Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Полные женщины\мужчины:
Нравятся
10%
 10%  [ 29 ]
Не нравятся
45%
 45%  [ 121 ]
Худым нравятся полные
3%
 3%  [ 8 ]
Полным нравятся худые
3%
 3%  [ 9 ]
Худые нравятся худым\Полные нравятся полным
6%
 6%  [ 16 ]
Пофигу, главное чтобы человек был хороший))
31%
 31%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 266
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нравятся полные женщины? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 0:01:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1865, просмотров: 303133

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 123, 124, 125  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 0:01:55
    Сегодня предложила мужу познакомить мою свободную подругу с его, необремененным семейными узами, приятелем. На что получила категорический отказ. Причина - "Она же толстая!". Но это его мнение, может быть его приятель думает по-другому? На вкус и цвет, как говорится... Хотела бы узнать, нравятся ли вам полные женщины?
  2. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июля 2011 Срд 12:38:24
    =Ай-Ти Тина= писала : ... Мне самой, чтобы позволить себе жрать салаты с майонезом, плитку шоколада в день и при этом носить джинсы размера М, приходится 4 раза в неделю ходить в спортзал, а иногда (о ужас! любящим себя женщинам это незнакомо, наверное?) устраивать разгрузочные дни с кефирчиком и овощными салатами.
    ... "Не можешь - слезай".


    Вот это замечательно. Есть желание съесть изюм в шоколаде, будь готов потратить час на беговой дорожке.
  3. 06 Июля 2011 Срд 12:40:12
    LuckMa писал(а) :

    Вот это замечательно. Есть желание съесть изюм в шоколаде, будь готов потратить час на беговой дорожке.


    Прекрасная закономерность! Exclamation
  4. 06 Июля 2011 Срд 12:40:30
    =Ай-Ти Тина= писала : Я говорю о том, что люди, которые не имеют силы воли заняться наконец выведением из себя тараканов и недостатков (при условии, что это действительно возможно) пусть лучше не смеют даже заикаться о беспощадных стандартах красоты. "Не можешь - слезай".


    А я говорю о том, что есть люди, которым по фиг на беспощадные стандарты красоты и у них все отлично.

    А кое-кто пытается им внушить, что у них все плохо и надо носить джинсы размера М.

    Теперь понятно излагаю?

    Несет, да. Потому что стараюсь относиться к людям хорошо не зависимо от их комплекции и меня не раздражают люди, которые кушают пирожки, пьют пивасик и ягуарчики =)))))

    Ну я сама иногда (о, ужас ужас ужас!) на диетах сижу =)))

    Все, пошла я кушать. а то похудею тут с вами. Вгоняете меня в комплексы.
  5. 06 Июля 2011 Срд 12:42:26
    И знайте, я вас всех люблю, и толстых и худых. а нервная, потому что голодная.
  6. 06 Июля 2011 Срд 12:43:15
    qewqza87 писал :
    jump писал ... : у кого там тощщий зад???? адрес плиз..... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    исходя из теории темперамента
    Ты слаб на сексуальные игры Гы-гы-гы


    ну не так как раньше конечно Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! но худенькие более того ********, ну того *** Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  7. 06 Июля 2011 Срд 12:45:07
    Олипс писала : А я говорю о том, что есть люди, которым по фиг на беспощадные стандарты красоты и у них все отлично.
    А кое-кто пытается им внушить, что у них все плохо и надо носить джинсы размера М.

    Ненене, ты не правильно поняла. Я о людях, которым что-то в себе не нравится, однако они ничего не предпринимают для устранения. Об остальных речи не шло - если у женщины все ок, она с удовольствием на себя смотрит в зеркало, а на вечер запланировано свидание с человеком, который обожает каждый ее сантиметр - еу, какие проблемы, это счастливый человек!
  8. 06 Июля 2011 Срд 12:45:52
    jump писал : у кого там тощщий зад???? адрес плиз..... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Джампушка, мои 70 кг в некотором недоумении... Confused Как в народ выйдем, так посмотрите вот моя девушка новая, а как на форуме -так где тут тощий зад? Ты что ли лицемер?
  9. 06 Июля 2011 Срд 12:46:23
    qewqza87 писал :
    исходя из теории темперамента
    как только я наберу 20 кг, мой темперамент, вероятно, будет зашкаливать Гы-гы-гы ушла есть
  10. 06 Июля 2011 Срд 12:46:38
    Вя4есл@вн@ писала : Как в народ выйдем, так посмотрите вот моя девушка новая, а как на форуме -так где тут тощий зад?

    Лола Банни - девушка Джампа? Смайлик :-)
  11. 06 Июля 2011 Срд 12:47:05
    =Ай-Ти Тина= писала :Об остальных речи не шло - если у женщины все ок, она с удовольствием на себя смотрит в зеркало, а на вечер запланировано свидание с человеком, который обожает каждый ее сантиметр - еу, какие проблемы, это счастливый человек!

    Плюсуюсь к Крис...
  12. 06 Июля 2011 Срд 12:47:49
    ИМХО, сабж это неэстетично и непрятно на ощупь Смайлик :-)

    И касательного того, что девушки должны держать себя в форме, а мужчинам это необязательно, так вы, девушки, сами все время друг друга обсуждааете (мужчин в этой плоскости вы оцениваете много реже)
    Ни раз не слышал при встречах друзей фраз "ой как ты похорошел/поправился" Гы-гы-гы

    Люча, а по поводу того, что после отношений с полными девушками говорить о полных плохо - плохо, это странное суждение.
    Если я езжу на тазе, а нравится мне мерседес, то я все равно должен говорить, что мне нравится таз? Ну и вот, стало быть
  13. Nikor113


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2011 Срд 12:48:08
    Русалка писала : [внешняя ссылка] тут много интересного


    Сколько интересно бабла они заплатили, что бы их пофотали. Ужас!
  14. 06 Июля 2011 Срд 12:48:49
    большинство полных завидуют стройняшкам, будем честными... на море познакомились с двумя парами, обе девчонки пополнели после свадьбы, ну так килограмм на 15, еще не родив, и все десять дней твердили, какие они толстые, с завистью смотрели на меня, все время прикрываясь парео. похудеть может не каждый, силу воли надо иметь и желание. я сменила 48 на 44, потому что не хотела слышать: "О, как ее разбарабанило после родов", ну и чтобы муж мной не переставал любоваться. чуть полнее надо быть после 40, тада морщин меньше))
  15. 06 Июля 2011 Срд 12:49:20
    Ююллаа писала : как только я наберу 20 кг, мой темперамент, вероятно, будет зашкаливать Гы-гы-гы ушла есть

    не не не. Вы не так поняли. Это было написано про мужчин.
  16. 06 Июля 2011 Срд 12:49:26
    Вя4есл@вн@ писала :
    jump писал ... : у кого там тощщий зад???? адрес плиз..... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Джампушка, мои 70 кг в некотором недоумении... Confused Как в народ выйдем, так посмотрите вот моя девушка новая, а как на форуме -так где тут тощий зад? Ты что ли лицемер?


    да не лицемер.... что нельзя мне тебя своей/очередной/ новой девушкой назвать???????? тебе всё равно, а мне приятно Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy пацаны то завидуют Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ***ть, вчера подстав наделал..... но такие шары никто кроме меня/извращенца/ никто не бьёт..... ставил всё по лузам....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 123, 124, 125  Вперёд