Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Пелевин. Кто он? 

Создана: 01 Июля 2011 Птн 21:36:24.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 21386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Июля 2011 Птн 21:36:24
    Хочется знать о Пелевине. Хочется быть знакомой с ним лично. Почему он избегает общества, прячется. Это же гениальная личность.
    А Вы, что-то знаете о нём? Каковы причины его "отчуждённого образа жизни"
  2. 05 Июля 2011 Втр 9:16:47
    Б_яПоэт писал :

    вишь ли если ктото считает что произведения в большинстве своем пелевина говно (а местами еще и плагиат) то какой смысл говорить что это фиалки только пахнут както не так?

    тут и так льстецов и подлиз полная корзина


    Вишь ли - я не поклонник Библии, но принцип "не суди" - универсален, так как имеет глубокие психологические корни и социальные последствия).
    Пардон, мастурбировать на произведения Пелевина никто не заставляет... Но и аккуратные какашки выкладывать - это тоже перебор. Любишь помидоры - кушай, не любишь - не кушай.
    Всё просто.
  3. 05 Июля 2011 Втр 9:20:01
    Корнелиус, чёто про судий правда не алё!
  4. 05 Июля 2011 Втр 9:27:38
    maksim.yary писал : Любишь помидоры - кушай, не любишь - не кушай.
    Всё просто.

    вот и не едят
    но и имху людям озвучить запретить тоже никто не может
    сомневаюсь тем более что это как то повлияет на мнение тех кто творчество пелевина любит

    зато тем кто впервые будет читать поможет более объективно взглянуть на писателя, а то они подумают начитвшись люлю например что это модно любить пелевина и будут его любить) а как же критический взгляд на вещи Норм

    не суди, в моем понимании, которое меня устраивает, это скорее про приговор и его исполнение заповедь, хотя для религии отсутствие своей точки зрения у прихожан это только плюс) но конкретно мне это не подходит
  5. 05 Июля 2011 Втр 11:39:00
    maksim.yary писал :
    Арландина писала ... :
    Seignior Жигуль писал(а) ... :
    Леди Юлия писал(а) ... : Почему?

    все его писания галиматья

    согласна на 100%


    Ну конечно же Ваше Эго никогда не даст Вам признать, что Вы просто далеко не всё "догоняете") Гы-гы-гы Wink
    p.s. - а вообще - можно познакомиться с какими-нибудь Вашими произведениями?)
    Хотелось бы собственно понять - "А судьи-то КТО?" Смайлик :-) Wink


    Знаете ли я - "чукча-читатель" Смайлик :-)
  6. 05 Июля 2011 Втр 12:17:03
    Sati писала : Корнелиус, чёто про судий правда не алё!

    А кто определяет "алёйность"?)))
    Мне нормально так)))
  7. 05 Июля 2011 Втр 12:19:24
    Арландина писала :
    Знаете ли я - "чукча-читатель" Смайлик :-)


    А вот за самоиронию сужу "отлично"!))))))

    Пойди, пойми людей после этого Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 05 Июля 2011 Втр 20:13:33
    Б_яПоэт писал : подумают начитвшись люлю


    и пусть читают, это полезно, каждая книга заставляет задуматься Ну и вот, стало быть
  9. 05 Июля 2011 Втр 21:43:46
    Тааак, проходим, проходим, не стесняемся:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2475169#2475169
  10. Ametist


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2011 Срд 12:46:03
    Пелевин — сильно замороченный Жванецкий!
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 13:02:28
    это уже не формум, а детская флудилка. человек с пелевиным хотел зазнакомится, написал на ОФ. тут наши активисты *** девушку каментами, что мол пелевин это глупости и мода на него прошла. блин, ну кому какая разница? а? ну не знаете вы лично ни пелевина, ни как с ним зазнакомится чего пыхтеть на то, что кто-то его читает/любит? таже хня была при обсуждении фильма "Поколение ПИ" - чуть не живьем сожрать готовы. глупо и грустно. форума как такового то и нет. 10 активистов, готовых нафлудить везде, где только можно и обычно не по теме.. каменты тоже предсказуемые. бее.......
  12. 06 Июля 2011 Срд 14:24:24
    me Alice писала : человек с пелевиным хотел зазнакомится, написал на ОФ.

    уже одно это не располагает к серьезному восприятию темы Норм
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 14:38:46
    Пацанчег с острова писал:
    me Alice писала: это уже не формум, .... бее.......

    Извините, вам в рыло давно не давали? Confused

    а что вам обидно за ОФ стало? есть желание кулаками передо мной помахать? МОЕ МНЕНИЕ: реально, народ уже боится писать свое мнение, патаму как спорить и троллить не все умеют, а вот читать каменты типа "вот дура/дурак/это тупо/пошло" и проч. не охота. смысл форума в общении по заданной теме. где в этой теме хоть один внятный ответ? сплошной флуд. какие у вас лично ко мне еще вопросы\предложения кроме "в рыло"?
  14. 06 Июля 2011 Срд 14:40:22
    me Alice писала :
    а что вам обидно за ОФ стало?

    Да я же просто так спросил. Почему бы просто так не ответить?
  15. 06 Июля 2011 Срд 14:41:56
    me Alice писала : где в этой теме хоть один внятный ответ?

    а что по твоему может считаься внятным ответом по теме исходя из стартового поста?
    адрес и биография пелевина?

    люди ппросто высказали свое личное мнение о его творчестве, нормальный ход, кому то нравится кому не нравится
  16. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 14:42:43
    Б_яПоэт писал :
    уже одно это не располагает к серьезному восприятию темы Норм

    да ну) это наоборот здорово, ну вот такие у человека есть мысли) я бы сама с пелевиным пообщалась при возможности. не все же только фанатам "кого-то там из попсы" хотеть общаться с кумиром. ТС может и серъезно настроена, и еще исполнит свое желание. по ее ответам не заметно вроде, что она пошутить так решила.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд