Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433117

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 15:58:37
    Кролик Сибиряк писала : проводница отзвонится 7 числа, на когда её поставят в поездку... на всякий пожарный еще другие варианты прозваниваю... Я уже ОЧЕНЬ хочу, чтоб наши заи до нас наконец доехали!... Ну и вот, стало быть


    Хорошо что ещё не просто кто-то кого-то попросил встретить крольков пересадить на другой поезд, а что в знающих руках находятся... Приедет не наглаженная—буду гладить-гладить...
  3. 07 Июля 2011 Чтв 1:12:43
    Гы-гы-гы ненаглаженная.... Гы-гы-гы
    завтра(сегодня уже) буду проводника вызванивать...
  4. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Июля 2011 Чтв 20:09:44
    Мы растем - это нам 8 дней



    [внешняя ссылка]



    Маленькие такие прикольные. Вот нам уже 2 недели Лыба


    [внешняя ссылка]
  5. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Июля 2011 Чтв 20:18:16
    Кролик Сибиряк писала : Ой, я тоже обожаю малышей! мои мамы-заи уже привыкли, что я их деток постоянно достаю, проверяю...
    Вот очередной "шедевр" - шоко-подпалая рексюня, остается дома.поэтому уже хвастаюсь. Остальные однопометники чуть подрастут, тады пофотаю Норм


    какая милашка Смайлик :-) , мы вот тоже, когда вырастим, будим крааасссяяяявами Мы краснеем!
  6. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Июля 2011 Чтв 20:30:01
    Эх, за качество видео извеняюсь Мы краснеем! снимали на сот. телефон
  7. 07 Июля 2011 Чтв 22:08:06
    Ой как прикольно!!!!!!!!Такой маленький Very Happy Very Happy Very Happy .А прыгать уже пытается.А коробка прям в клетке стоит?А им места хватает?
  8. 07 Июля 2011 Чтв 22:28:14
    Да ладно качество - все видно! Замечательный ребеночек! Лыба
  9. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Июля 2011 Суб 20:06:37
    Олег-Наташа писал : Ой как прикольно!!!!!!!!Такой маленький Very Happy Very Happy Very Happy .А прыгать уже пытается.А коробка прям в клетке стоит?А им места хватает?


    Место им хватает. Мы сделали небольшой вольер ей и там поставили коробку выглядит это так.

  10. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    09 Июля 2011 Суб 23:05:42
    Пушаня писал(а) : Место им хватает. Мы сделали небольшой вольер ей и там поставили коробку выглядит это так.


    Уютненько, спасибо за идею!!!
  11. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Июля 2011 Вск 17:14:47
    Very Happy Мы сегодня первый раз гуляли на диване.


    [внешняя ссылка]


    А это фото сессия называется "Я поел"















    Вот так мы растём и развиваемся Very Happy. Лучшею фотку выбрать не смогла Мы краснеем! , мелкий на всех фотках такой оровый Ну и вот, стало быть
  12. 10 Июля 2011 Вск 19:00:20
    Пушаня писал(а) :

    Место им хватает. Мы сделали небольшой вольер ей и там поставили коробку выглядит это так.

    Классно придумано и сделанно.Надо будет эту идею как нибудь в будущем и нам соорудить Смайлик :-) .
  13. 10 Июля 2011 Вск 19:18:46
    Классная фотосессия Very Happy .Это сколько же удовольствия у малыша,чтоб так сладко посапывать Very Happy Very Happy Very Happy .
  14. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    10 Июля 2011 Вск 21:09:21
    Это мы только что поели Very Happy и сразу спать.
  15. 11 Июля 2011 Пон 1:15:17
    Пушаня писал(а) :
    Место им хватает. Мы сделали небольшой вольер ей и там поставили коробку выглядит это так.



    Здорово! Вот Пушанечке повезло! классный вольерчик получился Смайлик :-)
    Да, пузяко отъедаете Very Happy .Они(малыши) так прикольно - сосут-сосут кверху брюшком, мамка убегает, а они как лежали - так и впадают в нирвану кверху пузом! Very Happy
  16. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2011 Пон 12:51:21
    Татьяна подскажите пожалуйста, почему наш Степан (это который отказник) начал сильно линять. Когда его гладишь, шерсти полная рука. С чем это связано и как с этим бороться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 113, 114, 115  Вперёд