Согласен, да и что-то не припомню где у нас по повреждениям автомобилей могут сказать скорость в момент столкновения. Возможно в Сибади ...
    за к/т Маяковским раньше был секретный подвальчик, щас не знаю
  13. 12 Июля 2011 Втр 10:37:37
    Может девушки при повороте закрывала машина какая обзорность, а мерс ехал в средне ряду.
  14. 12 Июля 2011 Втр 10:40:26
    да я смотрю ты мой фанат))) из тя прям так какашки и прут))) ну ты то зато прям как открытая книга))) все о тебе известно: кто ты, откуда, да и как зовут))
  15. 12 Июля 2011 Втр 10:41:38
    а если закрывала, то зачем поехала?! На удачу? тогда могла сразу при выезде со двора глаза закрывать. Жалко конечно девченку, их береч надо, а тут такое...
  16. 12 Июля 2011 Втр 10:42:12
    nu_hotj_etot NIK svoboden, ты не прав учи ПДД
    если вдруг ты будешь переходить дорогу, стоишь на красном, загорелся зеленый - ТЫ ПАШОЛ, УТЕБЯ ЖЕ ЗЕЛЕНЫЙ, а по дороге ехал камаз, у него горел зеленый, замигал и жолтый-красный, он ехал не торопясь, 60км в час, но так как светофоры разные, гдеты быстрее горит, гдето дольше, он заканчивал свой манёвр а ты кинулся ему под колеса
    да жизнь водителя потрепет...а твою жизнь уже не вернут...или калекой на всю жизнь..приятного мало, учи ПДД.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 23, 24, 25  Вперёд