Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
А у вас нормальные условия работы?
Да
61%
 61%  [ 35 ]
Нет
26%
 26%  [ 15 ]
Я как то и не думал
1%
 1%  [ 1 ]
Да вообще всё равно! Лишь бы платили!
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Внимание! Вредный офис! 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 11:17:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 11:17:54
    "Мы больше шести лет работаем в офисе без окон: свет только от люминесцентных ламп, духота, спертый воздух, особенно к вечеру«, — рассказывает Алена, сотрудница одного из центральных телеканалов. В ее комнате одновременно трудятся пять человек — редакторы, помощник режиссера. Таких каморок без окон в «Останкино» полно: там много внутренних помещений. Алена признается, что уже привыкла так работать, а вот ее коллеги, особенно новички, часто жалуются на головную боль, быструю утомляемость, нехватку кислорода. О нарушении прав на здоровый труд сотрудники никогда всерьез не задумывались и претензий руководству не предъявляли. Они даже не подозревают, что им полагается компенсация за работу во вредных условиях... "

    Статья целиком тут

    (Опрос) А у вас нормальные условия работы?
  2. 06 Июля 2011 Срд 14:20:44
    stasya-m писал(а) :забираю племянников еду с ними гулять куда нибудь/да и просто с ними провести часок очень даже интересно/, в зал заниматься, могу уехать на другую работу, не говоря уже о работе по дому...


    Спасибо Смайлик :-)

    Народ, а почему не отписываемся те кто поставил "нет"?
    Интересно же и ваше мнение.
    Не стесняйтесь.
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июля 2011 Срд 22:31:34
    У нас просторный светлый офис (много окон) с кондиционером, который сейчас просто как бальзам на сердце. Освещение всякое - и искуственное, и естественное. Только есть специальные лампочки на потолке, направленные под разным углом, которые пригревают, а это не есть хорошо. Мне по душе натуральное освещение, поэтому днем стараюсь *экономить электроэнергию компании* Гы-гы-гы
    Есть один существенный минус на рабочем месте - отсутствие нормальной кухни или, скорее, места, где можно отвлечься на перерыв. Эту роль выполняет архив. Настолько закрытое и загроможденное помещение, что там не ловит телефон. Вместо стула и кресла - табуретка - полная коробка с бумагой принтерной. Такая же соседняя коробка с успехом заменяет стол обеденный. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Привыкли. Ну и вот, стало быть
  4. 07 Июля 2011 Чтв 12:19:03
    VEEVka писала ? :...


    Судя по описанию - какой то красивый салон-магазин?
  5. 07 Июля 2011 Чтв 20:53:45
    Дневной свет, большое окно, цветочки, кондиционер и пр. Кухня: микроволновка, холодильник, кулер, посуда, чай, кофе, сахар - за счет компании...Как-то так Ну и вот, стало быть
  6. 08 Июля 2011 Птн 0:09:54
    Самое злое на моей работе был монитор. Но я яркость уменьшила и теперь мои глаза радуются на тусклый экран Смайлик :-)
  7. 08 Июля 2011 Птн 0:31:35
    Панорамный вид на центр с высоты 14 этажа, двухэтажный круглый офис с белыми колоннами, ротанговые лежаки у окна и кролик-зверюга бонусом. Я хочу эту работу Смайлик :-)
  8. 08 Июля 2011 Птн 7:45:57
    =Ай-Ти Тина= писала : Панорамный вид на центр с высоты 14 этажа

    вид на нефтезавод Грустно :-(
  9. 08 Июля 2011 Птн 11:49:49
    обожаю нашего директора. приехал привез всем мороженое из икеи. Exclamation
  10. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июля 2011 Птн 19:49:47
    Кречет писал :
    VEEVka писала:...


    Судя по описанию - какой то красивый салон-магазин?

    Не совсем. Но ремонт неплохой сделан. Гы-гы-гы
  11. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 19:53:53
    stasya-m писал(а) : обожаю нашего директора. приехал привез всем мороженое из икеи. Exclamation

    действительно хороший, а нам кроме как работы ничего не привозит.. Confused
  12. 08 Июля 2011 Птн 20:05:43
    ...самый вредный офис-это Office 2010...
    ...жуть просто...
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июля 2011 Птн 22:44:41
    stasya-m писал(а) : обожаю нашего директора. приехал привез всем мороженое из икеи. Exclamation

    Здоровски.
    Я свою начальницу тоже обожаю. Она исключительно позитивом заряжает. С ней все четко и понятно всегда, и чувствуешь себя на равных. Никогда не думала, что такие руководители действительно бывают.
    Иногда разрешает поесть мороженое все обеда. В виде исключения: у нас строго с этим. Норм
  14. 09 Июля 2011 Суб 11:17:49
    я шахтёр, не снаряжения, не каких гарантий...
    я шофёр - ни какого здоровья не будет, т.к. постоянно под машиной приходится волятья..
    я конудуктор в муниципальном транспорте - сказала бы да только маты на языке...
    я учитель - нагрузка такая что зарплаты не зхватает на таблетки, после этих рабочих вечных дней..
    я медсестра - ни какой антисанитории, как можем так и выживаем..
    ..я..я..я..я..я..........

    и даже избранник народа!!! -> мой труд так тяжел что мильардов мне мало,
    а на работе просто ужасно!!!
    раньше хоть можно было даже не ходить,
    а теперь даже блин приходится отвечать и спать не дают на заседании..
    НО мы тружиники и будем это терпеть и даже готовы без пенсии быть - т.к. наш труд не заменим....

    ===
    только и где это БЖД и её охрану труда, что так требуют с нас?
    где те службы проверки, что так бдительно следят и допускают то, что даже там?...
    ...
    так что вот и остаётся только вам:
    ~
    Я делаю удар
    В эту темноту.
    А потом пожар.

    Больше не могу.
    Я хочу тепла.
    Это для меня.

    Дым мне покажет путь.
    В этой тишине.
    Больше не уснуть.

    Я дарю тебе
    Пламя от огня.
    Это для меня.

    Потише, потише,
    Сидите, как мыши.
    И никто не услышит.
    Потише, потише,
    Кто тянется выше.
    Только тех не увидят.

    Сон, тихий-тихий сон.
    Я не верю им.
    Даже если он.

    Будет не один.
    Я налью вина.
    Я опять одна.

    Так будет не всегда.
    Если упаду -
    Это ерунда.

    Я зажгу огонь
    И пойду опять.
    Это не сломать.
    ~


    \Линда - Сидите потише\
  15. 09 Июля 2011 Суб 11:22:32
    =Ай-Ти Тина= писала : Панорамный вид на центр с высоты 14 этажа, двухэтажный круглый офис с белыми колоннами, ротанговые лежаки у окна и кролик-зверюга бонусом. Я хочу эту работу Смайлик :-)

    Не все так радужно как ты думаешь. За этой оболочкой бессонные ночи у монитора, литры кофе, стадо глупых, но самолюбивых дурочек, с которыми тебе, милочка, придется работать. Удачи и до встречи в офисе.
  16. 09 Июля 2011 Суб 11:37:14
    VEEVka писала ? ? ? : ... Привыкли. Ну и вот, стало быть


    я твоя сестричка - вредная привычка?
    \люди не свиньи - всё сожрут\
    именно потому и привыкаем,
    именно потому и страна такая,
    нам на голову насрут, а мы и рады терпеть...
    но крайность всё же есть и потом это выливается очень плохим дерьмом...

    ===
    как то на работе прошлой знакомой сказал (спросил)
    - ты ка тут работаетшь?! тут же дышать нечем?! директора приведи он же не дурак всё поймёт, а будешь молчать так и будешь себя травить, да лучше уволиться...
    ответ как у многих - а жить как а есть..
    ох ну только бы это не она мне говорила))) она да не найдёт
    - понимаю не просто, но тут ты за год считай МИНУС 3-4 года жизни сразу себе скостишь и на 15-30% увеличиваешь вероятность что уже дитей у тебя не будет или будет, но.. ну ты поняла, а про проф и легочное я уже не говорю твоё личное... а так конечно всё нормально - всё равно все умрём.
    ...
    потом ей сделали, но это уже как работы не стало и тут уже хочешь не хочешь, а другое место нашла..
    и спрашивается чего тогда боялась, если оно так и вышло?
    все работы вредны, т.к. сама жизнь такова, но если есть возможность хоть чуть-чуть улучшить своё время,
    на котором проводится всяку у большинства пол жизненного пути (почему пол? потому что ещё большая доля тратится на сон и небольшая но как подсчитали учёные на малая доля время, но "посиделки" в туалете))))), вот и вся жизнь))))..
    то надо сделать это.

    и боле менее нормальные условия будут лишь тогда и там,
    где тот кто руководит, хоть чуть-чуть понимает о чём говорит
    я уже молчу про то что он сам из такого дерьма вылазил,
    то до след. поколения тех кто придёт не понимая этого ,
    будет боле менее нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд