Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Аренда чемодана в Омске! Ваше мнение 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 16:15:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3957

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июля 2011 Суб 16:15:43
    Совсем недавно в голову пришла мысль, что нас окружает огромное количество малоиспользуемых вещей, на которые мы когда-то зарабатывали деньги, желали и покупали их, а используем ну очень редко. Дак стоит ли тратится на вещи редкоиспользуемые в жизни или заменять их дешевыми и некачественными аналогами? Вот и я решил не нужно....... и решил экспериментировать с арендой. Вот один из примеров:

    "Пару недель назад мне срочно нужно было лететь в командировку, но как оказалось у меня совершенно нет подходящего саквояжа для вещей. Самолет, аэропорт....чемодан на колесиках.....вот этот ассоциативный ряд не покидал мою голову. Тогда я решил посмотреть сколько сегодня стоят чемоданы - самые дешевые начинаются от 8 тысяч рублей и доходят до 25 тысяч. ППц), подумал я, и это за вещь, которую я смогу использовать от силы 2 раза в год(((. Тут я и решил проверить есть ли в Омске фирмы дающие во временное пользования этот инвентарь и был приятно удивлен найдя на просторах интернета компанию caravanche.ru. Выбрал чемоданчик и позвонил, оператор подробно рассказал о данной услуги и я решил воспользовать арендой. Прекрасно слетал на 10 дней с чемоданом всего за 700 рублей.Ну разве не прелесть?"

    И вот о чем я думаю: "Может пора перестать покупать всякие редкоиспользуемые вещи и брать все аренду?"
  2. 10 Июля 2011 Вск 19:46:33
    роллтон писал(а) : А какие это редкоиспользуемые вещи?


    Ну вот например туристическая палатка. Опытным туристам, конечно, лучше иметь свою, а простым обывателям проще было бы взять в аренду!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд