Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария на перекрестке Кемеровская Красный путь! 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 18:27:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 56167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 18:27:31
    Мерседес в столбе, Аллион разбит в носовую часть и отскочил к обочине!

    Напомнило аварию у Торгового города!

    Мерседес с номером 999, чоткий пасан какой-то за рулем видимо был!

    Видео с места аварии: [внешняя ссылка] (снято видеорегистратором)
  2. 12 Июля 2011 Втр 9:55:12
    Ммм, что-то я стал сомневаться в своих знаниях правил.
    Вот где я не прав?

    Ситуация:
    1. Я стою на перекрёстке Кемеровская-Кр.Путь.
    2. Стою я на Кемеровской (мне налево, включаю поворотник).
    3. Мне загорается зелёный, я первый "в очереди", я выезжаю на середину дороги и спокойно пропускаю встречку.
    4. Зелёный моргает, я стою всё ещё пропуская "торопыг" с той же Кемеровской только едущих с другой стороны.
    5. Последний торопыга проскакивает (уже зелёный сменился на жёлты и загорелся красный) и я завершаю свой манёвр (поворот с Кемеровской налево на Кр.Путь).
    6. В этот момент мне весь капот сносит мерин.

    Где "собака зарыта"? Где я нарушил ПДД? Офигеть
  3. 12 Июля 2011 Втр 9:58:18
    Alone in the Dark писал(а) : только не говори что ты н превышал больше чем 2 раза за 11 лет) и ни разу под миг. желтый не проезжал)))

    А чё, я ничё
  4. 12 Июля 2011 Втр 10:04:09
    Alone in the Dark писал(а) : Почитал коменты: почти большинство встало на дыбы против мерена! В вас что жаба играет чтоли? ну есть у человека деньги на мерен и знаки 999 и что?
    при чем тут жаба? он летел, по словам свидетелей, с превышение скорости минимум на 60. и непонятно толи на желтый, толи на красный сигнал светофора.

    Пипелац писал(а) : Я ору с того как пешедрочер рассказывает водителям как надо проезжать перекрёстки и как пользоваться светофором, при этом будучи уверенным в том, что ему даже правил читать не надо :)
    вот такие дауны накупят прав, и даже не подозревают, что в городе ограничение 60. а других в ПДД носом тыкают.
    поясняю для особо одаренных: мне не надо читать правила, потому что я их прекрасно знаю.
    так что ори ори дальше, пока в тебя такой же умник не прилетит.
  5. 12 Июля 2011 Втр 10:04:47
    Кречет писал : Ммм, что-то я стал сомневаться в своих знаниях правил.
    Вот где я не прав?

    Ситуация:
    1. Я стою на перекрёстке Кемеровская-Кр.Путь.
    6. В этот момент мне весь капот сносит мерин.

    Где "собака зарыта"? Где я нарушил ПДД? Офигеть


    Объясняю: можешь доказать что ты завершал маневр на красный и что ты всех пропустил (по правилам ты можешь завершить маневр даже на красный если стоишь на середине перекрестка) или что мерен также не завершал маневр? Видео регистратор помог бы... но сомневаюсь что он был у девушки в машине. А так получается слово тойоты против слова мерена.
  6. 12 Июля 2011 Втр 10:08:56
    to nu_hotj_etot NIK svoboden

    ООО неадекват тут)))) ну во первых не прав а водительское удостоверение))) Права те при рождение дают. а во вторых: пох сколько он летел, отвечай за свои дела и смотри как ты за рулем едешь, а не как другие. увидел что летит, пропусти, и спокойно езжай на следующем светофоре... и кстате чем дороже тачка тем обычно окуратнее водители( но бывают и исключения)
  7. 12 Июля 2011 Втр 10:10:03
    а да и самих то свидетелей непосредстенно аварии не услышал, в основном пост фактум все...
  8. 12 Июля 2011 Втр 10:12:47
    Alone in the Dark писал(а) : ну во первых не прав а водительское удостоверение)))
    ну давай еще орфографию проверять и пунктуацию, умник ))

    мне кажется на сторону мерса встали любители полихачить Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 12 Июля 2011 Втр 10:14:25
    Кречет писал : Ммм, что-то я стал сомневаться в своих знаниях правил.
    Вот где я не прав?

    Ситуация:
    1. Я стою на перекрёстке Кемеровская-Кр.Путь.
    2. Стою я на Кемеровской (мне налево, включаю поворотник).

    Где "собака зарыта"? Где я нарушил ПДД? Офигеть

    ты ехал не с той стороны

    По словам очевидцев, на глазах которых произошла авария, автомобиль Mersedes ехал по Красному Пути со стороны Нефтяников со скоростью не менее 100 км/час. В этот момент навстречу ему со стороны кинотеатра «Маяковский» ехал автомобиль Toyota, за рулем которого была женщина.
  10. 12 Июля 2011 Втр 10:15:11
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    мне кажется на сторону мерса встали любители полихачить Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а у тебя прав нету
    лучше бы в аське ответил
  11. 12 Июля 2011 Втр 10:15:14
    Сканк-shpek писал : Секундочку! А что, там разрешен поворот налево при открытом встречном движении? Тогда да, тут включается правило "помеха справа".


    какая помеха справа если мерину загорелся красный когда он был у остановки сибзавод
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 10:15:24
    Кречет писал: Вот где я не прав?

    Ситуация:
    ...
    5. Последний торопыга проскакивает (уже зелёный сменился на жёлты и загорелся красный) и я завершаю свой манёвр (поворот с Кемеровской налево на Кр.Путь).
    6. В этот момент мне весь капот сносит мерин.

    Где "собака зарыта"? Где я нарушил ПДД? Офигеть

    Вы не убедились в отсутствии мерина/помехи, я так понимаю.
  13. 12 Июля 2011 Втр 10:16:39
    хаха)) НГС все решили:
    Девушка на «Тойоте» врезалась в «Мерседес»: ранены водители
    виновата девушка
  14. 12 Июля 2011 Втр 10:18:39
    ну умник не умник но в школе то учился) и не стесняюсь правильно говорить и писать))) а если для тебя это тяжело то едь в грузию, там по последним новостям русский убирают из обихода)

    Балбес ты... никто на сторону мерса тут не вставал, просто рассматривают люди факты и думают кого сделают виновным в данном ДТП. Я бы точно не хотел оказаться ни на стороне мерса ни на стороне тойоты.
    PS на тойоте можно тоже полихачить... на улицах г.Омска %60 японский автопарк
  15. 12 Июля 2011 Втр 10:19:07
    system2k писал : а у тебя прав нету
    лучше бы в аське ответил
    ВУ (как меня тут поправили) нет.
    в аське Офигеть кому?
  16. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 10:19:21
    KurguzovA писал(а) :
    Сканк-shpek писал ... : Секундочку! А что, там разрешен поворот налево при открытом встречном движении? Тогда да, тут включается правило "помеха справа".


    какая помеха справа если мерину загорелся красный когда он был у остановки сибзавод


    А красный еще доказать надо Confused
    Свидетели (хотя на мерине тоже может "найти" таковых) либо видеорегистратор.
    При отсутствии доказательств проезда на запрещающий сигнал мерседес виноват только в превышении скорости, хотя это тоже доказать надо.
    Неприятная ситуация Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд