Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Смартбук Тошиба АС-100 117, нужна помощь в настройке 3g 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 23:27:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4936

  1. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 23:27:36
    Кто имел "счастье" приобрести данную модель (недобук на андроиде, за ногу его...) и настроить ее так, чтобы работала с 3g модемами, подскажите как это сделать самостоятельно, а то скоро уезжаю, собственно из-за этого и приобрел это "чудо"...
    подсказки с форумов результатов не дали... "танец с бубном" тоже не помог, купил спеwиально Huawei по рекомендации сотрудников ММ (до этого был ZTE) - результат никакой...
    ВиФи - тоже связь не держит с домашней сеткой, постоянно рвется связь. потом подключается и снова обрывается... халяву в кафешках и прочих не проверял, времени нет на это.
    П.С. негатива, флуда и троллинга не надо, и без Вас знаю,что купил (начитался), помогите решить проблему. Смайлик :-) вознаграждение гарантировано.
  2. 10 Июля 2011 Вск 20:41:01
    Тоже купил.
    3g не настраивал. Нет надобности. Но думаю смогу.
  3. 10 Июля 2011 Вск 21:28:53
    Во первых это не нетбук, а класс устройст называемый смартбук
    На 117 модели нет встроенного 3г модема, а внешние не поддерживаются.
    Для поддержки надо установить модернизированную прошивку, почитай
    [внешняя ссылка]
    Или поставить ос убунту...
    Приобрёл тошибу для интернета а поездках, жаль не было у нас 116 модели со встроенным 3г модемом, на и117 всё гораздо неудобнее...
    С wi-fi проблем нет никаких. Главное достоинство - лёгкий, батареи хватает на сутки работы.
    Сейчас кстати нахожусь вне пределов РФ и пишу с него, используя внешний 3Г модем.
  4. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 21:34:52
    Serg S писал: Во первых это не нетбук, а класс устройст называемый смартбук
    На 117 модели нет встроенного 3г модема, а внешние не поддерживаются.
    Приобрёл тошибу для интернета а поездках, жаль не было у нас 116 модели со встроенным 3г модемом, на и117 всё гораздо неудобнее...
    С wi-fi проблем нет никаких. Главное достоинство - лёгкий, батареи хватает на сутки работы.


    я и писал смартбук, для себя придумал ему название "недобук", а не нетбук. Смайлик :-)
    читал уже... времени сутки до отьезда, бьюсь уже неделю с ним... Андроид 2.1. стоит, даже обновиться не могу, хотя простой бук Вифи дома держит без проблем. Не заточены у меня руки под настройку техники, это правда. поэтому и прошу помощи, т.к. ехать надо, а связи в дороге нет...
  5. 10 Июля 2011 Вск 22:58:23
    зайди в салон мтс купи 3g wifi роутер от акамулятора и не мучайся
  6. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 23:01:25
    polunownik писал: зайди в салон мтс купи 3g wifi роутер от акамулятора и не мучайся


    Денег не жалко, но если он даже домашний ВайФай не держит... завтра поеду к спецу, мож чем и поможет (прошивку обновим там, еще че-нить помудрим)...
  7. 11 Июля 2011 Пон 7:42:17
    Если подъедешь могу поковырять твой девайс ) т 486167