Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сладкоежки! Какие конфеты-пирожные-морожные вы едите и где? 

Создана: 13 Мая 2011 Птн 10:03:28.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 66887

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 13 Мая 2011 Птн 10:03:28
    Товарищи, черканите что и где вы едите! Может кто-то пробовал что-то новое, вкусное, сладкое и его это безумно впечатлило! В общем, расскажите о своих любимых вкусняшках!!! Смайлик :-)


    Не используйте капслог!!!
  2. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2011 Чтв 17:20:47
    А я люблю в "Престиже" на Фрунзе пирожное покупать, особенно фруктовое с творожной начинкой обожаю.
  3. Godi4e


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2011 Чтв 22:21:18
    Ах да, еще я люблю круассаны с варёной сгущёнкой
    Гы-гы-гы
  4. 19 Ноября 2011 Суб 21:28:48
    открыла трюфель "Оригинальный" Бабаевский - для любителей шоколада. Лучше любой шоколадки.
  5. 19 Ноября 2011 Суб 21:30:32
    в обед ем картофан и пару сосисек. и пирожное.
  6. 19 Ноября 2011 Суб 23:01:40
    Бомбалео писала : сижу вот и мечтаю о большой чашке вкусного каппучино с бельгийской вафлей из тревелерса....аахххх....


    Была я неделю назад в Тревелерсе с подругой.Она меня и затащила туда,говорит-чудо,а не заведение,все вкусно и прочее.она сама в Москве уже несколько лет живет,да и там нашла эти кафешки.
    Я,любитель капучино, такого пойла еще не пробовала....Ужасно!Да еще и большую чашку заказала:( Крайне разочарована в этом заведении-начиная с кофе-заканчивая салатами-убого.
    А по теме-люблю мармелад,хороший шоколад,конфеты типа карамель-вообще за конфеты не признаю...из всех самыми любимыми остаются Рафаэлки.
    Благо начали спокойно продавать Рахатовские сласти,раньше нам их родня из Казахии везла.
    Луговская слобода,канеш,умницы-вкусно,свежее,ни разу еще не разочаровалась.Дороговато,но....хочешь дешевле-учись сама,как говорится:))
    Вот надо в понедельник на работу пару тортов купить,а я даже не знаю-где лучше взять,все приелось уже-до изжоги,а кое-где уже просто невкусно стало...
  7. 19 Ноября 2011 Суб 23:02:38
    ходили с дочкой везде пешком и зашли в кофемагазин, там, голодные, купили вафель Loacker - вкуснота!

    очень похожи на Ку-ку-ру-ку, кто помнит.

    * сказали, что Кукуруку сосёт у локеров.
  8. 13 Февраля 2013 Срд 22:54:58
    Мне очень нравиться Беляевская пастила, у этого продукта легкий и приятный вкус, она не приторная. Это одна из сладостей, которую можно даже кормящим мамочкам и их чувствительным деткам от нее не будет вреда. Белая пастила вообще считается не аллергенным продуктом. Приобретаем пастилу на [внешняя ссылка]
  9. 13 Февраля 2013 Срд 22:57:49
    Spezza писал(а) : Мне очень нравиться Беляевская пастила, у этого продукта легкий и приятный вкус, она не приторная. Это одна из сладостей, которую можно даже кормящим мамочкам и их чувствительным деткам от нее не будет вреда. Белая пастила вообще считается не аллергенным продуктом. Приобретаем пастилу на [внешняя ссылка]

    Никакой пастилы! Только грудное молоко детям и науральные продукты для его выработки мамочкам!
  10. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2013 Чтв 20:07:24
    Давеча отведала макароны в Трэвеллерсе. Очень недурно. Особенно понравился малиновый и шоколадный. Хорошее сочетание хрустяще-тягуче-миндального безе и нежной, неприторной начинки.
  11. 14 Февраля 2013 Чтв 20:11:03
    бешеный пчёл :) ем дома у компа:)
  12. 14 Февраля 2013 Чтв 20:43:40
    снова скажу пару добрых слов о кондитерской Vanilla от одноименной кофейни на ост. Дом Туриста. всегда вкусные и свежие торты и пирожные. Если хочется сладкого, но одной съесть торт не под силу, можно купить пару кусочков тортика, уже упакованных в контейнеры .и работают допоздна Смайлик :-)
  13. 02 Марта 2013 Суб 16:21:27
    во Фреше на Маяковского, в ларьке Сладонеж, продают слоёные длинные такие, состоят из двух печенек прослоенных варёной сгущёнкой. Особенно когда только открытую коробку удаётся застать м-м-м. очень нравятся. а ещё тамже фирмы Ласёна в виде подушечек с творожной начинкой очень нежные.
  14. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Марта 2013 Суб 16:34:28
    Покупаю заварные пирожные Пражские в кондитерской Лакомый мир на Универсаме.
  15. 02 Марта 2013 Суб 16:42:45
    конфетоньки Гулливер люблю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 21, 22, 23  Вперёд