Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Есть женщины в русских селеньях 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 20:40:30.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2403

  1. 19 Июня 2011 Вск 20:40:30
    В Санкт-Петербурге девушка самостоятельно задержала напавшего на нее вооруженного грабителя. Как оказалось, жертвой уголовника стала спортсменка, мастер спорта по самбо. В итоге она играючи справилась с матерым преступником, отправив его в "нокаут", пишет газета "Комсомольская правда".

    25-летняя Светлана столкнулась с уличным грабителем в северной части города. Впоследствии выяснилось, что 42-летний Сергей Свербаев регулярно выходил там на промысел, причем орудовал преступник в том же районе, где и проживал.

    Сергей Свербаев является закоренелым уголовником. В колонию его сажали уже шесть раз. "Я разбойник по жизни", - чуть ли не с гордостью произносит сам задержанный.

    Иногда Свербаев промышлял воровством, но чаще он нападал на одиноких женщин. Недавним вечером он присмотрел на улице рыжеволосую девушку, пружинистая спортивная походка которой не насторожила Свербаева. Злоумышленник догнал прохожую, дернул ее за плечо и приставил к горлу кухонный нож, потребовав при этом деньги и ценности.

    "За секунду миловидная Светлана обернулась бестией", - пишет издание. Она резко подсекла ногу Свербаева, выбила нож, присела на грабителя сверху и придушила его. В свои молодые годы девушка уже стала мастером спорта по самбо, а использованные против грабителя приемы она долго оттачивала на тренировках. В довершение расправы Светлана сильно избила поверженного врага кулаками. К моменту приезда медиков и полицейских, которых вызвала Светлана, Свербаев "лежал в полном нокауте - под глазами по синяку, а голова и нос разбиты".

    Подозреваемого отвезли в больницу и подлечили. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой). Суд сразу принял решение арестовать опасного рецидивиста.

    О курьезном случае наставник и спарринг-партнеры Светланы узнали случайно, когда на следующий день Светлана пришла на тренировку. Девушка поначалу ничего не говорила, но через некоторое время к ней приехали сотрудники информотдела криминальной милиции ГУ МВД Санкт-Петербурга. Они привезли благодарность за поимку опасного рецидивиста и букет цветов.

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Июня 2011 Вск 21:18:19
    Судя по фотографии , отделала она его душевно.
  3. 19 Июня 2011 Вск 21:19:21
    Как русский??? Лордман, теряете хватку. Very Happy
  4. 19 Июня 2011 Вск 21:27:07
  5. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июня 2011 Вск 21:39:14
    У нас в Омске покруче бывает :)))

    [внешняя ссылка]
  6. 19 Июня 2011 Вск 23:19:49
    5555 писал : У нас в Омске покруче бывает :)))

    [внешняя ссылка]


    девушку тоже посадили? Пределы самообороны явно превышены...
  7. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2011 Пон 0:59:11
    Хаз-Булат писал :
    5555 писал ... : У нас в Омске покруче бывает :)))

    [внешняя ссылка]


    девушку тоже посадили? Пределы самообороны явно превышены...

    Да за что ее сажать то? На нее с ножом напали - она ножом и засадила. Равноценный вариант, превышения нет.
  8. 20 Июня 2011 Пон 1:03:38
    5555 писал :
    Хаз-Булат писал ... :
    5555 писал ... : У нас в Омске покруче бывает :)))

    [внешняя ссылка]


    девушку тоже посадили? Пределы самообороны явно превышены...

    Да за что ее сажать то? На нее с ножом напали - она ножом и засадила. Равноценный вариант, превышения нет.
    Для острастки. А то если все так начнут... Гы-гы-гы
  9. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2011 Пон 10:24:59
    интересуюсь писал :... А то если все так начнут... Гы-гы-гы

    ... то грабителей не останется, и жить станет скучно... Very Happy
  10. 20 Июня 2011 Пон 10:39:09
    а лицо у парня-то удивленное. Видать до сих пор в шоке от такого нокаута!
  11. 12 Июля 2011 Втр 7:10:50
    [внешняя ссылка]
    Я думаю, что я должен пойти на пляж этим летом.Я могу найти много много красивой девушки бикини там.
    Приглашаем присоединиться к нам. Гы-гы-гы
  12. 12 Июля 2011 Втр 7:40:14
    я с братом наблюдал драку в которой две симпатичные миниатюрные девушки навтыкали двум здоровым мужикам и двум женщинам под 40лет.женщинам досталась не сильно а мужики валялись.