Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 433121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 29 Июня 2011 Срд 0:47:13
    Ой, как здорово! Very Happy А полосочки то, или пятнушки - на рыжем есть? Темненькие?..... Норм
  3. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    29 Июня 2011 Срд 19:15:02
    Кролик Сибиряк писала : Ой, как здорово! Very Happy А полосочки то, или пятнушки - на рыжем есть? Темненькие?..... Норм



    Ну, пока невидно Смайлик :-). Спит все время на спине и лапками дергает, наверно снится, что бегает. Гы-гы-гы
  4. 30 Июня 2011 Чтв 17:03:42
    Пушаня писал(а) :
    Ну, пока невидно Смайлик :-). Спит все время на спине и лапками дергает, наверно снится, что бегает. Гы-гы-гы


    А вот правда, что видят новорожденные малыши? они ж еще без жизненных впечатлений? может им снится. как они молочко сосут?или из прошлой жизни что-нибудь? Ну и вот, стало быть .....
  5. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июня 2011 Чтв 21:21:22
    Кролик Сибиряк писала :
    Пушаня писал(а) ... :
    Ну, пока невидно Смайлик :-). Спит все время на спине и лапками дергает, наверно снится, что бегает. Гы-гы-гы


    А вот правда, что видят новорожденные малыши? они ж еще без жизненных впечатлений? может им снится. как они молочко сосут?или из прошлой жизни что-нибудь? Ну и вот, стало быть .....


    Кроликам снятся кролики!!! Гы-гы-гы (так же как людям-люди)

    Вопрос:: Ну как, зайки выехали вчера иль нет, волнуюсь...
  6. 30 Июня 2011 Чтв 23:07:00
    Milena_qwe, Миленочка, сама извелась уже... неть. заводчица в этот день диплом защищала, и ей было не до нас, увы...:( я тож расстроена, знаю, как ждете своих малышей и Вы, и Олег-Наташа... мне прям неудобно, как будто сама торможу... Но обещалась на следующих проводников точно-точно! (млин, приедут слоники :)) ) С другой стороны, может все к лучшему - такой жары не будет, как сегодня? зайки, особенно малыши не очень хорошо высокие температуры переносят, тем более в замкнутом пространстве - коробки, хоть и с вентиляцией... Ну и вот, стало быть ...
  7. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Июля 2011 Птн 10:09:28
    Кролик Сибиряк писала : Milena_qwe, Миленочка, сама извелась уже... неть. заводчица в этот день диплом защищала, и ей было не до нас, увы...:( я тож расстроена, знаю, как ждете своих малышей и Вы, и Олег-Наташа... Ну и вот, стало быть ...


    ОЙ-ой.. А я то думала уже встретиться с неё уже сегодня-завтра..Ну что не делается, то к лучшему, дома такой бардак (по поводу ближайшего переезда), может кролькам будет проще делить территорию на новом месте... а то моя Соня как выходит из клетки, сразу по несколько кругов все углы и не углы обгладит (и наши части тела все тож пометит))))))
  8. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    03 Июля 2011 Вск 20:53:42
    Вот мы какие уже Very Happy


  9. 03 Июля 2011 Вск 22:34:32
    Какой лягушоночек замечательный! Ну вон кажется, на спинке и крапушки японские пробиваются Лыба ТТТ на вас, растите толстенькими!

    А одевался малыш шерсткой равномерно? Или треугольничком по спинке, а бока позже?
  10. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Июля 2011 Пон 13:56:18
    Пушаня писал(а) : Вот мы какие уже Very Happy


    Такое чудо.. Как приятно наверно на пару с кролькой выращивать её крольчонка!!!! Растите здоровенькими!! ттт...
  11. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Июля 2011 Пон 21:21:45
    Кролик Сибиряк писала : Какой лягушоночек замечательный! Ну вон кажется, на спинке и крапушки японские пробиваются Лыба ТТТ на вас, растите толстенькими!

    А одевался малыш шерсткой равномерно? Или треугольничком по спинке, а бока позже?


    Обрастаем равномерно, но с начало появился чупчик Лыба. Мы над ним еще смеялись, он был похож на панка Гы-гы-гы
  12. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Июля 2011 Пон 21:30:31
    Milena_qwe писала :

    Такое чудо.. Как приятно наверно на пару с кролькой выращивать её крольчонка!!!! Растите здоровенькими!! ттт...


    И правда чюдо Лыба , он уже реагирует на голос (голову поворачивает), нравиться когда гладят (правда глажу его только я, больше никому не разрешаю). Мы краснеем!. Пунька спокойно реагирует, на то что я в гнезде лазаю и мелкому чешу голову. Very Happy
  13. 04 Июля 2011 Пон 23:13:11
    Ой, я тоже обожаю малышей! мои мамы-заи уже привыкли, что я их деток постоянно достаю, проверяю...
    Вот очередной "шедевр" - шоко-подпалая рексюня, остается дома.поэтому уже хвастаюсь. Остальные однопометники чуть подрастут, тады пофотаю Норм



  14. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 14:20:47
    Кролик Сибиряк писала : Ой, я тоже обожаю малышей! мои мамы-заи уже привыкли, что я их деток постоянно достаю, проверяю...
    Вот очередной "шедевр" - шоко-подпалая рексюня

    Какая грозная мордашка!!!
  15. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 14:42:37
    Кролик Сибиряк писала : Ой, я тоже обожаю малышей!


    Что там слышно про кроликов? У меня будет зайка-путешественница! Ишь ты, захотелось барашке Москву посмотреть, погостить подольше))))
  16. 05 Июля 2011 Втр 15:44:04
    нее... она не грозная... Норм она настороженная... и целовательная! Лыба

    проводница отзвонится 7 числа, на когда её поставят в поездку... на всякий пожарный еще другие варианты прозваниваю... Я уже ОЧЕНЬ хочу, чтоб наши заи до нас наконец доехали!... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 113, 114, 115  Вперёд