Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ищу человека - Ахмадеева Марата. 

Создана: 05 Июля 2005 Втр 23:20:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 6002

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июля 2005 Втр 23:20:12
    Омичи, нужна помощь. Нужно срочно разыскать Ахмадеева Марата. Известно, что полгода назад работал в МТС. Возможно и сейчас там работает.
    Может кто знает, как с ним связаться?
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2005 Вск 10:49:42
    точно он. а телефон у него есть домашний?
  3. 10 Июля 2005 Вск 13:05:04
    Так, граждане, отходим от темы. Марат Ахмадеев, в своё время начинавший свои покорения с сердец юных королев 115-ой - Юлии Казанцевой и Марии Краузе уже столицу берёт "ураганом"! Саня, передай Марату привет. Я его тоже вспомнил. И Англию попутно. И его шорты-варёнки a-ля-ловелас.

    Давайте вспомним и тётю Фариду, уверен что ей бы было приятно.
  4. 10 Июля 2005 Вск 14:53:01
    Стасс Сафонофф писал(а) :Так, граждане, отходим от темы. Марат Ахмадеев, в своё время начинавший свои покорения с сердец юных королев 115-ой - Юлии Казанцевой и Марии Краузе уже столицу берёт "ураганом"! Саня, передай Марату привет. Я его тоже вспомнил. И Англию попутно. И его шорты-варёнки a-ля-ловелас.

    Давайте вспомним и тётю Фариду, уверен что ей бы было приятно.


    Сати Казановой?

    Стас, а я тоже вспомнил 2ту" Англию и твои клечатые толи шорты, толи брюки Хех!

    А помнишь как мы потерялись? Хех!
  5. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2005 Вск 21:52:06
    А я когда братика:) последний раз слышала (зимой), он в столице был
    Вроде оставаться собирался...

    Стасик, Сашка - привет! Wink
  6. 11 Июля 2005 Пон 9:15:17
    offtop:

    Стас, привет!

    Вот уж кого долго не было!
  7. 11 Июля 2005 Пон 15:05:46
    У нас Марат в соседнем дворе ганжубасом торгует. Хорошим.
    Это не реклама, ссылок нет.
  8. 18 Июля 2005 Пон 12:31:32
    Марат: Привет брат как дела?

    Миша: здаров! Что ты тоже как с луны свалился? Взял, да объявился когда не ждали. Думаю что вы с Юлием скучать друг другу не давали и без меня. Уххх Светланы Геннадьевны на вас нет. Она бы зарядила вам указкой за "оффтопик".

    Саша: Мдааа, те штаны не отстирались. А потерялись мы грамотно вообще, это я помню. Только забыл вдвоём, или ещё какая-то девочка с нами была? Мони де К'роу может?

    Ооо Джема. Выясняется. И почему мне так везёт на знакомства. Одного не пойму, как я ещё в Нью Йорке далёкого родственнка Ахмадеева по форуму не встретил? Москва, NY мегаполисты между собой они же все вот так.

    ЗодД: Oффтоп, но хороший оффтоп. Модераторы тоже люди, поймут.
  9. 18 Июля 2005 Пон 15:03:05
    Стасс Сафонофф писал(а) :Саша: Мдааа, те штаны не отстирались. А потерялись мы грамотно вообще, это я помню. Только забыл вдвоём, или ещё какая-то девочка с нами была? Мони де К'роу может?

    А что с ними случилось?
    Мы вроди бы раза 2 потерялись, один раз вдвоём, один раз втроём, там ещё какой то Илья был, с которым мы в одной семье жили.
  10. 18 Июля 2005 Пон 15:07:48
    Видел сегодня двух маратов на проезжающей маршрутке Лопнуть от смеха!
  11. 10 Августа 2005 Срд 12:32:21
    Alexander_Gold писал(а):
    А что с ними случилось?
    там ещё какой то Илья был, с которым мы в одной семье жили.



    Затаскал я их неслабо и домоработница ими теперь полы моет. А Олега Грязного помнишь?
  12. 04 Апреля 2006 Втр 13:09:38
    Его номер - 89266877354
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд