Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовый кролик ищет добрые руки. 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 21:28:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 44190

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 21:28:08
    Немного о грустном, но с надеждой...

    Поскольку я давно занимаюсь кроликами, так получается, что ко мне очень часто обращаются с помощью пристроить кролика. :(
    Жаль, что не все ответственно относятся к приобретению животного...И наигравшись, пытаются избавиться от малыша.
    А иногда так складываются жизненные обстоятельства, что содержание ушастого друга становится невозможным,и ему приходится искать новый дом....
    Так или иначе, время от времени появляются такие вот отказники, которым очень требуется, с надеждой ищется новый, надежный хозяин, дом, тепло и забота единственного.
    У меня небольшой питомник. И расширять я его особо не планирую, так как каждый новый кролик урезает время общения с хозяином у других.
    Поэтому открываем Тему про кроликов, которые ищут ХОЗЯИНА. По-возможности, все они будут предварительно кастрироваться, дабы больше не плодить беспородных, и лучше ладить с хозяевами. (не секрет, что после кастрации кролик становится более покладистым...)
    Итак, поехали.... очень надеюсь, что эта тема будет не очень быстро обрастать страничками, а все отказники из нее обретут новую, счастливую жизнь....
    ——————————————————-
    Стёпка, карликовый цветной, 2 года, кастрирован. пристроен
    Аоки, карликовый львиноголовый,5-летняя дама. пристроена
    Мужик, карликовый львиноголовый, 4года, кастрирован. пристроен
    Вишня, малый баран, 3-летняя дама. пристроена
    Красавишна, метис -полубаран, 3-летняя дама. пристроена
    Голубок, карликовый цветной, 8 мес., кастрирован, пристроен
    Блум, карликовый баран, 2-летняя дама, пристроена
    Ночка, карликовый цветной, 1-1,5 года, пристроена
    Исабель, карликовый львиноголовый, годовалая девушка, пристроена
    Уголёк, карликовый лисий, 2 года, пристроен
    Моркофкин, декоративный, 1-1,5 года, кастрирован,пристроен
    Белка, помесная, 7мес. пристроена
    Рекса, карликовый рекс,3года, стерилизована, пристроена
    Серый, карликовый цветной, 5 мес., кастрирован, пристроен
    Рыжик, декоративный, примерно 6мес., кастрирован, пристроен
    Тиша, декоративный. львиноголовый, около года (может младше), ждет хозяина

    —————————————-

    Хозяйство "Кролик-Сибиряк" выражает большую БЛАГОДАРНОСТЬ клинике Animal, (по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)) и в частности Таслицкой Анне Николаевне, за помощь отказникам и льготную стерилизацию кроликов(за этот вид животных берется редко какая клиника!)
  2. 01 Июля 2011 Птн 22:00:56
    zerber611 - ситуации бывают всякие. я просто сказал свое мнение.(про хорька)


    FORA33 - по делу это не спам. без дела это спам Wink .

    Кролик Сибиряк вы наверно напутали, но я мужского пола. прошу это учитывать в следущих сообщениях.

    надеюсь на понимание со всех сторон. :
  3. 02 Июля 2011 Суб 1:18:56
    ZLЫDENЪ писал :
    Кролик Сибиряк вы наверно напутали, но я мужского пола. прошу это учитывать в следущих сообщениях.

    сорри... Мы краснеем! Со Злыдней перепутала... чесс... без подоплеки.не обижайтесь! Смайлик :-)
  4. 02 Июля 2011 Суб 12:54:53
    Симпотяги. Какие от них неудобства?
  5. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2011 Суб 14:31:52
    нмне кажется единственное это то что они не произвольно какашечки по дому оставляют, но они стараются и в одно место какать, а писают они на лоток, но вот если вовремя не уберешь - жди лужу посреди комнаты!!!!!!!!
  6. 02 Июля 2011 Суб 22:32:59
    killya007 писал : Какие от них неудобства?


    Все относительно... Норм
    Если животное к душе - то все, что связано с ним - не напрягает. Горошки легко сметаются веником, и не пахнут в отличае от экскр. других животных, если в клетке достаточно наполнителя, и убирать хотя бы раз в три дня - моча впитывается и тоже не пахнет, стружка и сено вполне убираемы, даже если намусорят... Зато сколько позитива и нежности, когда у животинок все впорядке и все здоровы!
    Но если животное раздражает - то будет мешать и звук поилки, когда кролик пьет(а кому-то это музыка...), и требовательный или тревожный стук пяток, да много всего.
    Неудобства есть всегда, когда человек живет не в единственном числе -всегда в чем-то надо поступаться - вопрос в том, насколько кролик, да и любой другой зверек желанный.... Wink
  7. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2011 Втр 20:38:58
    все пристроила Мужика!!!!
  8. 05 Июля 2011 Втр 22:58:12
    УРРА!!! Счастья Мужику на новом месте! ттт... Лыба
  9. 09 Июля 2011 Суб 1:43:55
    А Вишня все еще ждет своего единственного и заботливого.... Ну и вот, стало быть
  10. 11 Июля 2011 Пон 1:37:22
    очень-очень ждет...... Ну и вот, стало быть
  11. 20 Июля 2011 Срд 1:40:09
    Вишня скучает и надеется... Ну и вот, стало быть
  12. 11 Августа 2011 Чтв 1:32:26
    Вишня благополучно пристроена! Смайлик :-)
  13. 27 Августа 2011 Суб 16:27:53
    Ну вот и следующая матрона на пристройстве.... Ну и вот, стало быть
    Даме 3 года. Большая, тискательная, нарядная барышня! Одна беда - не очень общительная. Отдаётся в связи с ближайшим будущим рождением ребенка.....

    Ну и вот, стало быть Ну что могу сказать. У меня с рождением малыша ни один кролик из квартиры не переехал... Но. В жизни всякое бывает. может не к душе...может кажется, что с появлением малыша на неё не хватит времени? А может ей в другом месте будет лучше? Как бы ни было - такой замечательной помпушке просто необходим новый дом и семья!



  14. 05 Сентября 2011 Пон 17:03:45
    Красавишна проглистогонена, сегодня -завтра пьём байкокс для профилактики простейших, и мона готовиться к новым ручкам. Very Happy
  15. 08 Сентября 2011 Чтв 9:57:18
    Усатый портрет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  16. 08 Сентября 2011 Чтв 20:48:06
    ЕССС!!!! Девочка переехала в заботливые ручки! Надеюсь, сойдутся характерами Норм ....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд