Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кругом пьяные..... Это засада! 

Создана: 02 Июля 2011 Суб 22:47:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 22588

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 02 Июля 2011 Суб 22:47:17
    Гуляли. гуляли, пошли домой и по пути зашли в Омич, за продуктами. Время 23-30...
    Когда вышли из него, то заметили, что вокруг куча народа и почти ни одного трезвого человека! А те несколько, что ещё трезвые, уже стоят с пивом или договариваются о том, сколько пива купить.

    Деградируем...
  2. 08 Июля 2011 Птн 12:00:33
    А..! Можно дойти без проездного.
  3. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 18:27:53
    кстати, тема! седня ж тяпница. надо подумать, где сегодня пиво покупать
  4. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 19:11:07
    судя по всему у ТС тоже проблемы с алко
    /viewtopic.php?t=201590
  5. 08 Июля 2011 Птн 21:11:50
    VS писал : кстати, тема! седня ж тяпница. надо подумать, где сегодня пиво покупать

    Ко мне во двор приезжайте. За домом магазин с постоянными акциями на пиво, во дворе магазинчик и круглосуточный ларёк - ноу проблем! А ещё у нас в переходе самое дешёвое пиво, дешевле чем в Метро, Ленте и Ошане!!!
    Я правда, по другим дворам сильно не разглядывала, может сейчас везде так?
    Странно, почему-же у нас столько пьяных?
  6. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 21:40:45
    Шапокляк писала :
    VS писал ... : кстати, тема! седня ж тяпница. надо подумать, где сегодня пиво покупать

    Ко мне во двор приезжайте. За домом магазин с постоянными акциями на пиво, во дворе магазинчик и круглосуточный ларёк - ноу проблем! А ещё у нас в переходе самое дешёвое пиво, дешевле чем в Метро, Ленте и Ошане!!!
    Я правда, по другим дворам сильно не разглядывала, может сейчас везде так?
    Странно, почему-же у нас столько пьяных?

    по-моему ответ заложен в вашем повествовании..
    я про акции..
  7. 11 Июля 2011 Пон 3:07:40
    upload писал : по-моему ответ заложен в вашем повествовании..
    я про акции..

    Да не в этом дело. Можно и без акций дешёвое пиво найти.
    Баварское, Мюнхенское, ещё какое-то - 3 литровый "огнетушитель" 60 р. с копейками. 10 р. за бутылку - куда дешевле?
  8. 11 Июля 2011 Пон 7:35:57
    Ага блин досталось место в кино человек с собой пакет пива притащил, свинота она и в африке свинота одежда попала в стирку.
  9. 11 Июля 2011 Пон 9:25:58
    Шапокляк писала :
    ! А ещё у нас в переходе самое дешёвое пиво, дешевле чем в Метро, Ленте и Ошане!!!

    Уж не у ДК Химик живешь? Гы-гы-гы
  10. 11 Июля 2011 Пон 23:13:12
    Пипелац писал(а) :
    Шапокляк писала ... :
    ! А ещё у нас в переходе самое дешёвое пиво, дешевле чем в Метро, Ленте и Ошане!!!

    Уж не у ДК Химик живешь? Гы-гы-гы

    тож сразу об этом переходе подумал Гы-гы-гы . реальный ценник если забухать надо - то туда Идея
  11. 12 Июля 2011 Втр 0:38:56
    Пипелац писал(а) :
    Уж не у ДК Химик живешь? Гы-гы-гы

    Уж, уж)

    Ядаивсе писал : тож сразу об этом переходе подумал Гы-гы-гы . реальный ценник если забухать надо - то туда Идея

    Идите в другой переход, а то понаехали со всего города, очереди создаёте)))
  12. 12 Июля 2011 Втр 0:49:23
    Шапокляк писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    Уж не у ДК Химик живешь? Гы-гы-гы

    Уж, уж)

    Ядаивсе писал ... : тож сразу об этом переходе подумал Гы-гы-гы . реальный ценник если забухать надо - то туда Идея

    Идите в другой переход, а то понаехали со всего города, очереди создаёте)))


    Давай уже фотки с сиськами! Грустно :-(
  13. 12 Июля 2011 Втр 0:53:59
    avd173791 писал :
    Давай уже фотки с сиськами! Грустно :-(


    На тему глазки подними Недовольство!
  14. 12 Июля 2011 Втр 8:06:24
    Недовольство! пиво........ ходят мочу цедят с горла Недовольство!

    Ненавижу........ особенно девушек с бутылками в руках во дворе или в центре(
  15. 12 Июля 2011 Втр 12:43:58
    Sabretooth писал:
    Сегодня в поисках работы общался с одним знакомым опытным торговым представителем, который советовал устраиваться в фирмы торгующие пивом, вином, водкой и сигаретами. Это "Зе бест" по его мнению. В ответ на что я куришь - больной чтоли???.. а подсев на это дерьмо, мало кто с него спрыгивает.... даже с такой ерунды как сигареты....


    А вот ты зря его винишь. Ведь он просто преследует свои интересы, он хочет вырваться из этого круговорота, жить лучше, давать своим детям лучше. Ведь когда весь перечисленный контингент заходит в магазин их же за руку не ведут к прилавкам с бутылками и пачками... они сами туда идут. Вспомни ведь совсем недавно супер хитом был какой фильм русский? "Брагада" мать ее!!!! Вот и воспитали сами на свою голову быдло дегенератов и стадо маразматиков которые что и могут стоять вечерком у киоска и попивать пивасик а потом лезть к прохожим ведь они все крутые пока в стаде... + не будем снимать ответственность с родителей, куда смотрим? много ли щас из родителей увидев что несовершенолетний покупает алкоголь или сигареты спосит при продавщице: а почему продаете?! Ведь все считают не мое дело, меня это не касается, есть власти пусть они и разбираются... а толку? Всем насрать на всех... и это печально. Но не будем унывать все не так уж и потеряно. прорвемся...
  16. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 19:34:58
    Завтра питница, все бухаем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд