Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подлинность парфюма. 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 15:07:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1755

  1. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 15:07:09
    Подскажите пожалуйста, где в Омске можно приобрести оригинальный парфюм?
    Что я могу потребовать при покупки парфюмерии у продавца? (имею ввиду какие документы на товар)

    Предыстория: хотел приобрести товар в Летуаль, я попросил сертификат на товар, мне сказали, что покажет только после покупки!
    Мне после этого стало непонятно, в чем проблема? Зачем скрывать ? Вот и навеяло на вопрос. Прошу поделится опытом качественных покупок, Ваше мнение... .
  2. 09 Июля 2011 Суб 16:45:09
    LikmiZ писал : Подскажите пожалуйста, где в Омске можно приобрести оригинальный парфюм?
    Что я могу потребовать при покупки парфюмерии у продавца? (имею ввиду какие документы на товар)

    Предыстория: хотел приобрести товар в Летуаль, я попросил сертификат на товар, мне сказали, что покажет только после покупки!
    Мне после этого стало непонятно, в чем проблема? Зачем скрывать ? Вот и навеяло на вопрос. Прошу поделится опытом качественных покупок, Ваше мнение... .


    Сертификаты можно свободно купить Wink
  3. 10 Июля 2011 Вск 17:00:00
    Где купить в Омске не знаю. Можно сходить подобрать аромат, потом дать денег знакомым, которые летят на отдых за границу, они вам в дьютике купят. Примерно от 50 до 80 евро.
    Из своего опыта, при беглом взгляде, можно определить по пленке. Она тонкая, прозрачная, обтягивает коробку, как перчатка, при вскрытиии трудно снять. Еще потрясти можно коробку, не должно внутри ничего громыхать.
  4. 10 Июля 2011 Вск 17:10:20
    LikmiZ писал : Подскажите пожалуйста, где в Омске можно приобрести оригинальный парфюм?


    вопрос философский... Вам что нравился или ради понтов? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 10 Июля 2011 Вск 18:25:19
    Салон парфюма дуглас в робе или меге
  6. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2011 Вск 18:28:23
    LikmiZ писал : Подскажите пожалуйста, где в Омске можно приобрести оригинальный парфюм?
    Что я могу потребовать при покупки парфюмерии у продавца? (имею ввиду какие документы на товар)

    Предыстория: хотел приобрести товар в Летуаль, я попросил сертификат на товар, мне сказали, что покажет только после покупки!
    Мне после этого стало непонятно, в чем проблема? Зачем скрывать ? Вот и навеяло на вопрос. Прошу поделится опытом качественных покупок, Ваше мнение... .

    в " ИЛЬ ДЕ БОТЭ "
  7. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 13:39:54
    irismart писала : Где купить в Омске не знаю. Можно сходить подобрать аромат, потом дать денег знакомым, которые летят на отдых за границу, они вам в дьютике купят. Примерно от 50 до 80 евро.
    Из своего опыта, при беглом взгляде, можно определить по пленке. Она тонкая, прозрачная, обтягивает коробку, как перчатка, при вскрытиии трудно снять. Еще потрясти можно коробку, не должно внутри ничего громыхать.

    Раньше так и делал )), но сейчас это стало менее возможно.
  8. LikmiZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 13:44:43
    jump писал :
    LikmiZ писал ... : Подскажите пожалуйста, где в Омске можно приобрести оригинальный парфюм?


    вопрос философский... Вам что нравился или ради понтов? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Я Вас не совсем понял! Вам что нравился или ради понтов?. Нет не ради, как Вы пишите "понтов".
    Я не совсем понял часть где, цитирую: "Вам что нравился"... . Что Вы имели ввиду ?
  9. 11 Июля 2011 Пон 13:48:00
    да он под героином не видно что ли