Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где в омске можно купить хорошие наушники? 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 21:37:29.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 10908

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 21:37:29
    Где в омске можно купить хорошие наушники цена-качесто, большой выбор?
    Возник вопрос покупки новых наушников-вставных внешних-не тех что к перепонке толкать! (Sony, Sennheiser- пользовался ими и всегда был доволен- кто знает еще хорошие буду рад совету! )- и тут вопрос где купить, Фирменных магазинов нет,
    -те что на прилавках магазинов с ценой 1000-1500р а на плеер.ру -200-300р стоят, на официальных вообще молчу.
  2. 09 Июля 2011 Суб 21:47:52
    Наушники - конечно, хорошо, но очень негативно влияют на слух
  3. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 21:56:16
    В Омске ничего хорошего не купишь, это же Омск. Заказывать нужно, через интернет.
  4. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 22:21:33
    Так охото же повыбирать послушать одни, вторые узнать какие лучше подходят тебе, то что хорошо одному - может совсем не подойти другому с его плеером.
  5. 09 Июля 2011 Суб 22:24:47
    AGENT 7777 писал : Так охото же повыбирать послушать одни, вторые узнать какие лучше подходят тебе, то что хорошо одному - может совсем не подойти другому с его плеером.
    походил по всяким ДНСам, повыбирал, выбрал подходящую модель, и заказал в инет-магазине. делов-то ))
  6. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 0:58:03
    Кстати то что в ваккумных упаковках,вскрывать и слушать нельзя, я столкнулся с этим когда тож выбирал себе ушки. в итоге взял в переходе где дали послушать=)
  7. 10 Июля 2011 Вск 8:36:36
    AGENT 7777 писал : Где в омске можно купить хорошие наушники цена-качесто, большой выбор?
    Фирменных магазинов нет


    вот вам готовая бизнес-идея. Магазин одних ушей!
    Место надо будет выбрать в районе центра. Равноудаленного от всех окраин.
    Ассортимент от дешевок за 10 руб до эксклюзива сотенно-долларового.
    Всё вскрываете, дабы любой послушал.

    И тут вы приплываете. Даже вбухав кучу денег в рекламу, вы не получите очередь. Сети крупных и мелких магазинов оттянули уже на себя значительную часть потенциальных клиентов: желающие сделать покупку сделают ее с оказией в любом гастрономе(!), чем поедут специально к вам. Но даже если кто и вернется, не факт, что обрадуется вашим ценам.

    Но про цены мы пока молчим, лучше посмотрим на ассортимент. Эксклюзив у вас купят - хорошо если - раз в год. Пойдет тема до полутора тыс рубов (было бы здорово), если все вдруг не станут умными, считая, что здесь продается "китай", который на плеер.ру стоит в 10 раз дешевле. Хотя это фигня, нет таких сайтов, где вы купите многократно дешевле, чем в Омске у людей , занимающихся этим профессионально
    AGENT 7777 писал : -те что на прилавках магазинов с ценой 1000-1500р а на плеер.ру -200-300р стоят, на официальных вообще молчу.
    И не находите ли вы противоречия в своих словах? Подделка может и стоит дешевле оригинала, но коли для вас нет в этом разницы, так на хрена вам фирменные магазины в Омске? Идите в переходы! Уж там-то салоны!

    С грустью я всегда смотрел, как люди покупали наушники за пятьдесят рублей. Не их вина, что не дали им возможности заработать достойно. Но их вина , что хотят они обладать этим дешевым ...товаром. И ведь будут доказывать, что такой товар не хуже.

    Поэтому открытый новый магазин начинает быстро умирать. Нет в Омске потребителя в таком качестве и таком количестве.
    Возить на заказ для избранных? вряд ли удастся.

    Пара мест в Омске, где можно поинтересоваться, это Голубой и ОПЦ - там всю дорогу частники занимались ушами. Они вряд ли НЕ вскроют вам любую упаковку. Но ведь вы все одно убежите потом в какой-нить ДНС за скидкой в 10 руб?
  8. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 9:20:32
    не думал что кто то на такой пустяк будет писать ненужную поэму, я прекрасно знаю про то как строится бизнес и спрос, скидки меня мало интересуют в фуфель магазинах, просто есть такая вещь как диллер официальный представитель, той или иной марки, о том как они получают выгоду за продажу фирменных товаров по приемлеммым ценам говорить не буду.
  9. 10 Июля 2011 Вск 9:39:33
    по этому пустяку раз в квартал обязательно кто-то да спросит - где купить. Не так много у нас магазов, и если вы в курсах, че ж спрашивать?
    Тем не менее, я вам дал совет, заедьте-не поленитесь.
    Мелким торговцам выгодно общаться с клиентом лицом, а не как крутым сетям.

    Вот вам пример: это московские оптовые цены, как вы считаете - большая выгода у частника?

    науш.SENNHEISER CX150 19,5
    науш.SENNHEISER CX271 23
    науш.SENNHEISER CX280 31
    науш.SENNHEISER CX300-II Precisio серебро 35
    науш.SENNHEISER CX300-II Precisio черные 35
  10. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 9:52:25
    магазин медиатор в голубом огоньке несколько раз там брал.. они и послушать дают прежде чем купить не то что всякие днс и прочие корявые магазины в которых не послушать ни чего и наушники калл..
  11. 10 Июля 2011 Вск 12:35:16
    согласен с предыдущим ответом.
    кстати качество там вполне приемлемое. и нареканий не вызывает
  12. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 13:08:43
    rybak83 писал : магазин медиатор в голубом огоньке несколько раз там брал.. они и послушать дают прежде чем купить не то что всякие днс и прочие корявые магазины в которых не послушать ни чего и наушники калл..

    Лучше у них - давно занимаются ушами.
    Если берете наушники для прослушивания на улице, прослушка в стационарных условиях только навредит - грамотный производитель закладывает в ачх компенсацию внешних шумов.
  13. Valekd


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 15:01:34
    pablo-a писал : согласен с предыдущим ответом.
    кстати качество там вполне приемлемое. и нареканий не вызывает


    тоже согласен. у них две точки: в голубом огоньке и общественно-политическом центре. я брал у них AKG.
  14. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 20:43:04
    Брал 2 раза в опц- магазин не помню, наушники Sennheiser стоимость 1800- 2500 1(вкладыши внутренние) вернул дико пропускали шумы шеркаюшего провода о одежду и проблемы с верхами , 2(вкладыши внешнии) - все звучат супер но через неделю начал лопаться провод (оплетка) по вдоль -возвращать не стал был провод от соньки, год отиграли и звук стал напоминать наушники детства за 10р - Это так мне повезло с ними или проблема многих этой марки?
  15. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 22:36:16
    c этими ушами ужас полнейший и мрак! в плане износостойкости проводов. перетираются (медная основа) очень быстро. квартал - максимум полгода! ремонтопригодность какая-то жутко низкая.
    перепробовал уже почти все модели (в р-не 1 тыр). сейчас вот сеннхайзеры взял сх200. звучат да вполне. до нг надеюсь доживут. а там опять готовь косарь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд