Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто видел НЛО 27 июня 2011 

Создана: 29 Июня 2011 Срд 14:12:50.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 12610

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 14:12:50
    Наблюдал нло в виде красных больших сферобразных летательных аппаратов а потом, появился один треугольный.

    Всё это было в 23.12 в районе пр. мира 54 либо советкий парк так можно ориентироваться .

    Кто ещё кроме меня видел отпишитесь.
  2. 02 Июля 2011 Суб 14:27:16
    maksim.yary писал : дк Химик

    Надеюсь, ваш фиолетовый вирус не передаётся воздушно-капельным путём, а то я, оказывается, живу в зоне повышенного риска)))
    Барабан писал : То что вы слышите это гул градирни на ТЭЦ 3...

    У меня седьмая вода на киселе на ТЭЦ работает, говорит, что нет.
    Давайте другую версию!
  3. 02 Июля 2011 Суб 14:39:44
    Шапокляк писала :
    У меня седьмая вода на киселе на ТЭЦ работает, говорит, что нет.
    Давайте другую версию!

    ТЭЦ это не единственная парогенерирующая установка в тех краях,так что если вам надо найти музыкальное место в этой куче труб,то сами и ищите,
    а сверхсветовые скорости у пришельцев с которыми те сюда возможно сюда добираются и летают никак не могут быть связаны со звуком,
    причем низкочастотным,так что параноя это хорошо,а физика всяко лучше Wink
  4. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 14:43:19
    Барабан писал : Народ ну давайте еще чего нибудь задвинте,а то чего-то скучно.

    так ты это... прими грамм 100, веселее станет Very Happy и пришельцы появятся
  5. 02 Июля 2011 Суб 14:49:45
    Legalize писал : так ты это... прими грамм 100, веселее станет Very Happy и пришельцы появятся

    Пробывал и не только 100 грамм алкоголя Very Happy,однако понял, что я столько выпить не могу ,чтобы пришельцы появились,по этой причине можете задвигать чего вы там после 100 грамм увидали Wink

    p.s.Да кстате, а 100 грамм чего вы там выпить предлогали?
    Надеюсь это не связано с бытовой химией?Офигеть
  6. 02 Июля 2011 Суб 14:51:07
    Шапокляк писала :
    Надеюсь, ваш фиолетовый вирус не передаётся воздушно-капельным путём, а то я, оказывается, живу в зоне повышенного риска)))

    Он передаётся исключительно телепатически и только при желании респондента)
  7. 02 Июля 2011 Суб 14:59:03
    Барабан писал : ...так что параноя это хорошо,а физика всяко лучше Wink

    С паранойей не ко мне, я психически здорова.
    А вот физику, честно признаюсь, не люблю по причине отсутствия хоть какого-либо чуда.
  8. 02 Июля 2011 Суб 14:59:46
    maksim.yary писал :
    Он передаётся исключительно телепатически и только при желании респондента)

    Ок, но на всякий случай, я сегодня вечером всё же немного продезинфицируюсь)))
  9. 02 Июля 2011 Суб 15:27:07
    Шапокляк писала :
    Ок, но на всякий случай, я сегодня вечером всё же немного продезинфицируюсь)))

    Чем нибудь из этого?:
    [внешняя ссылка]
    Офигеть

    или этим?:
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 02 Июля 2011 Суб 18:28:09
    Над Лондоном сегодня тоже НЛО летали. Вот видео.

    [внешняя ссылка]
  11. 02 Июля 2011 Суб 18:49:50
    Такой низкочастотный гул тоже слышал и не раз. Сам шум не удивил - мало ли в городе каких шумов. А вот то что он был по вечерам когда темно уже, это странно. Так громко шуметь в нерабочее время? Зачем?
    Если это ремонт или испытания какого то устройства, то почему не днем?
    Подумал, что это скорее всего ночные полеты военных. Кто знает на чем они там летают... Кстати поначалу и старты новых ракет все за НЛО принимали.
  12. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 21:19:47
    да оно так и называется НЛО (неопознанный летательный объект)
    вот я живу возле агрегатного завода, и часто вижу красные шары, они ни похоже на те которые запускают по праздникам.
    года 3 назад на день города днем висел объект в форме яйца стального цвета, видео есть но выкладывать ни когда не буду из-за скептиков. На новый год 6 штук гоняло по небу.
    и я не живу на крыше или на улице Недовольство!
  13. 02 Июля 2011 Суб 22:00:30
    451 F писал :
    года 3 назад на день города днем висел объект в форме яйца стального цвета, видео есть но выкладывать ни когда не буду
    Ну так если есть видео, почему не выложить? Выкладывай. Посмотрим, что это такое. И близко к сердцу не принимай юмор форумчан. Им поприкалываться от нечего делать охота. Сам такой)) Я не однократно наблюдал НЛО. Причем как то был случай, прямо перед носом над взлетно посадочной полосой завис. Нам тогда взлет запретили.
  14. 02 Июля 2011 Суб 22:14:03
    Кстати, те объекты, о которых ты пишешь, я тоже наблюдал вечером того дня. Я находился на проспекте мира. В районе "Садко". Объект красного цвета. Похож на большую красную звезду. Шел над левым берегом. Сначала я увидел один. Он двигался на запад. Медленно. Потом изменил направление на юго-запад, и завис в воздухе. Через некоторое время появился второй такой же. Потом у меня просто не было времени смотреть, что там дальше будет. И я пошел заниматься своими делами. Треугольного не видел. Высоту полета объекта трудно определить не зная его размеров. Но это явно не был самолет или вертолет. Объекты двигались примерно по одной и той же траектории. Судя по фоткам на предыдущих страницах, эти объекты на китайские светильники не похожи.
  15. 03 Июля 2011 Вск 0:16:35
    Fuddy-Duddy писал(а) : Такой низкочастотный гул тоже слышал и не раз. Сам шум не удивил - мало ли в городе каких шумов. А вот то что он был по вечерам когда темно уже, это странно. Так громко шуметь в нерабочее время? Зачем?
    Если это ремонт или испытания какого то устройства, то почему не днем?
    Подумал, что это скорее всего ночные полеты военных. Кто знает на чем они там летают... Кстати поначалу и старты новых ракет все за НЛО принимали.


    Не я один эту фигню слышал. Смайлик :-)

    Как ультразвук, но не похоже.

    Пускай рядом аэропорт, но блин звук и с самолетом издалека не связан.
  16. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2011 Вск 10:24:32
    Сегодня ничего совершенно не слышал Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд