Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пивную трубу перекроют для чего? 

Создана: 07 Июля 2011 Чтв 22:55:10.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4377

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Июля 2011 Чтв 22:55:10
    Госдума приняла в четверг закон, приравнивающий пиво к алкоголю, хотя раньше оно считалось слабоалкогольным напитком, передает радио «Вести ФМ».
    Этот резонансный документ призван «впервые создать четкий и прозрачный механизм по государственному регулированию отрасли».
    Как пояснил журналистам член профильного думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский, законопроект вводит «современные довольно жесткие лицензионные требования».
    Кроме того, запрещается реклама любого алкоголя, включая пиво. Также вводятся жесткие запретительные меры, касающиеся времени и места продажи спиртного.

    Отсюда


    Видео
  2. 08 Июля 2011 Птн 9:20:55
    еще-бы энергетики прикрыли. блевотиной воняют.
  3. 08 Июля 2011 Птн 18:24:00
    нормально они воняют не нравится не пейте Смайлик :-)
  4. 08 Июля 2011 Птн 18:52:55
    Вобщем оставили бы только воду из жидкостей...ту самую которая нас губит Гы-гы-гы
  5. upload


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 19:21:53
    ничего не изменится, как продавали порашу так и будут ,
    даже если и дорогое это еще не факт что нормальное , я могу на,,ть в бутылку и продавать ее по 100р / шт.
  6. 09 Июля 2011 Суб 11:18:43
    upload писал :даже если и дорогое это еще не факт что нормальное , я могу на,,ть в бутылку и продавать ее по 100р / шт.
    +500
    в россее так и делают. разницы особо нет Confused
  7. 10 Июля 2011 Вск 22:12:31
    Bigalex писал(а) : Давно пора было.
    Но лучше-бы научились варить действительно пиво сначала.
    Ещё-бы как-нибудь решить вопрос с мусором "пивным" на улицах, раз с культурой вообще все глухо, бомжи явно не справляются - или меньше их стало?


    согласен 100%
  8. 10 Июля 2011 Вск 22:33:27
    покупать эти ссаки перестанут только когда все алкаши передохнут...
  9. 11 Июля 2011 Пон 7:44:53
    они в воде не тонут и в огне не горят когда они передохнут?
    Мистер Бин писал : покупать эти ссаки перестанут только когда все алкаши передохнут...
  10. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 9:02:25
    Пива действительно нормального, вкусного(как в Советские времена) нет, а так называемое "Живое" порошковое наносит еще больший вред чем пастеризованное.
  11. 13 Июля 2011 Срд 16:17:55
    Приравняли Смайлик :-)
    В ходе последнего заседания Совета Федерации в текущем сезоне Совет Федерации ратифицировал резонансный законопроект о производстве и обороте алкоголя, принятый Госдумой в третьем чтении 7 июля. Согласно закону теперь к спиртным напиткам относятся вино, фруктовое вино, ликерное вино, игристое вино (шампанское), винные напитки, а также пиво

    Читать полностью: [внешняя ссылка]

    Кто считает, что это реально поможет в борьбе с пьянством? Смайлик :-)
  12. 13 Июля 2011 Срд 16:36:19
    я бы не стал такое "пиво" по 100 руб покупать. также как и сигареты.
    самому лучше начать варить Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд