Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кличко vs Хэй 

Создана: 02 Июля 2011 Суб 23:43:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1735

  1. 02 Июля 2011 Суб 23:43:27

    Чемпионы мира по боксу среди профессионалов в тяжелом весе по разным версиям 35-летний украинец Владимир Кличко и 30-летний британец Дэвид Хэй 2 июля проведут 12-раундовый бой в Гамбурге на 55-тысячном стадионе "Имтех Арена".
  2. 02 Июля 2011 Суб 23:46:44
    Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) украинец Владимир Кличко встретится с обладателем пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) британцем Дэвидом Хэем. 12-раундовый объединительный поединок пройдет в немецком Гамбурге на "Имтех Арене" в ночь на воскресенье. Канал "Россия-2" покажет бой в прямом эфире.

    Этот поединок считается самым значимым событием в мире профессионального бокса за последние почти 10 лет. Специалисты сравнивают его с боем британца Леннокса Льюиса и американц Майка Тайсона в 2002 году. Поединок станет первым объединительным с 2008 года, когда чемпион мира ИБФ Кличко встречался с владельцем пояса ВБО россиянином Султаном Ибрагимовым. По неофициальным данным, боксеры заработают за этот поединок около 25 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС

    Кличко не знает поражений уже на протяжении семи лет. Титулом IBF он владеет с 2006 года, WBO - 2008 года. Предстоящая защита поясов станет для него 10-й по версии IBF и шестой - WBO. Всего в его послужном списке 55 побед (49 нокаутом) и 3 поражения, и досрочная победа над Хэем станет для него юбилейной, 50-й.

    Хэй, который владел одновременно двумя титулами чемпиона мира в весовой категории до 90,72 кг, перешел в супертяжелый вес в 2008 году и уже во втором поединке завоевал пояс WBA, сенсационно победив россиянина Николая Валуева. В сегодняшнем бою ему предстоит провести третью защиту пояса - ранее он выиграл у американца Джона Руиса и соотечественника Одли Харрисона техническим нокаутом в 9-м и 3-м раундах соответственно. Сейчас у него 25 побед (23 нокаутом), 1 поражение.

    Букмекерские конторы считают фаворитом Кличко, но у Хэя самый маленький коэффициент среди соперников Владимира за последнее время.
  3. 03 Июля 2011 Вск 0:02:20
    Кличко выиграет где-то в первых шести раундах Ну и вот, стало быть
  4. 03 Июля 2011 Вск 2:37:22
    Объединительный бой в абсолютной категории между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, на кону в котором будет стоять три чемпионских пояса, будет признан несостоявшимся, если из-за непрекращающегося дождя поединок придется остановить до конца 4 раунда. До начала боя остается несколько минут, а осадки в Гамбурге не прекращаются. Если же поединок придется остановить после 4 раунда, то победитель будет определен по судейским карточкам на момент окончания, информирует rtl.de.
  5. ВЛАД9669


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2011 Вск 4:18:22
    Да, ВЛАДИМИР ) НЕ ЗРЯ Я НЕ СПАЛ
  6. 03 Июля 2011 Вск 6:06:38


    Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко (55-3, 49 побед нокаутом) единогласным решением судей одержал победу в поединке с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем (25-2, 23). После 12 раундов боя в Гамбурге были выставлены следующие оценки: 117-109, 118-108, 116-110.

    Таким образом Владимир и его старший брат Виталий собрали все титулы в абсолютной категории. Кличко-старший владеет поясом WBC, а Кличко-младший - также поясом IBO.
  7. nikita_vs


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2011 Вск 10:13:09
    Не бой, а дерьмо. Лучше бы спал.
  8. 03 Июля 2011 Вск 10:40:39
    Ждал победы нокаутом.
  9. 03 Июля 2011 Вск 10:46:24
    Средненький бой. Прогнозы оправдались.
  10. 03 Июля 2011 Вск 11:50:08
    а во сколько он начался? а то я так и не дождался, ещё и таймер забыл включить, в итоге телек всю ночь шёл Грустно :-(
  11. 03 Июля 2011 Вск 13:24:37
    омич писал : а во сколько он начался? а то я так и не дождался, ещё и таймер забыл включить, в итоге телек всю ночь шёл Грустно :-(

    Бой начался в 4-20 примерно!
    Но я рад, что дождался и посмотрел это грандиозное шоу.
    Мне шоу и представление бойцов, понравилось больше, чем сам бой!

    Сам же бой, был скучный. Но это как хоккейный финал. Когда игра идет без опасных моментов, но напряжение колоссальное!
    Кличко использовал свои габариты. За счет этого и победил.
  12. 03 Июля 2011 Вск 16:20:31
    Я не любитель бокса, но не ложился спать - ждал поединок, но после первых 6 раундов лег спать - КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ ??? За 6 раундов не единого удара - один всё время дергает рукой как контуженный, а другой как обезьяна уклоняется от ударов и прыгает.