Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 09 ИЮЛЯ || Open-Air OMSK DANCE Part I. 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 57950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01
    9 июля 2005 года
    plastique.spb и Nightclub Citrus
    п р е д с т а в л я ю т

    ПЕРВЫЙ ОфИЦИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ В ОМСКЕ

    КРУПНЕЙШИЙ OPEN-AIR СИБИРИ
    "OMSK DANCE Part I."



    Участники:

    * JOSEPH ARMANI (FUCK ME I AM FAMOUS.MALTA)
    * КАТРИН ВЕСНА (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * ИВАН РУДЫК (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * BEGOWATT (NOVOSIBIRSK)
    * MISHA POLEJAEV (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * SASHA CRAFT (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * FILTER (XL CLUB. OMSK)
    * MCM (CITRUS CLUB.OMSK)
    * LEX (CITRUS CLUB.OMSK)

    Мероприятие будет проходить на двух аренах
    – главной и VIP, они будут отличны по музыкальной концепции, оформлению, составу участников.

    Впервые будут использованы новейшие звуковые системы, а также лазерный перфоманс, фейерверк и световые инсталляции.
    Всех гостей ждет специальное vj-шоу на огромных экранах.


    Место проведения:
    РЭБ

    Открыта предварительная продажа билетов
    Подробности по телфону: 24-85-27
    Или на сайте www.omskdance.ru
  2. 08 Июля 2005 Птн 15:00:54
    Звонил днем в цитрус, тоже на счет палаток интересовался - сказали нельзя брать
    Говорят там что то будет для того чтобы от дождя укрыться, но так не уверенно сказали что слабо верится!

    Резиновые сапоги, плащь палатка и на дэнс Very Happy

    Кстати кто знает, танц пол будет на земле или есть какое нибудь покрытие?, а то не вставляет по грязи шлепать))
    на випе та я думаю с этим будет путем.
  3. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 17:53:46
    ДА ЗАБУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ПАЛАТКИ... И ЗАБУДЬТЕ СЛОВО OPEN AIR... !!!! Чего как дети малые... телевизора насмотрелись? Вербуют вас по черному!
  4. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 18:33:07
    Товарищ в БУРКЕ ПАПАХЕ И С НОЖИКОМ зачем дорогой настроение всем портишь! Не хочешь не едь!

    Вот кста прогноз:

    [внешняя ссылка]

    Если не обманут то все будет ОК![/img]
  5. 08 Июля 2005 Птн 23:33:29
    я седня хотел купить билет. спросил а если до совершеннолетия я не дотягиваю чуток то че делать. Сказали в сопровождении родителей. Какие нах родители. Родители под такую музыку не колбасятся.Че делать подскажите я хочу сходить Грустно :-( Confused Ну и вот, стало быть
  6. 09 Июля 2005 Суб 0:28:00
    Приходишь покупаешь билет...или пусть кто-нить сходит купит билет..(тебя в клубы в городе пускают по фэйсу..если да то всё номана..)паспорта же они не будут проверять..так что не парься..покупай билет и иди колбасься..
  7. 09 Июля 2005 Суб 1:48:56
    Н-да. Антуан явно из чекала...

    Блин, дождь льет уже больше часа. Не поеду я. Нет настроя. Да и денег тож. Хотя, было бы желание...
  8. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2005 Суб 5:09:17
    Vision Project писал :
    Вот кста прогноз:
    [внешняя ссылка]
    Если не обманут то все будет ОК![/img]

    Если не обманут, то все будем шлепать ногами по грязи. невезло с погодой Грустно :-(
  9. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2005 Суб 10:35:26
    Vision Project писал :Товарищ в БУРКЕ ПАПАХЕ И С НОЖИКОМ зачем дорогой настроение всем портишь! Не хочешь не едь!


    я искренне надеюсь на то, что всё пройдет на 5 с плюсом :))))

    вы думаете я со зла чтоли всё это высказываю? ведь если бродяге непоказать дорогу, он и заблудиться может :))

    p.s. to VisionProject неудевляюсь, что ты защищаеш цитрус и свято вериш что "это круто " :)))... т.к. видимо ты не с той стороны на всё смотриш.... где ты увидел ножик? :)
  10. 09 Июля 2005 Суб 14:23:52
    Джамбо писал(а) :
    Если не обманут, то все будем шлепать ногами по грязи. невезло с погодой Грустно :-(

    сейчас в прогнозе уже дождя нет, так что всё ОК!!!
  11. 09 Июля 2005 Суб 14:30:03
    осталось 2 часа 30 минут
  12. 10 Июля 2005 Вск 0:20:29
    Погода проканала - дождя нету . холодно правда...... Щас вот сижу у компа и жалею что не пошел.....кайф щас там наверное Ржака Exclamation
  13. 10 Июля 2005 Вск 2:05:58
    Там поди прохладно!
  14. 10 Июля 2005 Вск 2:16:20
    Думаю все нормально там будет, лазер как ни как!
    И Ди Джеи отличные...
  15. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2005 Вск 12:50:23
    ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! РУДЫК зажигал так что мало не показалось! Народ чумовой попался, даже слишком.

    Чего порадовало: лазерок красивый, еще бы один такой красненький или синенький, а лучше 2.
    С автобусами не нае№али, все было пучком, еще бы обратно увезли! Грустно :-(
    БЫЛИ ПАРЫ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ, притом детям было около 9, и их колбасило наполную. А прямо афуел. А еще тетка какая-то подрывалась рядом со мной у кого-то клаббера очки отобрать, типа модная. Все кричала: А это типа как в атлантиде тока на открытом воздухе, вообщем ей понравилось.
    УДалось поболтатать напрямую с DJ FIlter, теперь я точно знаю где зажигают омские ди-джеи в свободное от работы время.

    Что не понравилось: Миллер за 60Р
    Беговатт со своим сэтом, таоке ощущение что в течение часа играл один и тот же трек.

    Вроде всё, ждёмс вторую часть!
  16. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2005 Вск 12:57:07
    ...мне ОЧЕНЬ не понравилось!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд