Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Sony Sound Forge 7.0 suxx! 

Создана: 30 Сентября 2003 Втр 12:28:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1168

  1. 30 Сентября 2003 Втр 12:28:00
    Ни в коем случае не ставьте эту версию от Sony... продали пакет и загубили к чертям собачьим... те же яйца, тока в профиль.... Прога сырая, не понятно чего они там намутили, но она кривая, как турецкая сабля... нормально не запускается, выдает ошибку RUNDLL, работает только под 2k/xp и не видит DX и VST плагины... мало того, после этого с 6-ой веткой начинает происходить то же самое... я в бешенстве... хорошо, что на второй системе не стал экспериментировать....
  2. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2003 Втр 13:21:00
    а хто ее ломал? Может просто кряк левый.
    Я кстати вообще, если честно, в пятом сижу и не чешусь, потому как пользуюсь редко - на двадцать запусков Кубика приходится один запуск SF.
  3. 30 Сентября 2003 Втр 13:53:00
    никакого кряка - серийник Ж)
  4. 30 Сентября 2003 Втр 14:09:00
    короче все audio-пакеты от Sonicfoundry отказываются нормально работать.... и Vegas 4 тоже... ацтой...
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2003 Втр 15:53:00
    Честно говоря, я погорячился насчет 20:1, все гораздо хуже. Загрузил свои "музыкальные" форточки и посмотрел, когда я его последний раз запускал - оказывается 16 июня!!!
    Так что по-моему жалеть особо не о чем.
  6. 01 Октября 2003 Срд 12:12:00
    solution^

    1. Start->Run. Type in regedit, click OK.
    2. Go to the following location in the Registry Editor:HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\FileSystem
    3. On the right side you should see NtfsDisable8dot3NameCreation. Double click that.
    4. Make sure the window says Hexadecimal, then change the 1 to a 0.
    5. Close Registry Editor, reboot the computer, then reinstall the program.