Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Война миров 

Создана: 01 Июля 2005 Птн 1:59:06.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 12101

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. MayaK


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2005 Птн 1:59:06
    А вроде стоит вложенных в него денег...[/b]
  2. 06 Июля 2005 Срд 0:09:02
    Artya писал(а) :не фильм бы куда круче был если бы марсеане выиграли, типа своя мараль бы даже была..
    а то что человек отстоял свое право жить да это все фуфло.


    Точняк!
    мне не понравилось!
    спец эффекты отличные!!! но в целом - шило...
  3. 06 Июля 2005 Срд 2:42:06
    Мне не понравился. Считаю, что на вложенные в него деньги, можно было бы сделать лучше. Хотя, возможно, после просмотра этого фильма на большом экране изменю своё мнение.
  4. 06 Июля 2005 Срд 8:03:49
    Artya писал(а) :1 .!. ДЕНЕГ СТОКА ЖЕ ОТДАШЬ А ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ТЕ БУДУТ


    у нас в пракате актсыйа идётъ - 2 диска за 20 руб/сутки.
  5. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2005 Срд 8:07:05
    kozinak писала :Мне не понравился. Считаю, что на вложенные в него деньги, можно было бы сделать лучше. Хотя, возможно, после просмотра этого фильма на большом экране изменю своё мнение.


    Спилбергу не нужны запредельные суммы бюджета,чтобы сделать кино для попкорножующей аудитории.Он,собственно,и не для них делает. А им,соббствено,не понравилось.

    Люди,не портите себе впечатление! Сходите лучше на Fantastic Four! Там вам будут ваши драгоценные спецэффекты,никакого американского геройста и "я всех спасу"-идея. Вам понравиться.
  6. Kaena


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 3:18:16
    Мне фильм понравился (в отличие от Звездный войн), но смотреть надо в кинотеатре - экран телевизора или монитора никогда не сравнится с экраном кинотеатра.
    Единственное чего нехватает - трагедии в финале картины - ну хоть сын погиб бы что ли, а то хеппи энд отдельно взятой семьи.
  7. 07 Июля 2005 Чтв 10:21:59
    Картинка - кароший, оператор Камински рулит
    идея - никакущий пиндосский агитпроп. враг не дремлет. ахтунг!
  8. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 15:07:49
    я бы фильму с натяжечкой 4 поставил
  9. 07 Июля 2005 Чтв 15:16:22
    Надо было Брюса Уиллиса звать. Его хоть жалко... Не то, что эту педиковатую макаку.
    И вообще - у Уэллса в книге была идея ничтожности людей и хрупкости цивилизации. Марсиан победили микробы, которых человек считает низшими существами, а сам венец эволюции - проиграл по всем статьям. Никакого пафоса про право на жизнь.

    Когда уже кончацца эти жизнеутверждающие фильмы? Даешь готичное кено про смерть!
  10. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 15:28:21
    Люди,вы просто ацки тупы. Нихера не в состоянии прочувствовать атмосферу.
  11. 07 Июля 2005 Чтв 15:55:37
    Атомсфера есть, но Спилберг может больше. От хорошего режиссера и ждеш многого. Если бы такой фильм снял Михалков, например, я бы бился в конвульсиях от кайфа.
  12. neel.


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 22:48:18
    ZodD писал :Атомсфера есть, но Спилберг может больше. От хорошего режиссера и ждеш многого. Если бы такой фильм снял Михалков, например, я бы бился в конвульсиях от кайфа.


    Тут "сеттинг" другой. Меня вполне устроило то,что он показал. И такого сильно изображения мира в задолбанном голливуде встретишь нечасто.
  13. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 11:05:48
    Кирилл писал:
    идея - никакущий пиндосский агитпроп. враг не дремлет. ахтунг!


    идея, дорогой мой неофит, совсем другая.
    называется Герберт Уэллс... почитай на досуге вместо форума
  14. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 14:42:28
    Книгу читал.
    Фильму бы дал не более 4-
    Сюжет рваный, временами даже сонный. Теже Звездные войны и то лучше. Вобщем диагноз: на один раз и то в кинотеатре... ну или по синей скуки дома.
  15. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 18:21:28
    параша
  16. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 23:41:02
    все нормально у Спилберга..никаких клише, брюсов виллисов и прочей муры, но концовка тухлая....вроде весь
    фильм зрителя в курсе событий держут, а развязка сама по себе наступает... типа сроки уже фильм сдавать подошли вот и свернули производство, всего 7 месяцев снимали.
    короче МНЕ больше - чем +

    З.Ы. страйдеры-трехножники это ж халфлайфф2 :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд